ООО «Наше Серебро – Кострома»
+7 (4942) 440-660
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Наталья о компании Наше Серебро

Наталья
10:02 10.01.2019
Город: Тюмень
Вроде как есть официальное устройство
При принятии на работу обещают 30-40 тысяч, получаешь 10-13, говорят, что не умеешь торговать, хотя товар один и тот же, план с него не сделаешь. Долго работали вообще без менеджера, все вопросы сами решали, потом дали нам Латыпову Елену Александровну, наверное раньше на стройке работала, оскорбляет, хамит, грубит. Я предупредила после нового года буду увольняться. Так она на завтра прибежала, сразу сказала увольняться самой иначе подстроит статью. Даже не стала доказывать ничего, уволилась и рада. Когда увольняют - отдают только за выход и за отпуск копейки, всю премию оставляют себе. Не советую, фирме плевать на работников, обещают золотые горы, а платят копейки, за людей не считают.
Елена
2022-05-27 14:53:10
Согласна полностью .!!!Зарплата мизерная ..товар старый ..многие изделия просто в ужасном состоянии..Требуют навязвать покупателю...Ужасное отношен е к сотрудникам!!! План не делаешь сразу увольняют..надо было мне не увольняться ..а подать на эту компанию в суд Он как плказывает ррактика всегда на стороне работника..У нас тоже не было долго менеджера..потом взяли тоже хабалку с рынка((Хамит ..орет ..слышно в соседних отделах ..выглядит и одеваеться ..колхоз!!!Гридусова Ю.А .. А Игорь...который птшет ответ с сарказмом ..позор ВАМ!!И вашей компании!!!