Наше Время

Наше время сеть сервисных центров с 2008 года на рынке в Москве .Должностные обязанности: • ремонт, реставрация и сервисное обслуживание часов; • диагностика и определение причины дефекта; • выполнение ремонта часового механизма; • диагностика и профилактика (замена элементов питания, стекол, ремешков и других деталей часов; восстановление внешнего вида часов: полировка и чистка стекол и корпуса; устранение мелких косметических недостатков); • изучение и тестирование новых моделей часов;консультирование покупателей .Требования к квалификации: - опыт работы от 1 года; - оперативность; - внимательность; - ответственность; - усидчивость.Условия : оклад +%. Контактное лицо : Оксана

+7 (499) 994-59-49
Сайт: nashevremya.net
Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Наше Время (129)
Артем (Сотрудник)
11:40 09.03.2021
Отличная компания и коллектив! Меня все устраивает. Клиенты адекватные) Бывают медийные личности заходят) По зарплате не обижают, запасные части все есть, если что-то нужно редкое, то заказываем и получаем в короткие сроки.
Валерий (Бывший сотрудник)
07:15 04.03.2021
Отличная организация, хороший коллектив. Работал мастером по ремонту часов. Всё для работы есть, запчасти и расходники. Правда проработал не очень долго, но успел оценить многие преимущества. Достойный уровень зарплаты. Пришлось уйти из-за переезда, а так бы продолжал работать.
Не нашлось
Глеб (Бывший сотрудник)
11:36 12.10.2020
Рекомендую компанию Наше Время, был их сотрудником на протяжении 4-х лет, а сейчас переехал в другой город. Работать было классно, коллектив был то, что надо, директор свой человек, общался с нами на одном уровне!
Никаких минусов, лишь начальство строго ведет с подчиненными на работе, тут не дадут лентяйничать совсем, так что кто не любит работать - к нам не идет!
Влад (Сотрудник)
13:29 01.10.2020
Белая зп, своевременная оплата труда, компания хорошая, всегда на стороне сотрудников и пытается сделать нам только лучше, есть обучения и повышения квалификаций.
не подходит для лентяев, здесь нужно честно работать и выполнять задания всегда честно и добросовестно, так что подумайте!
Игорь (Бывший сотрудник)
20:12 15.04.2019
Меня зовут Игорь, я работал в этой компании 3 года очень многому научился спасибо руководству за хороший опыт в сфере часов, жаль что я переехал в питер по семейным обстоятельствам но я очень благодарен компании, буду вх москве заеду в гости к вам, не прощаюсь.
Их нет.
Олег (Бывший сотрудник)
13:22 09.09.2018
Работал рядом с домом.
Зарплата в конвертах, при увольнении не чего не выплатили, руководство хамы ,Оксана рыночная тетка,позиционируют себя солидный сервисный центр на самом деле уровень ремонта часов из перехода, хорошие отзывы о них пишет только их пиар директор Константин
Виктор (Бывший сотрудник)
23:06 22.08.2018
Отсутствую, разве что мне добираться удобно было и торговый центр красивый
Зарплата в ковнвертах,постоянные штрафы, руководитель вообще не адекватный, предлагал обсудить рабочие моменты после работы в кафе, постояные скандалы с недовольными клинтами,управляющая Оксана одним словом,ведет себя как хабалка,приехала из Тамбова или из Украины по акценту сразу не поймешь,на расчетные кидают,не выплачивают обьясняя что все ушло на штрафы
Игорь (Соискатель)
06:08 18.08.2018
Нет вообще
Постоянное видео и аудионаблюдение за сотрудниками, атмосфера нервная, перспектив никаких, соцпакет отсутствует, не оформляют до конца стажировки, постоянно скандалы с клиентами и жуткая текучка. Отстажировался 10 дней и не заплатили ни копейки, аргументируя тем, что я им не подошел, потому и платить мне незачем! Жаль, что не прочитал отзывы сначала и потратил свое время впустую.
Алексей (Бывший сотрудник)
22:03 15.08.2018
Их нет вообще
Официальная зп по договору 16000, остальное получите в конверте, если повезет, постоянные штрафы, везде микрофоны и камеры, сплошные переработки, соцпакета ноль, в отпуск и на больничный лучше не ходить, платят за прошлый месяц в конце следующего, чтобы при увольнении ничего не заплатить, аргументы найдутся. Мошенники и аферисты, заставляют обманывать клиентов, постоянные конфликты и ругань обеспечены, мастер на смоленке пьяный чинит часы, а мы разбираемся с клиентами. Уволили одним днем из-за конфликта с гендиром, Георгием, он всех увольняет по настроению, при мне за год работы сменилось около 50 человек, учитывая, что штат всей компании не больше 20 человек. Постоянная текучка, нервотрепка, интриги, подставы и стрессы, вот что вы получите в данной компании.