Наше Время

Наше время сеть сервисных центров с 2008 года на рынке в Москве .Должностные обязанности: • ремонт, реставрация и сервисное обслуживание часов; • диагностика и определение причины дефекта; • выполнение ремонта часового механизма; • диагностика и профилактика (замена элементов питания, стекол, ремешков и других деталей часов; восстановление внешнего вида часов: полировка и чистка стекол и корпуса; устранение мелких косметических недостатков); • изучение и тестирование новых моделей часов;консультирование покупателей .Требования к квалификации: - опыт работы от 1 года; - оперативность; - внимательность; - ответственность; - усидчивость.Условия : оклад +%. Контактное лицо : Оксана

+7 (499) 994-59-49
Сайт: nashevremya.net
Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Наше Время (52)
Эдуард Жорохов (Сотрудник)
23:37 20.09.2021
Работаю в этой компании всего год, оформлен здесь официально, доход высокий имею. Руководство здешнее мне очень нравится, зло на подчиненных не срывает, когда надо подсказывает, что и как лучше сделать. Вдобавок ко всему здесь возможность карьерного роста есть, что для меня неплохим стимулом является. К тому же приятно осознавать, что я реально в солидной компании по ремонту часов работаю, а не в какой-то там шарашкиной конторе.
-Нет
Ульман (Сотрудник)
15:47 28.08.2021
С весны работаю в данной компании продавцом-консультантом, на зарплату не обижаюсь, платят тут прилично. Деньги нам без задержек выдают и в полном объеме.
-нет
Захар Борисов (Сотрудник)
14:18 24.08.2021
Более 4-х лет уже здесь тружусь, очень рад, что смог в эту компанию устроиться. Она ведь самой лучшей в своей сфере является, по большему счету приходиться ремонтировать часы премиум-класса. Заработком доволен, условиями труда тоже.
За время работы тут их нет почти
Арсений Петров (Сотрудник)
00:17 20.08.2021
Я уже давно в этой компании работаю, руководство ценит, в коллективе ко мне уважительно относятся. Доход у меня стабильный и достаточно высокий, трудоустроен в соответствии с ТК РФ. За годы работы приходилось ремонтировать часы многим нашим знаменитостям, в том числе эстрадным звездам, актерам, спортсменам и многим другим. Это конечно является большой честью для меня, безумно горжусь этим и стараюсь и дальше оттачивать и применять на практике свое мастерство.
Не нашел
Виктор (Сотрудник)
14:05 16.08.2021
В прошлом году устроился сюда работать мастером по ремонту часов, пока не разочаровался. Работа у нас всегда есть, зарабатываю неплохо. С руководством и коллегами проблем ни разу еще не было, для плодотворного труда все условия здесь есть.
Ростислав (Сотрудник)
00:31 14.08.2021
Я в этой компании всего 2 месяца продавцом работаю, на рабочем месте быстро освоился, благодаря поддержке руководства и своих коллег. Условия труда меня устраивают, зарплату высокую платят. Да и график работы удобный, настроен и дальше здесь трудиться.
Юрий Михайлович (Сотрудник)
02:02 10.08.2021
Тружусь в этой компании часовым мастером уже почти 11 лет, коллектив у нас замечательный просто, помогаем друг другу в трудную минуту всегда. Зарплата у меня высокая, деньги выдают нам четко по графику. Руководство не вредное, зря претензий никогда никому не предъявляет. По возможности навстречу идет, советы дельные охотно дает нам при необходимости.
Их просто нет
Андрей Гришин (Сотрудник)
00:01 08.08.2021
Я в этой компании уже 3 года часовым мастером работаю, впечатление о ней очень хорошее сложилось. Платят тут нормально, задержек по зарплате не бывает. Руководство адекватное, из-за пустяков нервы не треплет и не наказывает нас никогда.
За время работы не обнаружил
Соискатель (Соискатель)
17:16 05.08.2021
не нашел
Чернецкая Дарья Александровна Отказывает в вакансии по причине дискриминации по расовому признаку, всем указанным требованиям в описании я соответствую, но получил отказ. вот такая компашка.
Евгений (Сотрудник)
15:43 05.08.2021
Почти год работаю в этой компании продавцом консультантом, условия для труда здесь все есть, платят очень хорошо. Трудоустроен официально, коллектив у нас достаточно дружный, не жалею, что сюда устроился.
Работник (Сотрудник)
12:35 06.05.2021
Тоже могу порекомендовать. В текущее тяжелое время грех жаловаться на мелкие проблемы, они сейчас есть у всех, а нужно взять и потрудиться. Мы должны быть благодарны, что можем ходить на работу и зарабатывать деньги на себя, на семью. Наше время - это адекватное руководство (если ты, конечно, нормальный сотрудник), которое не терпит лентяев, бездельников. Мне нравится работать, я трудолюбив, у меня хорошая зарплата. Если кто в поиске работы, то у нас есть вакантные места, работы хватит на всех!
Павел (Соискатель)
20:33 05.05.2021
Был на собеседовании. В принципе на меня компания произвела хорошее впечатление. Был до этого в двух довольно известных мастерских. Тут понравилось больше всего, и коллектив и руководство. Предлагают интересную работу, платят вовремя (так и другие сотрудники подтвердили)
Михаил (Сотрудник)
15:51 19.04.2021
Работаю часовщиком. Работа интересная, не сильно напряженная и очень увлекательная). Клиенты бывают разные и часы владельцев иногда бывают очень интересные экземпляры! С первых же дней работы затянуло в прекрасный мир наручных часов. Столько различных экземпляров было на моем столе. Наше Время обеспечивает разнообразной и интересной работой.
Пётр (Сотрудник)
10:21 06.04.2021
Работодателя рекомендую! Коллектив дружный. Работы много, ну и зарплата хорошая соответственно. Работаю более года, только положительные моменты
много работы)
Кирилл (Бывший сотрудник)
10:36 31.03.2021
Работатал тут. Могу сказать, что отличная компания. Нормальные сотрудники, адекватное руководство. Меня все устраивало, работы хватает, денег тоже) Был вынужден уехать в другой город (тут открыл свою мастерскую), так что если кто думает, то не думайте - РЕКОМЕНДУЮ!
всё ок
Михаил (Сотрудник)
10:54 23.03.2021
Работаю недавно, меня все устраивает. Был опыт работы в другой именитой часовой мастерской. Тут намного лучше и по условиям и по ЗП.
23:11 15.03.2021
Работаю уже больше года! Меня устраивает абсолютно все. Лояльное руководство, хорошая зарплата. Интересные и разные клиенты и часы.
Валерий (Сотрудник)
13:23 19.10.2020
В компании работаю больше года, в коллектив влился сразу, да и меня вообще тепло приняли. График удобный, всех устраивает, а если не нравится, то можно спокойно договорится и попросить директора что-то поменять.
была задержка и плюс долго не могло начальство решить по поводу корпоратива, а мы уже ну ооочень хотели его отметить с остальными сотрудниками)
Константин (Сотрудник)
12:15 15.10.2020
В этой компании ты будешь не просто мастером по ремонту часов, а высококвалифицированным специалистом, который справится даже со сложным ремонтом, для этого, конечно, надо много работать и много учиться, но зато потом будет все супер и зп большая.
никаких отрицательных сторон я лично не нашел, хоть и честно пытался подловить, пока что лучшая работа из всех моих предыдущих
Геннадий (Сотрудник)
11:18 14.10.2020
Карьерный рост, официальное трудоустройство, соц пакет, оплачиваемый больничный и отпуск. Являюсь сотрудником Наше время уже год и 7 месяцев, работу свою люблю.
Минусов никаких нет, клиенты попадаются иногда злые и бессердечные, но с таким коллективом можно легко справиться даже с самыми трудными