ООО «НЕО-ФАРМ»

Отзыв сотрудника Юлия о компании НеоФарм

Юлия
14:22 03.11.2019
Город: Кашира
В НЕО-ФАРМе я работаю 8 лет. Заведующей работаю давно, работала и в других аптечных сетях, есть с чем сравнить. НЕО-ФАРМ самая лабильная на мой взгляд.
Есть свои стандарты, планы, как и во всех аптечных сетях есть СТМы (а где сейчас этого нет?).
Зарплата всегда выплачивается вовремя, есть премия, личный кабинет, возможность подработать в своей и других аптеках. Праздничные дни оплачиваются вдвойне. Выплачивается материальная помощь.
В стандартах прописано депремирование, за время всей своей работы я не видела ее в действии, ни я, ни мои сотрудники.
Руководитель сети Массалютина Маргарита Александровна очень чуткий и отзывчивый человек. Всегда поймет, поддержит и поможет. Своих сотрудников она никогда не бросит и не оставит в беде. Было время, когда закрывались всем известные ЛАКМИНы, наша аптека была в одном из таких ТЦ. Мы остались без работы. В любой другой сети махнули бы на нас рукой, но Маргарита Александровна распорядилась открыть для нас новую аптеку. За те 2 месяца, открытия новой аптеки, сотрудники продолжали получать заработную плату.
М.А. Массалютина для меня пример выдающегося руководителя, в котором присутствуют знания, воля и человечность. Я всем советую аптечную сеть НЕО-ФАРМ. Те люди, которые пришли работать по моему совету, очень довольны и работают уже много лет.
Я очень рада, что я в команде НЕО-ФАРМ и горжусь этим!
В любой работе присутствуют недостатки, но они всегда решаемы.