ООО «НЕО-ФАРМ»
Сайт: www.neopharm.ru

Отзыв пользователя Аноним Анонимовна о компании НеоФарм

Аноним Анонимовна
20:12 16.01.2012
Молодцы!!! Такой ассортимент возят только они + дорого стой!
Полностью согласна с предыдущим отзывом!!! Маразм крепчает! Похоже, МАМА совсем выжила сына из офиса, и, в силу возраста ее неадекватность только растёт в геометрической прогрессии! Хамство для нее, похоже, норма жизни. Не хочу показаться "ведьмой", но всё это у нее от того,похоже, что красотой она не блещет, и поэтому ненавидит всех женщин.Умолчу уже о ее "глубоких" познаниях в программе, в которой работает компания. Одним словом,- дай Бог процветания компании под мудрым руководством МАМЫ!!! Жаль,что такая крупная сеть гибнет из-за глупости одного человека!
2012-02-16 09:30:00
Я работала в этой компании.

Согласна с написанным выше!

Сын Е.О. оччень талантливый и воспитанный, а вот Л.В. пора бы пойти на заслуженный отдых и не машать сыну и его команде.

На собственной шкуре испытала унижения и обзывательства со стороны Л.В. то бишь мамы. Да и народ там в офисе подолгу не работает. Есть команда Л.В. из 3 человек. а все остальные приходят и уходят.
Татьяна
2013-05-16 11:09:00
Елена значит плохо выполняли свою работу , что столкнулись Л.В!Работала раньше и сейчас вернулась в эту фирму!!! Если сын Воспитанный и талантливый, кто же вложил в него это именно,то бишь МАМА!!!!