Окна Гжель

+7 (495) 308-09-38
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Окна Гжель(34)
Ростислав (Сотрудник)
22:23 11.03.2019
Платят как и обещали. График постоянный, могу планировать свое личное время. Перед работой на заводе прошел обучение. Хороший коллектив
Отдел контроля качества расслабиться не дает.
Алена (Сотрудник)
17:05 11.02.2019
Работая в Московских Окнах, почувствовала что такое стабильность и нормальная работа. Для меня в каком плане нормальная, у меня есть определённые обязанности, в клиент –центре работаю, я их и выполняю. Нет непонятных просьб и не перекладывают на твои плечи выполнение обязанностей других. Плата по сегодняшним меркам средняя. Лояльное отношение к сотрудникам, в работы полный порядок.
есть небольшие, но совершенно не мешают работать
Виктор (Сотрудник)
15:59 07.01.2019
Я не из тех, кто перебирает вариантами работы, если устроился, условия более-менее подходящие, то буду держаться. Вот и в этом компании уже почти три года. Да бывают недоразумения, но которые можно разрулить без ущерба для себя и компании. Работа есть всегда, в любой сезон и оплатой своевременной радуют. С коллективом тоже сложилось норм, так что во всех отношениях неплохо.
тут неплохо
Паша (Сотрудник)
13:34 29.12.2018
Оч. доволен, что здесь была свободная вакансия монтажника и удалось устроиться. Работает здесь знакомый уже больше 4х лет, он и посоветовал сюда перейти. Хотел сюда, потому что компания стабильная, кроме оклада за хорошую работу и премии предусмотрены, официально трудоустраивают.
Все нравится, не зря советовал знакомый.
Мурий (Сотрудник)
08:58 18.12.2018
меня взяли на работу почти без опыта и всему обучили, но и смоей сторы требовали максимум усилий и выдержки. Работа от и до, график нормированный, обед по расписанию. Стабильная и высокая зарплата.
иногда случаются неурядицы на работе, бывает что и задерживаться приходится, ну как везде, короче говоря
Жэка (Сотрудник)
09:15 30.11.2018
Мне если работа нравится, то буду стараться и придерживаться всех требований. Сюда устроился в отдел продаж 1,5 года назад. За последнее время, лучшее мое место работы. Даже если будут какие-то отрицательные моменты, здесь все можно решить без конфликта. Стабильно, можно зарабатывать неплохую зп, никто не препятствует и без основания не снимает бонусы. Я считаю, что для сотрудников созданы хорошие условия, хотя на этот счет у каждого свое мнение.
иногда производство не успевает в срок делать окна, потом приходится с клиентами объяснятся.
kostik (Сотрудник)
13:10 20.11.2018
Работаю на должности монтажника в компании четвертый месяц, попал как раз в разгар сезона. Опыт у меня в этом деле большой и проблем с переходом в новую фирму не возникло. График удобный, условия труда нормальные с возможностью брать отпуск и больничные. Из плюсов, не связанных с рабочими моментами хочу отметить коллектив, хорошие ребята, не подставляют и готовы выручить, если что.
работа устраивает
Леонид (Сотрудник)
12:24 09.11.2018
Думаю, что мне повезло с работой здесь. Устроиться было несложно, с опытом работы приняли после собеседования. Оправдались мои ожидания, получаю от работы что хочу, удается практически всегда выполнять план продаж, от этого и зарплата неплохая, и бонусы. Коллектив, руководство, все угодило. Здесь и текучка кадров небольшая, так доволен, что удалось сюда попасть в отдел продаж.
большая загруженность
Вероника (Сотрудник)
11:07 25.10.2018
С октября месяца прошлого года работаю в фирме. Зарплата хорошая и платят вовремя, пока я тут работаю задержек еще не было. Справедливое отношение и условия для сотрудников, штрафов нет, разве что ты совсем грубую ошибку допустишь в работе, но и спустя рука тебе никто не позволит выполнять свои обязанности.
В принципе, меня тут все устраивает.
vasilevskayaalisa (Сотрудник)
21:43 11.10.2018
Я устроилась менеджером по продажам, работой довольна. Не буду придираться и выискивать недостатки, просто я имела опыт работы в трех других компаниях похожего профиля и однозначно могу сказать, что здесь отношение к подчиненным на уровень выше! Есть реальные возможности зарабатывать и получить повышение, есть возможность обучиться. Продукция у нас качественная, при этом держится нормальный ценник, потому и люди идут. Тут не нужно гоняться за клиентом, многие люди приходят по конкретным рекомендациям, поэтому заработка на процентах не будет только если сидишь целыми днями в смартфоне и своим видом отгоняешь клиентов)) А у адекватного работника хорошие суммы будут на продажах.
iulija.bonda (Сотрудник)
21:12 04.10.2018
Я попала сюда в прекрасный коллектив, для меня это важнее всего! Работать комфортно и интересно. У нас отличные условия, современный завод, есть все оборудование, обеспечивается его сервис. График удобный, переработок не бывает даже в высокий сезон. Уровень оплаты достойный. Получаю оклад + премию.
Работа сезонная, поэтому в низкий сезон премиальных получаем поменьше.
Максим (Сотрудник)
21:26 29.09.2018
В нынешнее время с нормальной работой туговато. На рынке труда предложений много, но достойного мало, я больше чем полгода перебивался с одной фирмы на другую, искал нормальное где были бы хорошие руководители и стабильно оплачивали труд. Когда увидел вакансию менеджера, сразу им резюме закинул, знал, что компания стабильная, отзывы о работодателе неплохие были. Через некоторое время сюда устроился, могу сказать, что доволен, оплата труда на достойном уровне, есть возможность учиться, развиваться и хорошо зарабатывать.
Паша (Сотрудник)
09:47 12.09.2018
Работаю в компании недавно, устроился на производство окон Гжель. Работу знаю, в целом даже полегче чем ожидал за счет того, что у нас современное оборудование и многие процессы автоматизированы. Начальник цеха порядочный человек, легко с ним сработались, ребята тоже толковые, хотя многие и молодые, но молодцы, работящие. Зарплату вовремя получаем, полностью белая. В целом доволен.
Вроде все неплохо, ну а дальше посмотрим :)
Роман (Сотрудник)
23:42 20.07.2018
Я с начала года работаю на производстве окон Гжель. Первое время был на стажировке, учился, сейчас уже со всем разобрался, работаю самостоятельно, но вообще старшие коллеги всегда помогают советом, отношения сложились хорошо. Тут многие ребята давно работают, есть крепкий костяк коллектива. Чувствуется что каждый на своем месте, знает и умеет делать хорошо свою работу. Отдел контроля качества иногда напрягает, бывает что не принимают работу из-за мелочи какой-то, но в принципе это их работа, мы привыкли уже) В общем тут требуют неслабо, но и условия неплохие. Зарплата выше рынка + премии, поэтому особо не жалуемся)
высокие требования к сотрудникам
Дима (Сотрудник)
08:51 06.07.2018
Я на производство устроился. Работа интересная, свое дело я знаю и уверен в том, что делаю его хорошо. Уровень оплаты средний, но регулярно платят премиальные. Завод современный, есть все необходимое оборудование, которое своевременно обслуживается специальными сотрудниками. В свое время работал на небольшом производстве металлопластиковых окон и могу сравнивать технологии и условия работы. Это небо и земля конечно. Тут у нас минимизирован ручной труд, так и сотруднику полегче и процент брака практически нулевой, да и безопасность на производстве важна для руководства, за этим постоянно следят. Сейчас наши окна пользуются популярностью, все-таки у Гжель хороший ценник и качество отличное, многие именно их выбирают.
работой доволен
Марк (Сотрудник)
19:12 28.06.2018
Нормальная компания, где есть возможность заработать хорошую заработную плату. Планы ставят реальные, процент от продаж получается неплохой. Получалось сразу, с первого месяца работы, так как работа организована правильно. "тренингуют" нас каждый месяц, иногда это конечно лишним, но по сути учат правильно работать с клиентами и поднимать продажи. По большей части коллектив дружный, наверное это благодаря корпоративным праздникам, которые проводит компания. Оплата стабильная, для меня это весомые аргументы, чтобы и продолжать здесь работать.
Минус это конечно летом отпуск не выпросить, потому что сезон)))
Николай (Соискатель)
12:47 23.06.2018
Когда узнал, что есть свободная вакансия в отделе продаж, сразу сюда поехал подать резюме. На старом месте стали платить не так стабильно, как раньше, премии урезали. В общем за год работы многое изменилось в худшую сторону. Здесь у меня знакомый 5 лет работает, за это время ни разу не жаловался. Я был здесь на собеседовании с руководителем отдела продаж, сказал, что готов принять. Надеюсь, что скоро буду частью этого коллектива.
Будущее покажет.
Глеб (Сотрудник)
17:25 24.05.2018
"Приработался" быстро в этом коллективе, поэтому рад был своему новому месту работы. Вначале было небольшое обучение, тренинги, но я абсолютно спокойно к этом отношусь, наоборот, все пригодилось. Работать нормально клиенты есть, уровень зп получается выше среднего. Все ок в общем, дальше будет видно.
Все ок.
Роман (Сотрудник)
10:43 15.05.2018
Я на завод пришел сразу после техникума. Конечно, доволен что сразу получил хорошее место и достойную оплату. Зарплаты белые, все выплаты по закону, отпускные хорошие получил, руководство даже материальную помощь дает. Вообще хорошее отношение к сотрудникам, условия тоже на заводе нормальные, оборудование современное, многое автоматизировано, чисто, хорошая столовая.
Все хорошо.
Юля (Сотрудник)
10:47 08.05.2018
Работаю в офисе менеджером по продажам. Мне нравится, интересно, есть общение с людьми. Условия комфортные, офис современный и просторный, отличное месторасположение. С командой очень повезло, ребята монтажники никогда не подводят, прекрасные и опытные сотрудники. Нравится, что уровень оплаты зависит от меня, есть смысл стараться. За нереальными суммами я не гонюсь, но когда превзошла свой предыдущий результат за месяц, то тоже приятно:)
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Окна Гжель