Наше Время

Наше время сеть сервисных центров с 2008 года на рынке в Москве .Должностные обязанности: • ремонт, реставрация и сервисное обслуживание часов; • диагностика и определение причины дефекта; • выполнение ремонта часового механизма; • диагностика и профилактика (замена элементов питания, стекол, ремешков и других деталей часов; восстановление внешнего вида часов: полировка и чистка стекол и корпуса; устранение мелких косметических недостатков); • изучение и тестирование новых моделей часов;консультирование покупателей .Требования к квалификации: - опыт работы от 1 года; - оперативность; - внимательность; - ответственность; - усидчивость.Условия : оклад +%. Контактное лицо : Оксана

+7 (499) 994-59-49
Сайт: nashevremya.net
Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Наше Время (129)
Константин (Сотрудник)
12:15 15.10.2020
В этой компании ты будешь не просто мастером по ремонту часов, а высококвалифицированным специалистом, который справится даже со сложным ремонтом, для этого, конечно, надо много работать и много учиться, но зато потом будет все супер и зп большая.
никаких отрицательных сторон я лично не нашел, хоть и честно пытался подловить, пока что лучшая работа из всех моих предыдущих
Геннадий (Сотрудник)
11:18 14.10.2020
Карьерный рост, официальное трудоустройство, соц пакет, оплачиваемый больничный и отпуск. Являюсь сотрудником Наше время уже год и 7 месяцев, работу свою люблю.
Минусов никаких нет, клиенты попадаются иногда злые и бессердечные, но с таким коллективом можно легко справиться даже с самыми трудными
Евгений (Сотрудник)
10:21 09.10.2020
В компании все устроены официальны, никого по черному не держат. Начальство выполняет свои обещания по поводу повышения зп особо отличившимся сотрудникам, ко всем сотрудникам относится с понимаем, никого не гнобят.
минусов нет, продолжаю работать в удовольствие и повышаться. было лишь несколько отмененных тренингов, из-за большой занятости рабочих
Ярослав (Сотрудник)
13:16 06.10.2020
Дружные сотрудники компании всегда помогут, выплачивание зарплаты воврЗадержек по выплатам зп не бывает, всегда день в день платят. Условия для работы прозрачные, отличный коллектив, удобное расположение мастерской.емя, недалеко ехать от дома, весь транспорт зодит до туда, отпуск оплачивается
отрицательных сторон нету, лишь только временами грубые клиенты, но даже если возникнет проблема, то начальство всегда на стороне сотрудника и поможет ему.
Олег (Сотрудник)
12:35 30.09.2020
Работаю здесь два с половиной года, все устраивает и уходить в планах нет - график удобный, и работаешь, и на семью есть время, заработная плата достойная, часто бывают хорошие премии.
отрицательного нет совсем, каждый день работаю с отличным настроением, лишь иногда попадаются вредные клиенты, но такое уж бывает)
Юрий (Сотрудник)
10:12 24.09.2020
Если показываешь хорошие результаты, то тебя хвалят премиями. Вообще компания не стоит на месте, постоянно проводит тренинги для сотрудников, обучает новым навыкам, я очень доволен, что попал в такую среду.
Большая занятость, требующая определенной работоспособности
Вячеслав (Сотрудник)
14:25 23.09.2020
Работал здесь полгода, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, даже немного грустно, так как коллективу привык, работа была не скучной, постоянно новые люди и знакомства, зп платили хорошую.
отрицательных сторон нет
Вера Веселова (Сотрудник)
12:25 22.09.2020
Отрицательных сторон назвать не могу, для работы в мастерской зарплата здесь высокая, но, конечно, чтобы и получить ее нужно работать, лентяйничать здесь не вариант.
Графики смен удобные, можно подстроить под себя.
Семён (Сотрудник)
14:04 21.09.2020
Для меня самое главное в работе, это чтобы коллектив был хороший, чтобы не крысятничали, были все за одного. И у нас в мастерской все именно так, коллектив сформированный, все друг друга уважают, хорошо относятся.
Ларионов Тимофей (Сотрудник)
18:35 20.09.2020
Работодателем я доволен, работаю здесь уже больше года, к коллективу привык, работа нравится, зарплата выплачивается без задержек, вовремя.
Фёдор Моисеев (Сотрудник)
13:23 29.07.2020
Очень достойные условия для работы. Всегда есть возможность подмениться или взять подработку
Леонид (Сотрудник)
13:43 23.07.2020
Долгое время работал в компании "Наше время", было очень жаль уходить, но так сложились семейные обстоятельства. Руководитель очень хороший, понимающий. Хорошие учителя, многое умел и многому научили
За время работы их не нашёл
Юра Говоров (Сотрудник)
22:26 21.07.2020
Компания замечательная, работал во многих мастерских, приходилось обманывать людей, тут всё прозрачно и честно. Зарплате грех жаловаться, меня более чем устраивает
Лавр (Сотрудник)
15:58 17.07.2020
Главным преимуществом компании считаю лояльное руководство. С такими руководителями работать хочется! Карьерный рост имеется хороший, в плане заработной платы не обижают абсолютно
Я считаю их нет
Евгений Бобров (Сотрудник)
22:45 12.07.2020
Работаю в компании около 3-ех лет, надеюсь и продолжу трудиться). Замечательное начальство и хорошие сотрудники. Коллектив дружный, зарплата официальная, хорошая
Константин Занин (Сотрудник)
14:56 07.07.2020
Для меня очень удобный график, всегда если что можно поменяться или даже взять подработку. Зп всегда во время. Безумно доволен сейчас своей работой
Гоша (Сотрудник)
22:50 05.07.2020
Очень нравится тут работать. Начальство всегда топит за своих сотрудников! На некоторые косяки закрывают глаза) Есть возможность карьерного роста
За время работы я не нашёл
Дан Юдин (Сотрудник)
23:46 02.07.2020
Хорошая зарплата, выплачивается в соответствию графика. Компания для ремонта предоставляет очень хорошие инструменты и оборудование.
Нету их
Игорь Селиванов (Сотрудник)
23:23 30.06.2020
Несколько лет работаю в мастерской, никаких проблем никогда не возникало. Зарплата хорошая, клиенты зачастуя даже знаменитости
Максим (Бывший сотрудник)
13:45 30.06.2020