Отрицательные стороны
Шарашкина контора,отделе кадров сидят безмозглые курицы не могут толком ничего объяснить,заведующая свою жопу прикрывает за счет своих сотрудников,по зарплате самая маленькая в Москве ,депримируют за всякую ерунду ,салфетки у них с плесенью возвращали со скандалом ,заведующая за своих сотрудников не заступается даже если они не виноваты,не рекомендую эту сеть ,самая говнястая сеть