НАШЕ ЗОЛОТО

НАШЕ ЗОЛОТО - это одна из крупнейших ювелирных розничных сетей в России.  Компания была основана в 1999 году и уже через несколько  лет стала конкурировать с лидерами ювелирного ритейла. В настоящий момент в ювелирной компании НАШЕ ЗОЛОТО успешно работает более 110 магазинов, расположенных в разных регионах России. Ювелирный рынок, сфера соприкосновения творческих идей и передовых технологий, именно поэтому сотрудники компании НАШЕ ЗОЛОТО становятся настоящими экспертами своего дела.

8 (800) 775-95-57
Сайт: ourgold.ru
Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе НАШЕ ЗОЛОТО(122)
Анастасия (Сотрудник)
Город: Нижнекамск
20:04 18.04.2021
Я работаю в компании более 12 лет. Стабильная, надежная и развивающаяся компания! Достойна заработная плата, которая выплачивается своевременно без задержек. Даже в период локдауна руководство компании не оставило в беде своих работников, выплачивалась заработная плата на протяжении всего периода закрытий, так же предоставили возможность заработать сидя дома онлайн продажами, открыли пункты выдачи, очень благодарна нашей компании, что дали возможность зарабатывать, ведь многие компании просто увольняли сотрудников. Есть карьерный рост, я начинала работать в компании с должности продавца и вверх по карьерной лестнице доработала до должности управляющей групп магазинов! Есть обучение для сотрудников, для новых сотрудников есть стажировка, которая оплачивается, постоянно проводят разные конкурсы по сети с шикарными призами! Официальное трудоустройство, полный соц пакет, Руководство компании очень лояльное! Рекомендую всем, кто хочет зарабатывать и развиваться!
Евгения (Сотрудник)
Город: Воронеж
17:26 18.04.2021
График 2/2, лояльное отношение к сотрудникам, отличный территориальный директор, в период пандемии выплачивали полностью оклад, компания не бросила своих сотрудников, а это очень важно, всем рекомендую работать в этой замечательной компании.
Их нет.
Аня (Сотрудник)
Город: Курск
14:37 18.04.2021
Надежность компании — это самое главное преимущество. ЗП всегда платят во время- день в день! ЗП хорошая,зависящая от личных продаж, а это отличный стимул развиваться в своей профессии.Отсутствие тяжелого физического труда!Работа в красоте,что может быть лучше! От компании была поддержка в тяжелый период самоизоляции — в пандемию нас ни кто не забыл, платили всем оклад. Я работаю два года в компании «Наше Золото". И благодарна что стала её частью.
Людмила (Сотрудник)
Город: Старый Оскол
09:21 16.04.2021
Хочу выразить свою благодарность и сказать большое спасибо компании «НАШЕ ЗОЛОТО». За долгие годы работы в компании, я уверенно могу сказать, что она лучшая в своём деле. Стабильность, широкий ассортимент, качество товара, высокий уровень обслуживания, приятные цены-все это присуще компании. «НАШЕ ЗОЛОТО» растёт и развивается несмотря на пандемию и экономические передряги. Компания максимально заботится не только о своих покупателях, но и о сотрудниках. Стабильность и уверенность-это важные факторы для сотрудника.
Оксана (Сотрудник)
Город: Курск
21:08 14.04.2021
Я пришла в копанию "Наше золото"с небольшим опытом, эта компания стала хорошим шагом в моём развитии, работать интересно и комфортно. Сейчас работая здесь понимаю, что сделала правильный выбор.У нас дружный коллектив,классный руководитель,стабильная,хорошая зарплата.
Руководство этой компании безусловный плюс. Под таким началом работать комфортно, ты видишь перспективы. Руководитель умеет четко поставить задачу, планы у нас всегда адекватные. Здесь ценят и слышат критику, другое мнение.
Руководству нашей компании хочется пожелать здорвья,благополучия,процветания и только роста.Чтоб наша компания всегда была на высоте!!!
Город: Липецк
18:00 14.04.2021
Добрый день! Я работаю в компании почти 10 лет! За период моей работы было много разных моментов- и сложных, и хороших! Но всегда, несмотря ни на что, компания всегда вовремя выплачивает зарплату и аванс! За это большое спасибо! В прошлом году, когда грянул сложный период короновируса, и мы все были вынуждены сидеть дома, компания НЗ не бросила своих сотрудников, не оставила их без доходов,а наоборот, дала возможность зарабатывать через онлайн- продажи, через интернет! За это я выражаю вышестоящему руководству и собственникам компании свою благодарность! За то, что не остались в стороне в тот сложный период неизвестности!Это очень ценно! Еще раз большое спасибо!
Город: Липецк
17:46 14.04.2021
Удобное расположение от дома, гибкий график, зарплата выплачивается без задержек.
Запрещено ходить в отпуск в июле и августе.
Ольга (Сотрудник)
17:24 14.04.2021
В данной компании работаю не так давно, но очень рада что попала в такую замечательную организацию. Достойная заработная плата. Хороший дружный коллектив.ина работу как на праздник.
16:51 14.04.2021
Работаю в компании уже 8 лет, зп всегда вовремя, никак задержек. Даже во время пандемии Оплата производилась вовремя.Оплата достойная. Коллектив очень радует, девчонки хорошие, добрые. Хожу на работу с удовольствием!
Запрещают уходить в отпуск в летние месяца-июль, август.
Галина (Сотрудник)
Город: Губкин
13:49 14.04.2021
Хочется оставить отзыв о компании Наше золото, слова благодарности, что в сложный период для всех нас компания Наше золото давала возможность всем сотрудникам продавать онлайн, через сайт, тем самым зарабатывать удалённо. На период локдауна компания не бросила своих сотрудников, а наоборот поддерживала материально, за что мы очень благодарны за такую поддержку. Хочется сказать отдельное спасибо территориальному директору Макеевой Валентине за то, что всегда поддерживала связь с сотрудниками на протяжении всего сложного периода. В компании Наше золото сотрудники получают свою заработную плату всегда вовремя, несмотря ни на что и за это огромное спасибо!
Нет.
Хороший график 2/2 и зп за такой график
Их нет .
Юлия (Сотрудник)
19:21 13.04.2021
График, зарплата ,отношение к коллективу, мотивации для сотрудников с достойными подарками
Много работы на ногах
Наталья (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:27 13.04.2021
Компания, которая уверено стоит на рынке продаж ювелирных изделий. И больше того, открывает новые салоны по всей России. Работает только с проверенными поставщиками ювелирных изделий. Своевременно выплачивается заработная плата, а это согласитесь, тоже очень важно. Дружный коллектив по всей сети и в офисе. Работая в этой компании, я чувствую уверенность в завтрашнем дне.
Из за того, что закрыли на ремонт мост на Малиновского, стала дольше добираться до работы. Но это временно
Светлана (Сотрудник)
Город: Новороссийск
18:43 24.05.2020
Работаю в компании несколько лет . Отличная дружелюбная атмосфера, все сотрудники офиса очень отзывчивые, начальство понимающее. По зарплате никогда не было вопросов, все честно и прозрачно, Можно даже самому подсчитать свой уровень ЗП по итогу месяца. Официальное оформление, оплачиваемый больничный лист и отпуск. Большое внимание уделяют развитию сотрудников, постоянные тренинги и обучающие моменты. Одним словом, созданы все условия для того что бы можно было работать и зарабатывать.
Минусы можно найти в любой работе, все зависит от человека и его желания зарабатывать.
Лейсан (Сотрудник)
Город: Агрыз
12:36 12.05.2020
В НЗ я работаю сравнительно не долго всего 6 месяцев.Но ни разу не пожалела,что устроилась именно сюда.График удобный-2/2,если переработка есть ,то оплачивается достойно.Зарплату дают во время,день в день ,как по часикам.Мне очень повезло с коллективов,друг друга поддерживаем,конкуренция должна быть, ведь У нас зарплата от продаж,но У нас её нет ,мы помогаем друг другу.Здесь много отзывов про руководство,я хочу сказать оно адекватное,не то что пишут,поставлена задача ,то ты волни её во время и качественно,тогда и У тебя нервы на месте,и У начальства голова не болит
Их нет,для меня одни плюсы.
Марина (Сотрудник)
21:32 11.05.2020
Достойная зарплата. Тренинги, обучения, возможность карьерного роста.
Серая зарплата.
Город: Набережные Челны
16:11 11.05.2020
Полный соц.пакет, вовремя выплачивают за,возможность для карьерного и профессионального роста.
Бывают переработки. Однако! Они оплачиваются в двойном размере
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
14:36 19.04.2019
Рядом с домом
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
13:58 04.03.2019
График,если ни кто из сотрудников не идёт в отпуск или на больничный.
Все!!!
- Полностью обходят ТК РФ
-штрафуют за видеонаблюдение сотрудника,который в смену не работал ,объясняя это тем,что коллективная мат.ответственность.Бред!!!,Даже сотрудника находящегося на испытательном сроке это коснулось.
-Территориалтный директор игнорирует письма и звонки
-ни от кого не добиться внятного ответа
-запрещено носить любые ювелирные изделия ,кроме ГЛАДКОГО обручально кольца и даже крест,попыталась поспорить с оператором видеонаблюдения,что крест не считается украшениями ,поняла ,что у них своя правда.
-обратной связи ни какой