Наше Время

Наше время сеть сервисных центров с 2008 года на рынке в Москве .Должностные обязанности: • ремонт, реставрация и сервисное обслуживание часов; • диагностика и определение причины дефекта; • выполнение ремонта часового механизма; • диагностика и профилактика (замена элементов питания, стекол, ремешков и других деталей часов; восстановление внешнего вида часов: полировка и чистка стекол и корпуса; устранение мелких косметических недостатков); • изучение и тестирование новых моделей часов;консультирование покупателей .Требования к квалификации: - опыт работы от 1 года; - оперативность; - внимательность; - ответственность; - усидчивость.Условия : оклад +%. Контактное лицо : Оксана

+7 (499) 994-59-49
Сайт: nashevremya.net
Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Наше Время (131)
Григорий (Бывший сотрудник)
14:49 11.01.2023
В мастерской Наше Время отработал около двух лет в должности часовой мастер. Работы много, зарплата одна из высоких по Москве, коллектив хороший, дружный, всё оборудование необходимое есть! Уволился в связи с переездом...
Не выявил.
Антон (Сотрудник)
10:25 28.12.2022
Полгода назад устроился часовым мастером в салон "Наше время", филиал у м. Смоленская. Освоился быстро, влился в коллектив. Мне предоставили все необходимое оборудование для ремонта часов. Заказов на ремонт люксовых часов много, работа интересная (люблю нестандартные задачи). Зарплата весьма достойная и всегда без опозданий. Уходить не намерен, ведь Наше Время - надежный работодатель!
Максим (Бывший сотрудник)
13:55 22.12.2022
Работал продавцом на таганской. График 5/2 . Оплата приличная, более чем. классное руководство. Но вынужден был уйти потому, что женился и приехал к жене в Питер.
Не нашёл
Полина (Сотрудник)
20:32 15.12.2022
Работаю в сервисном центре Наше Время возле Домодедовского пару лет. Условия нормальные. Все работают давно и уходить никуда не планируют. Это наверно самый главный показатель вообще всех условий. Зп платят четко, с этим все стабильно. Клиенты адекватные. Сама работа интересная, бывают случаи, где надо повозиться, ну а в целом непыльная. По сравнению с прошлой мастерской здесь на порядок лучше.
Не увидела
Кирилл (Сотрудник)
16:03 07.12.2022
Я работал в разных мастерских, но работа в Наше время мне нравится больше всего. Для меня огромный плюс, что рядом метро и зарплата высокая. Оборудование здесь лучше из всех , что я видел. В основном нам приносят на ремонт часы класса люкс и такое оборудование идеально подходит , чтобы их ремонтировать. Работаю я недалеко от метро Маяковского.
Никита (Бывший сотрудник)
30 000 штраф за чаевые,за информацию о себе,за мобильный на рабочем месте
Нет места для обеда
Алексей (Соискатель)
09:59 25.11.2022
Быстро пригласили на интервью, учитывая что был выходной день. Много положительных отзывов, хорошая зарплата, известная компания.
На собеседовании многое не озвучиваю, ощущение что не тебя собеседуют для работы, а ты собеседуешь человека. Условия отработки 3,5 года, хотя работа и должна быть стабильной, полиграф тоже вроде хорошо но учебу и полиграф вычитают из зп если не отрабатываешь 3,5 года. Сумму не называют. Есть белая зарплата и есть конверт. После собеседования ноль обратной связи
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Антон (Соискатель)
21:19 18.11.2022
Описание вакансии хорошее, но
передумал идти на собеседование курьером, прочитав отзывы. К тому же, девка на проводе как-то подозрительно быстро назначила время встречи, даже не рассказав о вакансии, в нормальных компаниях, наоборот, по телефону стараются всё озвучить и даже ждут вопросов от соискателя..
Александр (Бывший сотрудник)
15:16 13.11.2022
Работал в компании по ремонту элитных часов. Коллектив у нас дружный, работа всегда была, начальство всегда шло навстречу по всем вопросам. Устройство официальное. Ме пришлось уехать в другой город, никто не держал, выплатили зарплату в полном объеме.
Михаил (Сотрудник)
14:24 07.10.2022
Мне приходилось часто менять работу, далеко не все работодатели могут дать условия для работы, и при этом платить нормальную зарплату. Часовые мастера особо не популярны, поэтому когда устроился в эту компанию приятно удивился. Условия хорошие, перерабатывать не нужно. И все же работы каждый день много. Зарплата хорошая, коллектив дружный.
Не нашел
Сергей (Сотрудник)
08:00 26.06.2022
Загруженность на работе большая, но это того стоит, так как моя работа оплачивается всегда вовремя и достойно. Нравится надёжный работодатель и стабильность этой мастерской.
Валерий (Сотрудник)
10:01 17.06.2022
Больше года работаю в данном салоне, где наши умельцы ремонтируют брендовых часы. Я тоже являюсь одним из них, и радует подход к организации работы, постоянное наличие клиентуры и хороший заработок
Константин (Сотрудник)
16:56 03.06.2022
Работаю в одном из салонов Наше Время. Удобное расположение (рядом метро). График 5/2. Зарплата без задержек. Достойная. Коллектив дружный. Руководство адекватное. Хорошая обстановка на рабочем месте.
Не обнаружил
Алексей (Сотрудник)
12:11 01.06.2022
Второй год работаю продавцом в салоне "Наше Время"" вблизи метро Домодедовская и еще ни разу не пожалел о сделанном выборе. Прежде всего, нравится вполне приличная зарплата. Получаю больше ста тысяч в месяц за график с двумя выходными. К тому же, салон расположен в шаговой доступности от моей квартиры, а это вообще существенный плюс, не нужно тратить деньги и время на дорогу.
Николай (Бывший сотрудник)
22:39 05.04.2022
Проработал продавцом чуть более года и за это время было много позитивных моментов. Зарплата была всегда вовремя, коллектив у нас сложился дружный, а условия работы вполне комфортные. Пришлось, к сожалению, уволиться по семейным обстоятельствам...
Иван Алексеевич (Сотрудник)
16:25 01.04.2022
Устроился в прошлом году мастером по ремонту часов. Опыт у меня в этой сфере более 10 лет, так что взяли сразу. Пока мне все нравится, работы много, но и зарплата соответствует. Коллектив дружный, руководство адекватное. Я доволен.
Вадим (Сотрудник)
11:32 31.03.2022
Два месяца работаю на позиции продавца. Здесь созданы все условия, чтобы работать продуктивно и иметь с этого достойный заработок. Клиенты есть всегда! Руководство лояльное. Сервисный центр находится в центре города, метро рядом. Хочу поблагодарить за предоставленную возможность поработать в этой замечательной команде!
——-
Егор (Сотрудник)
11:19 31.03.2022
Работаю второй год часовым мастером, специальность свою люблю, а работать здесь с часами класса "люскс" для меня- одно удовольствие. Второе - зарплата всегда вовремя, тоже ведь не за идею работаем). И, в целом, мне удобен график 5/2 с 10 до 9, и близость к дому
Олег (Соискатель)
17:15 18.03.2022
Не успел заметить, и слава богу
В данной компании, на парке культуры сидет некомпетентный человек который льёт в уши много воды, по факту ничего толкового не узнаете, звонят всем кто приходит на вакансию и вас берут на стажировку, в самом начале дают подписать соглашение напечатаное в ворде где нет печати организации, ничего такого, так же прописано в пункте что вы должны отработать на данном месте не менее 3.5 лет, обучение по данному соглашению оплачивает работадатель при условии если вы выполняете условия 3. 5 года, сказал что подпишу после того как побеседую с руководителем, на что получил невнятный ответ, что так нельзя, и получается следующее, что вы подписывает якобы соглашение выходите а потом вы решите что это не для вас и вы будете якобы должны 20к за обучение +полиграф, подумайте хорошо о данной компании, сегодня спас парня который так же устраивал я на данную вакансию
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Аноним (Соискатель)
00:32 19.11.2021
Людей за пределами Мск для них не существует, берут исключительно московских, услышав, что без прописки Мск, сразу разговор закончился. Какое может быть мнение о компании с таким отношением?