Плюсы в работе
Я работала в этой сети 2 года и все нравилось Руководство хорошее, коллектив замечательный подобрался, зарплата белая и без задержек. Сама аптека в которой работала с хорошими условиями для сотрудников, просторная материальная комната, есть где развернуться, все на своих местах. Оказалось, что это тоже важно. Уволиться пришлось по семейным обстоятельствам, пока вообще не буду работать.