ООО «НЕО-ФАРМ»

Отзыв сотрудника Анастасия о компании НеоФарм

Анастасия
20:22 30.01.2019
Тщательный отбор персонала))))
В соц. сетях в одной из групп наткнулась на представителя отдела кадров сети "НеоФарм", написала сообщение с вопросом о вакансии в конкретной аптеке, там мест не было, предложили место в другой аптеке, на что я спросила берут ли на должность заведующей соискателя без опыта работы (именно заведования, при наличии должного образования), на что она ответила, что нет, но тут же предложила вакансию заместителя заведующей. Пригласили меня в офис. Я приехала в указанное время, заполнила анкету, побеседовала со службой безопасности (кредитов нет, ипотек тоже, сертификат действующий, диплом настоящий, прописка есть, судимостей нет)))))), затем прошла два теста: по фармакологии и уэф (оба выше проходного балла) и тут вышла девушка, которая меня и пригласила и сказала "Извините, но у вас нет опыта заведования мы не можем Вас взять, только на должность провизора". Как-то так)))))
Виктория из Росно с Невского 15
2019-01-31 20:45:43
Ну я же писала. Для трудоустройста и карьеры в Нео-Фарм нужен блат. А для этого нужно быть причастной к определённому клану.
Вот мы в Санкт-Петербурге на Невском 15-все из обонкротившейся аптечной сети Росно. Заведка Наталья и кадровичка Мария. Мария нашла, талантлевую заведующую Наталью, и нас с девочками. Наталья живёт в 2 двух часах езды от города, плюс у неё муж, дети своё хозяйство, нужно помогать мужу гасить программу "земского врача". Поэтому всю работу выполняем в аптеке мы,больше вмех Я. Но зато можем делать в аптеке, что захотим. Копим стаж. Можем всех послать. И почувствовать себя заведками сами.
Единственное, что нас обьединяет так это маленькая зарплата(((