НАШЕ ЗОЛОТО

НАШЕ ЗОЛОТО - это одна из крупнейших ювелирных розничных сетей в России.  Компания была основана в 1999 году и уже через несколько  лет стала конкурировать с лидерами ювелирного ритейла. В настоящий момент в ювелирной компании НАШЕ ЗОЛОТО успешно работает более 110 магазинов, расположенных в разных регионах России. Ювелирный рынок, сфера соприкосновения творческих идей и передовых технологий, именно поэтому сотрудники компании НАШЕ ЗОЛОТО становятся настоящими экспертами своего дела.

8 (800) 775-95-57
Сайт: ourgold.ru
Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе НАШЕ ЗОЛОТО(122)
Олеся (Сотрудник)
20:27 09.04.2023
Есть хорошие моменты, премиальные ( ну, то есть заработанные тобой проценты, пополам чёрные), какое-никакое обучение хоть и с ошибками и опечатками видимо в офисе хоты бы стараются для продавцов.
Чаще всего 2/2 (не считая отпусков, болезней, за свой счет и праздников).
Руководство.
Территориальный директор Артемьева и того хуже. В зависимости от настроения шпыняет всех как собак. Если бы за дело, а не за то, что не понравилось каким тоном ответили, как ты собираешь волосы или просто за то, что ты есть. Не нравится кто-то? Уволим. Других найдем, подумаешь... Чья точка попала под удар, где ТД будет находится, чаще всего те и получают. То что тебя унижают за твои личностные качества, физические данные, материальное положение - безусловная классика. Будьте готовы получить "комплимент", особенно интересно будут смаковать вашу личную жизнь. Поэтому, держите в курсе событий.
В целом, если бы не руководство, было бы очень даже неплохо.
Наталья (Бывший сотрудник)
14:35 12.04.2022
Золото отличного качества,сама компания очень лояльна к покупателям.
Много отрицательных отзывов о этом человеке,но никто не пишет как ее фамилия.Рекомендую проверить Артемьеву. И как только берут таких руководителей,вместо того чтобы мотивировать своих сотрудников,она им угрожает. Не так посмотрела-уволю. Юбки зимой не хочешь носить-найдем другого сотрудника и так всегда. Девочки все терпят только из-за зарплат(ипотека либо ребёнок берет вверх). Хоть иногда проверяйте своих "Руководителей". Такие "Директора" только портят иммедж компании.
Бывшая (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
18:59 22.02.2022
Красивый ассортимент, приятный коллектив, график
При расчете кидают на зп!!! Вешают все возможные браки и недостачи, которые вы уже ни как не проверите. Сама столкнулась, и знакомые коллеги из других регионов так же!!! А еще видеонаблюдение тюкает за всякую ерунду - оператор Евсеева, крайне не приятная персона, может испортить настроение на весь день.
малышка (Бывший сотрудник)
15:40 21.12.2021
Хороший опыт в знаниях.Коллектив
Ну что я могу сказать, работала в компании долго, и если в начале зарплата была очень даже достойной, то в последующие года мотивация понизилась, зарплата от 30 ти только в случае переработок. Если есть семья- предполагайте , что будете жить на работе, т. к график 2/2 в реале это 2/1,3/1 . В праздничные дни работать нужно всегда. в дни ревизии тоже выходите, все свои выходные будете проводить там.Директор сваливает свои обязанности на продавцов, т.е они должны продавать и делать работу директора. Постоянный видеоконтроль- не так стоишь, маску даже нельзя приспустить, когда в зале никого нет! мотивации и похвалы от директора нет, только угрозы и упреки в свой адрес, что плохой продавец и т.д. За последние два года текучка просто огромная! никто не выдерживает работать с директором, хотя отношения с коллективом отличные!, а между тем, рыба гниет с головы. И в каждом коллективе есть червяк. так вот в Чебоксарах этот червяк-директор!
Ирина (Сотрудник)
12:56 21.12.2021
Из достоинств - только коллектив продавцов
Не увидите ни большой зарплаты, ни стабильности зп, ни стабильного графика, текучка.
Руководство - сплошной негатив. Рыба гниет с головы.
Аля (Бывший сотрудник)
Город: Салават
17:41 23.10.2021
Зп без задержек
Уволили за то что взяла больничный... Очень разочаровал коллектив, что не во шли в положение и сразу уволили.. Сами создают конфликтные ситуации, а руководству жалуются, что во всём виновницей была я)))) смешно, вроде взрослые женщины.. Время только потеряла и нервы..
Ксюша (Соискатель)
Город: Тольятти
14:01 05.06.2021
Хорошие изделия
Менеджер по персаналу Елена Блинова пригласила на собеседование. Человек очень неприятный как внешне так и в целом. Вела себя очень высокомерно, задавала вопросы не касающие работы видно что издевалась.При виде симпатичной девушки с хорошим опытом в торговле. У неё на собеседование зазвонил телефон, в ответ на него ругалась матом без стеснения. Хотелось скорей убежать но мне на последок ещё и анекдот попросила рассказать))) Вообщем кто пойдёт к ней на собеседование поймёт меня) Вид совершенно не адэкватного человека очень жаль что на такую должность берут такого человека. Представляю сколько она отшила хороший девчёнок только потому что умней и красивей её.Видимо поэтому в этой компании в г. Тольятти работают только женщины 45+
Аня (Бывший сотрудник)
07:55 10.05.2021
Хорошая зп, даже при невыполнении плана вы получаете гарантированный минимум 25000. В магазине есть подсобка, можно спокойно есть, пить чай, переодеваться, смотреть кино, когда нет народа. График 2/2. Очень хороший руководитель по Уралу - Евгения Сергеевна, всегда на связи, подскажет по любому вопросу, так же коллеги из других городов, всегда помогут по телефону, все объяснят. Сейчас жалею что ушла, т.к. попала в место с худшими условиями и меньшей з/п.
Если вы попали в новый коллектив без наставников - все изучается самостоятельно, случайным образом, впопыхах. Сложная программа. Иногда приходят с ломом, возвратами, кредитами - вам нужно уметь это оформлять (даже если вас никто этому не обучал). Если старшего продавца не назначат, вы все равно будете выполнять сами весь его функционал, только без доплаты в 4000.
Светлана (Сотрудник)
Город: Бузулук
14:05 27.04.2021
Стабильная компания, своевременная выплата зп, без задержек, полный соц.пакет.
Тяжеловато в графике 2/1, когда кто-то идет в отпуск.
Карина (Сотрудник)
Город: Альметьевск
13:50 27.04.2021
График 2/2, официальное трудоустройство, заработная плата всегда вовремя, даже в праздничные дни, оплачиваемая стажировка. Корпоративное обучение, которое позволяет совершенствовать свои знания в ювелирном деле, дружный коллектив.
Лейсан (Сотрудник)
Город: Альметьевск
12:20 27.04.2021
Официальное трудоустройство. График работы 2/2 с переменными 2/1, 3/1 в период отпусков. Все переработки оплачиваются. Заработная плата оплачивается всегда во время, без задержек. Коллектив хороший, все друг другу помогают.
В общем и целом все хорошо
Продавец (Сотрудник)
Город: Казань
23:39 25.04.2021
Официальное оформление 12-15 минимальный оклад, достоинство для тех , кто не хочет платить большой налог со всей зп, коллектив
Неадекватные территориальные директора которые позволяют себе разговаривать с сотрудниками как с быдлом, угрожая в каждом письме наказанием и требуя здесь и сейчас. Все конкурсы в компании принудительные, за неучастие тоже наказание. Справку от зп только об окладе. В отпуск строго по графику , много исключений месяцев. Служба безопасности и видеонаблюдение работает против сотрудников , в любом случае виноват продавец. Неудачные закупки украшений в конце концов заставят продавать , так же под угрозой наказания , всем подряд по фамильно подводя итоги. Если у вас железные нервы , нет семьи , чтобы все праздники , все лето проводить на работе под контролем " не так встала , не так достала " , то добро пожаловать в компанию. Город выбрала просто. Не имеет отношения к конкретному отзыву.
Гульназ (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
14:58 23.04.2021
Все отлично! Все устраивает , компания в которой я работаю самая лучшая компания где либо я работала ,работаю тут с начала года и очень рада что это работа есть у меня ,а я есть у них
Их просто нет , и надеюсь не будет )
Светлана (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
21:27 19.04.2021
Крупная федеральная компания, которая старается найти подход к каждому сотруднику, своевременная выплата зп, полный соц. пакет, карьерный рост, возможность дополнительного заработка
В определённые месяца нельзя брать отпуск
Дарья (Сотрудник)
Город: Липецк
16:43 14.04.2021
Кампания «Наше Золото» самая лучшая компания в которой я когда либо работала! Зарплата платится своевременно, никогда нет никаких задержек! И что самое главное когда в стране был кризис, когда все были посажены дома на самоизоляцию, компания не оставила своих сотрудников, а выплачивала им зарплату! За что хочу сказать огромное спасибо
Анна (Сотрудник)
Лолита (Соискатель)
Город: Миасс
22:33 21.10.2020
В центре города
Руководство Совершенно не доносит информацию до новых сотрудников. Стажировалась у них три дня, руководитель Евгения Сергеевна, если что. в пн уже ставят смену. В вс прихожу на стажировку ( на которую как оказалось идти и не нужно было, известили меня об этом сообщением, которое я не видела, но придя на работу, мне никто ничего не сказал) далее узнаю у ст. продавца как будет учитываться завтрашняя смена, в итоге узнаю, что смены то и нет; забыли сказать, и якобы руководитель хочет посмотреть ещё кандидатов и решается вопрос о моем трудоустройстве. По мне так это тупо и очень странное отношение по отношению ко мне, как к работнику, то есть я грубо говоря за спасибо походила туда, потусила там. Почему меня не взяли, до сих пор остаётся загадкой. Обучения там никакого нет, вешают лапшу, типа у продавцов есть мотивация учить новых сотрудников, т к им потом премия будет, ага, как же) никому вы там нафиг не нужны
Не советую идти туда
Динара (Сотрудник)
Город: Ижевск
14:17 11.05.2020
График работы 2/2, официальное трудоустройство, з/п без задержек
Не хватает карьерного роста, либо надо ехать за ним в другой город.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Самара
13:45 10.02.2020
их нет!
Ужасная компания, проработав 9 лет в ювелирной отрасли случайно попала в эту "сеть" Торговать просто некогда т.к. весь день вы выполняете поручения . Просто заваливают переоценками, искать изделия на онлайн заказы, я понимаю это во всех ювелирных сетях есть но не таком колличестве, это ужасно, Игошина это директор вообще ужасная самодурка делает все что ей захотелось. был случай что уволили вообще всех сотрудников торговой точки т.к. они с кем то там не поздаровались, даже тех кто в это время был на больничном. Директора Игошину знают на всех округ какая она и как относиться к сотрудникам . Зарплата не верьте что вам обещают зарплата максимум 25 будет но вы там костьми ляжете что бы это получить! ФУ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! БЕГИТЕ!