Наше Время

Наше время сеть сервисных центров с 2008 года на рынке в Москве .Должностные обязанности: • ремонт, реставрация и сервисное обслуживание часов; • диагностика и определение причины дефекта; • выполнение ремонта часового механизма; • диагностика и профилактика (замена элементов питания, стекол, ремешков и других деталей часов; восстановление внешнего вида часов: полировка и чистка стекол и корпуса; устранение мелких косметических недостатков); • изучение и тестирование новых моделей часов;консультирование покупателей .Требования к квалификации: - опыт работы от 1 года; - оперативность; - внимательность; - ответственность; - усидчивость.Условия : оклад +%. Контактное лицо : Оксана

+7 (499) 994-59-49
Сайт: nashevremya.net
Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Наше Время (129)
Армен (Бывший сотрудник)
19:24 03.01.2023
Начнём рассказ с того ,что вы приедете в офис ,который находится рядом с парком культуры . Вас встретит Оксана,будет приседать по максимум на ваши уши и тд
Будет задавать много ненужных вопросов ,неважно работал ты или нет ,тебя возьмут .ты будешь стажироваться в красивых бутиках ,а потом отправят на Маяковскую ,где будешь сидеть напротив обмена валют и ждать чудо.
Вечно надо писать вышел из дома или нет
Работать по скрипту строго
Постоянно звонить
Цены по телефону запрещено называть ,потому что все охренеют сколько стоит ремешок для часов при том ,что это не оригинал
И по телефону тебе всегда надо врать что надо снять размер ,толщину и тд
Весь диалог идет через рабочий телефон в телеграмм, если вы захотите уволиться
То все смс которые писала вас Оксана в телеграмм ,она удалит чтобы не оставить следов
И смс будет по минимум ,всегда будет звонить ,поэтому если даже придёте туда ,делайте запись звонков
Валерий (Бывший сотрудник)
19:15 03.01.2023
Нету
Не выдают договор на руки
Оксана и Георгий жулики которых еще поискать надо
Не работа ,а базарная лавка
Скидки на ремонт если платят наличными ,а по факту вы просто не пробиваете этот заказ через терминал ,то есть левый заработок
Нет места для обеда
Вечно висящая вакансия на Маяковской
Илья (Сотрудник)
15:01 08.12.2022
Доволен работой в честной, перспективной компании. Отличные условия, смог устроиться в филиал недалеко от дома. коллектив неплохой, дружим, помогаем. Зарплата выходит больше сотни в месяц! Нравится, уходить не планирую
Явных нет, скрытых не замечено!!
Денис (Сотрудник)
19:54 21.11.2022
Работаю уже больше года в Наше Время, полностью устраивает работа. Коллектив дружный, приветливый, все тут довольно давно в этом салоне, знают свою работу идеально. Оплата приличная, меньше 100 тыс. не получал, не было никогда задержек. да, необходимо работать иногда даже больше, чем положено, но за такие плюсы в работе это не критично.
Все прекрасно
Елена (Сотрудник)
16:11 21.11.2022
Работаю уже больше годав Наше Время, устраивает работа. Коллектив Дружный, приветливый, все тут довольно давно в этом салоне, знают свою работу идеально. Оплата приличная, меньше 100.000 не получал, не было никогда задержек. Да, необходимо работать иногда даже больше, чем положено, но за такие плюсы в работе - это не критично.
Денис (Бывший сотрудник)
11:19 31.10.2022
Работал здесь продавцом и всегда ценил тот момент, что зарплату платили вовремя, без задержек. Коллектив достаточно дружный и позитивный, а начальство —адекватное.
Не было
Валерий (Бывший сотрудник)
14:34 27.10.2022
В этом салоне сети мне приходилось работать пару месяцев назад. После чего работу нужно было сменить. Но меня там все устраивало - коллектив отличный, сдружились, вовремя зарплату платили.
Не было
Влад (Сотрудник)
10:39 17.10.2022
Работаю уже полгода продавцом, условия меня полностью устраивают:дружелюбный коллектив и адекватное начальство. ЗП достойная, удобный (пятидневный) график работы, и салон рядом с метро)
Виктор (Сотрудник)
10:16 17.10.2022
Люблю ремонтировать различные часы. В связи с чем решил найти работу по душе. В итоге на просторах интернета увидел вакансию в эту часовую мастерскую. Таким вот образом приступил к работе здесь. В итоге нравятся условия работы, а также хорошая заработная плата. При этом не бывает переработок. В связи с чем увольняться не планирую и хочу продолжать работать дальше.
Не заметил
Иван (Сотрудник)
10:45 13.10.2022
"В компании работаю второй год. Нормальный коллектив, удобный лично для меня режим работы. Наконец-то у меня теперь есть 2 выходных, как и у других обычных работников.
Коллектив у нас сравнительно небольшой, но дружный. Взаимовыручка помогает чувствовать себя в коллективе на своем месте. Начальство у нас вполне адекватное. Зарплату платят всегда вовремя и по белому.".
Антон (Сотрудник)
10:53 10.10.2022
Хорошим часовым мастером можно стать, только если любишь своё дело, и быть дотошным. У нас целая команда профессионалов. каждый из которых чётко выполняет свою работу. Это лучшая мастерская по городу, мне есть с чем сравнить, так как здесь высокая оплата труда и дружный коллектив с которым работаем не один год.
Иван (Сотрудник)
10:57 24.06.2022
Работаю у них четыре месяца. Работа нравится и хорошо оплачивается. При этом график работы меня устраивает, да и коллектив тоже. Разве что, в мастерской надо именно работать, а не просто сидеть и ждать окончания рабочего дня. При этом дело приходится иметь с элитными часами. Так что работу приходится выполнять очень качественно.
Александр (Сотрудник)
16:07 22.06.2022
В этом салоне работаю продавцом меньше полугода и условия меня устраивают. Так как, зарплата высокая и без задержек, график работы нормальный плюс ко всему адекватное руководство и коллектив.
Михаил (Сотрудник)
11:20 17.06.2022
Считаю эту компанию номер один в сегменте часовых мастерсикх. Хороший коллектив, уютное место работы и высокий заработок. Порой объем работы бывает немалый, но мне в удовольствие заниматься ремонтом люксовых часов плюс клиенты всегда адекватные приятные люди.
Олег (Сотрудник)
09:50 16.06.2022
Приехал в Москву из другого города, устроился в Наше Время (опыт работы мастером по ремонту часов был и немалый). Работаю уже год и считаю эту компанию хорошим местом. Простое и участливое руководство, замечательные сотрудники. Зарплату платят хорошую и всегда вовремя, а салон рядом с метро (на Льва Толстого работаю), добираться удобно.
Евгений (Сотрудник)
09:12 10.06.2022
В салоне наше время работаю часовым мастером. Хорошие условия. Работаю с часами класса люкс. Современные оборудование и инструменты на рабочем месте. В удовольствие занимаюсь любимым делом.
Николай (Сотрудник)
16:17 30.03.2022
Хочу оставить небольшой отзыв о работе в сервисе Наше Время. Проработал чуть больше года продавцом,за это время отметил много позитивных моментов. Зарплату выплачивали всегда вовремя, коллектив сложился дружный, да и условия работы были комфортные. Пришлось к сожалению уволиться из-за переезда в другой город
меня все устраивало
Роман (Сотрудник)
11:02 29.03.2022
Я работаю здесь продавцом вот уже больше года. Руководство всегда открыто к диалогу, зарплата достойная, с коллективом повезло. Я доволен и дорожу своей работой, особенно в наше время.
Василий Николаевич (Сотрудник)
00:14 15.09.2021
Семь лет занимаюсь в этой компании ремонтом часов, загруженность большая, зато без дела сидеть не приходится. Зарплатой своей доволен, так как здесь, я нигде еще не зарабатывал. По деньгам нас никогда не обманывают, платят честно и своевременно. И коллектив меня наш устраивает, лентяев и халтурщиков у нас нет, все на результат трудятся. С начальством тоже мирно живу, лишнего оно ни от кого ничего не требует, качественно работу выполняй и все нормально будет.
no
Костя (Бывший сотрудник)
11:43 26.04.2021
Очень рад, что работал тут мастером! Отличный работодатель, отличные клиенты. Все необходимое оборудование и обучение. Столько редких экземпляров часов повидал! Если кто в поиске, то смело рекомендую!
мне ездить далеко было..