Наше Время

Наше время сеть сервисных центров с 2008 года на рынке в Москве .Должностные обязанности: • ремонт, реставрация и сервисное обслуживание часов; • диагностика и определение причины дефекта; • выполнение ремонта часового механизма; • диагностика и профилактика (замена элементов питания, стекол, ремешков и других деталей часов; восстановление внешнего вида часов: полировка и чистка стекол и корпуса; устранение мелких косметических недостатков); • изучение и тестирование новых моделей часов;консультирование покупателей .Требования к квалификации: - опыт работы от 1 года; - оперативность; - внимательность; - ответственность; - усидчивость.Условия : оклад +%. Контактное лицо : Оксана

+7 (499) 994-59-49
Сайт: nashevremya.net
Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Наше Время (131)
Андрей (Сотрудник)
04:21 19.04.2024
После переезда на ПМЖ в г. Москва устроился продавцом-консультантом в мастерскую по ремонту швейцарских часов, Наше время. Трудоустроили сразу, с первого дня работы официально.Зарплата от 200 тыс руб. Расположена моя новая работа, в шаговой доступности от моего места проживания,расходов на дорогу нет. Дохожу за 15 минут. Начальство адекватное, штрафы отсутствуют Коллектив приятный, дружелюбный. Сразу нашел со всеми общий язык. Выдали для работы специальный фирменный халат с перчатками. Клиенты, все обеспеченные люди, часто обращаются звезды шоу бизнеса, актеры. Заплату выплачивают всегда вовремя, без задержек. По честному,сколько заработал,все твое.Бывают премии и различные бонусы. Главное не лениться и тогда это хорошо ощущается на зарплате.
Дима (Сотрудник)
11:54 01.12.2023
Работаю в компании Наше время мастером по ремонту часов. Работа нравится, хороший коллектив, дружный. Оборудование всё современное. И зарплата высокая, есть возможность подработать, только не ленись
Нету
15:13 07.11.2023
Я полностью доволен своей работой, но она точно не для ленивых. Будешь хорошо работать - будешь хорошо получать. Очень хороший директор, который всегда входит в положение сотрудников, за хорошие результаты часто дает премии.
Не нашёл
Кирилл (Бывший сотрудник)
12:33 29.09.2023
Работал в Наше Время менеджером по продажам. Понравилось, что бесплатное обучение, оформление официальное, платят премии и бонусы по результатам продаж. Было даже такое, что общался с известными людьми. Лениться тут некогда. потому что работы много, но офис оборудован, есть кулер, конфетки, делать разумные перерывы на отдых никто не запрещает и не гнобит ни за что.
Недостатков не обнаружил.
Дмитрий (Сотрудник)
16:27 16.08.2023
Работаю здесь продавцом- консультантом, работать с клиентами мне нравится, а также нравится условия труда на данной должности. Зарплата у нас выдается два раза в месяц без задержек.
00:44 24.05.2023
В мастерской по ремонту часов Наше Время работаю уже более года. Работать конечно приходится усердно, но и плюсов здесь достаточно: удобный график работы, своевременная зарплата 2 раза в месяц, официальное трудоустройство, работа рядом с домом и что немаловажно, хороший и дружный коллектив и адекватное руководство. В общем меня все утраивает
Не выявил
Владимир (Бывший сотрудник)
16:19 10.05.2023
"Коллектив был по-настоящему идейный! Лентяи у нас не засиживались. Я уволился из-за продажи квартиры и переезда в другую страну...Так бы трудился дальше с удовольствием!
Контингент клиентов - верхушка общества. Приятно было контактировать с такими людьми. Все благодарны за хорошую работу. Клиенты реально ценят свое время и классных мастеров!"
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:59 28.04.2023
Я устраивался в Наше Время на должность продавца по большей части из-за хорошей зарплаты.Обучают всему бесплатно, выдают форму. Был приятно удивлен тем, что большинство моих коллег работали там уже давно. Впоследствии понял, почему люди там задерживаются: очень лояльное отношение руководства, без пафоса. Выходные плавающие, но не было так, что выходной не дали. Если б не переехал, работал бы и дальше тут.
Не обнаружил
Парвиз (Сотрудник)
23:30 11.03.2023
"Работаю ювелиром в данной компании уже больше 3 лет, очень нравится
Нет подработки
Николай (Сотрудник)
23:33 03.03.2023
Где я только не работал до этого, опыт работы у меня огромный, рад, что наконец-то устроился в мастерскую по ремонту элитных часов. Оборудование и сами часы здесь не сравнятся с обычными мастерскими, все на высшем уровне. Здесь наконец-то почувствовал себя на своем месте, работы много, но меня это не пугает. За хорошую работу здесь достойно поощряют, что очень даже мотивирует работать еще лучше.
Я не вижу
22:45 22.02.2023
В данную компанию я устроился около 4 мес назад. Мне нравится моя работа. Зарплату платят достойную. Начальство не конфликтное, если возникают вопросы с удовольствием мне помогают. График работы удобный 5/2
Пока не выявлено
Леонид (Сотрудник)
15:31 20.02.2023
Работаю в мастерской Наше время уже около полугода, пока что все нравится. Коллектив хороший, зарплата для Москвы хорошая, платят стабильно, без задержек. С клиентами работать приятно, так как наш основной контингент - люди состоятельные. Часто даже общаемся с ними не только о часах, а еще какие-то интересные истории от них слышу о разных городах и странах)
Ахмад Елтаф (Сотрудник)
19:35 17.02.2023
Отличная мастерская. Мне нравится что офисы по всей Москве. Так что мастерская в 10 минутах ходьбы от моего дома. Часы ремонтируем элитные, так что все под рукой. И качественные оригинальные запчасти, зарплата хорошая. Платят вовремя. Руководство лояльное. Коллектив дружный в хорошем настроении все всегда. Да и клиенты тоже- люди ведь не бедные :)
Я их не заметил. Их почти нет. Все отлично как всегда
Виктор (Сотрудник)
13:25 10.02.2023
Я у них продавец,работа нравится. Зарплату начисляют высокую. Мотивация очень интересная. Директор умеет подчеркнуть важные моменты и расставить приоритеты. Коллектив хороший,трудолюбивый.
Не обнаружил
Денис (Бывший сотрудник)
16:25 06.02.2023
Работал в Мастерской Наше Время мастером по ремонту часов. Работа в центре города, удобно добираться. Лояльный и дружный коллектив, работали все усердно и много, платили тоже прилично.
Не заметил
Тимофей (Бывший сотрудник)
23:21 31.01.2023
Хорошая и солидная компания. Дружный коллектив. Проработал здесь свыше двух лет на должности мастера по ремонту часов. Отличный директор, который поднял компанию на такой уровень, как сейчас.
Не нашёл
Сергей (Сотрудник)
17:02 30.01.2023
Работаю тут уже в течении года - могу сказать что работа непростая порой, но интересная, а главное - хорошо оплачиваемая (в том числе и как для Москвы) Особенно радует что тут реально можно при наличии заслуг на работе - выйти на з.п. выше изначальной, как это получилось у меня и не только. Начальство адекватное и неконфликтное, коллектив хороший - негатива в общении нет
Не выявил
Илья (Бывший сотрудник)
21:04 27.01.2023
Проработал в мастерской "Наше время" около двух лет, пока не пришлось уволиться по состоянию здоровья. Воспоминания остались самые приятные что от руководства, что от коллектива. Со многими общаемся до сих пор. По зарплате совсем не обижали, даже, я бы сказал, платили больше, чем конкуренты. Руководство относилось лояльно к нам, простым работникам. Хорошая компания.
Все указал в достоинствах. Недостатков нет!
Сергей (Бывший сотрудник)
12:53 26.01.2023
Лояльное руководство, хорошая зп
Александр (Бывший сотрудник)
10:10 16.01.2023
Хорошая была работа, с удовольствием и некоторой грустью сейчас вспоминаю. Жизнь заставила переехать недавно в Армению...В мастерской "Наше Время" когда работал, никогда недостатка в клиентах не знал. Работал сколько мог, и зарабатывал очень хорошо. В отличие от "здесь". Даст Бог, вернусь ещё.