Окна Гжель

+7 (495) 308-09-38
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Окна Гжель(34)
Анна (Сотрудник)
10:02 24.04.2018
Я менеджером в договорном отделе. Объективно скажу, что такого работодателя еще поискать! Да, работы много, бывает и не справляемся, бывает и после работы задерживаемся, НО все всегда делается командой, начальство ценит труд каждого, умеет ставить четкие задачи. Да и офис у нас отличный, удобно расположен, а это тоже немаловажно. Мне здесь нравится, работаю и с бумагами и с клиентами, так что рутины нет.
Меня все устраивает.
Полина (Бывший сотрудник)
14:38 15.04.2018
Очень скучаю по своему коллективу) В компании проработала 4,5 года и уволилась по личным причинам. Если бы была сейчас возможность, то с удовольствием бы вернулась) Достойная компания, в которой ты реально чувствуешь себя частью команды. В финансовых вопросах тоже никогда не было проблем, всегда своевременно оплачивали работу и в полном объеме.
не было
Иван (Сотрудник)
20:37 25.03.2018
Менеджером по продажам устроился в марте прошлого года, клиентов огромное количество, но за переработки часто премируют, так что терпимо. График сменный 2/2. Первое время после трудоустройства идет обучение и только потом приступаешь к обязанностям. В перспективе можно занять должность повыше, так что как видите фирма ок, советую)
Евгений (Сотрудник)
12:34 21.03.2018
Устроиться было не просто, текучка у них очень маленькая, пришлось несколько месяцев ждать возможности. Советовал фирму знакомый, который работает тут замерщиком, платят хорошо и условия приемлемые. Как показал собственный опыт ждал я не зря, такую работу еще поискать, рад.
Нет.
gleb (Сотрудник)
12:45 05.03.2018
Работать взяли сразу после собеседования, пока меня все устраивает. Обустроенные рабочие места, нормированный график, отношение руководства человеческое, зарплату обещают хорошую. И что важно для меня, удобно добираться до работы.
особо нет
Сергей (Сотрудник)
11:00 26.02.2018
В компании работаю с 2015 года. Работа есть без перебоев, работаем постоянно. Зарплата стабильная, выплачивают вовремя и за это время несколько раз поднимали. Руководство обеспечивает всем необходим для работы и стараются создавать достойные условия для сотрудников.
Валентина (Сотрудник)
17:50 04.02.2018
Устроилась в компанию всего два месяца назад. Но уже повезло попасть на новогодний корпоратив) Классно было! Сначала чувствовала себя не в своей тарелке, а после общения в такой неформальной обстановке, как-то комфортнее почувствовала себя в отношениях с коллегами. В работе более менее разобралась, много приходится общаться с людьми, но и бумажная работа есть...в общем всего понемногу... хотя нет, скорее по многу) Объемы тут неслабые, но график нормальный и зарплата достойная, так что не жалуюсь.
Не жалуюсь
Александр (Сотрудник)
19:11 28.01.2018
Работаю на заводе со середины прошлого года. Нормальная работа и оплата своевременная. Может на будущее получится и на мастера пойти, в принципе думаю что реально, ну и з/п там повыше. По работе освоился быстро, опыт у меня есть, рабочий процесс тут организован грамотно, все автоматизировано. Главное график соблюдать, без опозданий, не наглеть с перекурами и все. Руководство адекватное, если ты и со своей стороны к работе относишься ответственно.
Я всем доволен
somov (Сотрудник)
19:33 21.01.2018
Я своей работой доволен. Тут честная зарплата, платят премиальные, официально оформили. График тоже нормальный, для меня удобно. Руководство ценит пунктуальность, так что в рабочее время ты должен быть строго на рабочем месте) Заказы идут постоянно, особенно большая нагрузка с мая по ноябрь. На зарплате это тоже отражается, вообще я доволен уровнем оплаты труда.
Алина (Бывший сотрудник)
12:01 12.01.2018
Так получилось, что я всего пару месяцев отработала и должна была уйти, мы семьей переехали. Это было не запланировано и было даже неудобно перед руководителем, но ситуацию приняли спокойно и доброжелательно. По зарплате я претензий не имела, платили выше среднего уровня по рынку и без задержек. Я была оформлена по ТК.
Тим (Сотрудник)
20:11 14.12.2017
Пришел с небольшим опытом, остальному - обучили. Работа интересная и в целом несложная. В этой компании надеюсь задержаться надолго, в принципе есть перспективы пойти на должность мастера. Зарплаты хорошие, особенно в сезон. И важно, что компания обеспечивает стабильный заработок, дает надежность и какое-то моральное спокойствие что ли:)
Лично меня все устраивает
Антон (Сотрудник)
12:07 05.12.2017
Пришел на производство три месяца назад. Рад, что получил эту работу. Сейчас имею стабильный график, официальную зарплату, еще и премиальные платят. До этого 4 года работал на частника, по большому счету ни прав не имел ни оплаты нормальной ни графика работы толком не было. А сейчас имею законные выходные, оплату переработки. Поэтому ценю компанию и отношение к себе как к специалисту.
Роман (Сотрудник)
15:34 20.06.2017
Работаю на производстве. Мне нравится, что тут все стабильно, зарплата вовремя, ровные отношения с начальством, хороший график. Да и морально как-то мне тут проще. Знаю, что продукцию мы делаем качественную, а цена на наши окна вполне подъемная для простого человека.
всё нравится
Марья (Бывший сотрудник)
18:35 13.05.2017
Я всегда думала, чем дороже окна, тем они лучше. Но у меня знакомый работает монтажником на окнах, он говорит, что и более дешевые оконные системы тоже есть очень хорошие и прослужат долго. Это он меня направил в компанию Московские Окна и посоветовал систему Гжель взять. Уже год окнам, все ок, ни ремонта, ни замены чего-либо не требуют. Этой весной заказали своим родителям Гжель 70 мм, как и у нас стоят, в качестве мы убедились, что хорошее.