Наше Время

Наше время сеть сервисных центров с 2008 года на рынке в Москве .Должностные обязанности: • ремонт, реставрация и сервисное обслуживание часов; • диагностика и определение причины дефекта; • выполнение ремонта часового механизма; • диагностика и профилактика (замена элементов питания, стекол, ремешков и других деталей часов; восстановление внешнего вида часов: полировка и чистка стекол и корпуса; устранение мелких косметических недостатков); • изучение и тестирование новых моделей часов;консультирование покупателей .Требования к квалификации: - опыт работы от 1 года; - оперативность; - внимательность; - ответственность; - усидчивость.Условия : оклад +%. Контактное лицо : Оксана

+7 (499) 994-59-49
Сайт: nashevremya.net
Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Наше Время (129)
Константин Я. (Сотрудник)
22:54 22.06.2020
Работал в компании несколько лет, к сожалению пришлось уйти из-за переезда в другой город. Очень хороший коллектив, понимающее начальство. Всегда есть возможность подработки или наоборот выходного
Сергей (Сотрудник)
21:19 17.04.2019
Достаточно высокая зарплата для продавца консультанта, приятный коллектив. Среди клиентов бывают звёзды, так что не соскучишься. Еще хорошо, что график довольно гибкий — можно меняться с коллегами.
Надо работать. Надо работать много и усердно, стараться, и тогда хорошо заработаешь. Лентяи здесь не держатся.
Елена (Бывший сотрудник)
19:21 15.04.2019
Хороший коллектив , в компании все работают долго, понравилось что всем сотрудникам нравится своя Работа, зарплата очень хорошая выплачивается вовремя, пришлось уйти переезд в другой город , руководство всегда может помочь идет на встречу , штрафов практически не было
Иногда было сложно взять выходной именно тот который нужен
Изучать нужно много
Руслан (Сотрудник)
06:31 10.12.2023
Работаю в этой компании продавцом и вполне доволен. Условия труда устраивают, хороший коллектив и адекватное начальство. Заработная плата достойная, удобный для меня график работы.
Иван (Сотрудник)
12:37 15.10.2023
Я больше года работаю в мастерской по ремонту элитных часов «наше время». Официально устроен, зарплата хорошая, в коллективе отличное взаимопонимание друг с другом, а также с руководством, работа мне и другим сотрудникам интересна и нравится.
Для меня нет
Сергей (Бывший сотрудник)
15:21 18.09.2023
Я работал в Мастерской "Наше время " в Москве. Как сотруднику, мне было приятно работать в дружном коллективе, и я могу с уверенностью сказать, что эта мастерская- лучшая по сравнению с другими. Если вы готовы проявить инициативу и стараться, то здесь можно заработать хорошо. Мастерская не терпит лентяев и ценит сотрудников, которые преданы своей работе.
Я считаю, что отсутствуют.
Дмитрий (Сотрудник)
09:38 12.09.2023
Люблю свою работу продавцом-консультантом, потому как работаю с дорогими часами, а соответственно и клиенты наши люди состоятельные, с которыми просто приятно общаться. Зарплата отличная, выплачивают без задержек, руководство адекватное и коллектив дружный.
Не заметил в работе каких либо недостатков
12:59 05.09.2023
Работаю в мастерской рядом со станцией метро ПАРК КУЛЬТУРЫ уже несколько лет продавцом консультантом. Мне нравится удобный график и зарплата здесь довольно хорошая, платят всегда вовремя. Также, мне нравится наш коллектив - дружный и отзывчивый. Условия работы комфортные, есть бесплатный чай и кофе. Работы всегда довольно много, нужно шевелиться, но я доволен.
Недостатков не обнаружил
Денис (Сотрудник)
13:58 19.06.2023
Я бы хотел поделиться своим положительным опытом работы в ««Наше время»». Я был продавцом в салоне, расположенным рядом с метро Смоленская. Во время работы в этой компании, я оценил ряд преимуществ, которые делают её лучшей мастерской по сравнению с другими.

Во-первых, ««Наше время»» - это стабильна компания с более чем 15 летнем опытом работы. Это дает уверенность в её надежности и долгосрочной перспективе.

Во-вторых, компания предлагает высокую зарплату! Это является мотивацией для усердной работы и стимулом для достижения лучших результатов.
Не обнаружил
Анас (Соискатель)
11:12 17.05.2023
Работал в мастерской на м. Таганской около двух лет, уехал в родной город из-за проблем со здоровьем родных. Это был интересный и положительный на опыт и эмоции период, всегда хватало работы и общения с разносторонними клиентами. Коллектив всегда адекватный и приветливый, никаких склок и недоразумений за все время моей работы не было, начальство всегда шло на встречу по поводу зарплат и отпусков. Конечно нужно было выкладываться и работать, поэтому тунеядцев у нас не жаловали. А так общее впечатление только положительное.
Нет недостатков
10:25 20.04.2023
Хорошая компания, проработал здесь 5 лет на должности продавца. Для Москвы зарплата была высокая. Отличный коллектив, отличное руководство. Работал в филиале возле м. Смоленская. Но есть конечно, и сложности, график работы 5/2 с 10:00 до 21:00. Но лично меня все устраивало. Сейчас уехал на работу в Израиль, иногда общаюсь по скайпу с бывшими сослуживцами.
10:23 20.04.2023
Олег (Соискатель)
14:07 12.04.2023
Устроился в "Наше Время" на должность продавца чуть более года назад. В самом начале было немного трудно, так как никогда не работал до этого в мастерских и магазинах часов. Вник в специфику работы достаточно быстро, т.к. прошел обучение, коллектив дружный, начальство лояльное, клиенты - очень интересные люди. По зарплате тоже очень доволен, действительно, все прозрачно и без обмана. Оплата труда более, чем достойная, постоянные премии и бонусы за усердную работу, да и в карьерном плане есть куда расти в будущем, ведь постоянно открываются новые филиалы по Москве.
17:51 16.03.2023
Отличный коллектив. Хорошая и стабильная заработная плата. Работа находится рядом с домом. Есть возможность карьерного роста. Я уже вырос до старшего менеджера по продажам. Кабинеты чистые, с кондиционером. Также удобный график работы. Если будешь стараться - можно получать хорошие премиальные. И еще плюсы - нет никаких штрафов.
Михаил (Сотрудник)
20:49 13.03.2023
Я пришёл на должность товаровед, честно искал долго компанию, которая будет вовремя платить, зарплата официальная. Даже премии получаю чуть ли не каждый месяц, сейчас компания расширилась, я рад. Управляющая всегда идёт на встречу и помощь. Есть карьерный не большой но есть. Ну конечно надо отработать не мало, ну перспектива есть.
Олег (Сотрудник)
19:55 27.02.2023
Работа в этой мастерской - одно удовольствие! Потому что часы ремонтируем элитные, а их ремонтировать очень интересно. Все оборудований в наличие. Трудоустроены официально. Коллектив дружный!
Неь
Алексей (Сотрудник)
10:16 07.02.2023
В данной сфере я уже был не новичок, поэтому на собеседовании сразу и приняли. Условия труда все есть: стабильная зп, коллектив, удобный график.
За время работы не нашел.
Алексей (Сотрудник)
10:13 07.02.2023
"Проработал продавцом в мастерской 4 месяца. Позже уволился, только по причине переезда, в компании меня всё устраивало.
Что касается графика - обычный, 5/2. Как по мне, самое то. Начальство - люди адекватные, всё выплачивают и вовремя. Устраиваются люди только официально, никаких левых схем. Работа сама по себе не сложная, главное - быстро реагировать и уметь продавать. Коллектив в случае чего поможет."
За время работы не нашел.
Владимир (Бывший сотрудник)
17:34 13.01.2023
Около полугода проработал в НАШЕ ВРЕМЯ часовым мастером. Филиал расположена была практически в центре, поэтому всегда был поток разных клиентов. Нравилось мне там работать - коллектив дружный, для часов было самое современное оборудование. Директор хороший. Достойно оплачивали. Пришлось уволиться, чтобы вернуться в свой родной город. А так бы работал и дальше.
Нет притензий
Джахонгир (Бывший сотрудник)