ООО «Наше Серебро – Кострома»
+7 (4942) 440-660
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Аноним о компании Наше Серебро

18:51 28.10.2019
Нет.
Отвратительное отношение к сотрудникам. Пока ты только начинаешь работать и выручки не ахти, тебя уже хотят убрать. Болеешь, то это твои проблемы. Ты должен выйти и работать. У меня была такая ситуация: заболела очень сильно. Тяжёлое отравление, температура 40°. До работы не смогла доехать вызвала скорую на пол пути до работы. Позвонила управляющей, на что она ответила, звоните в администрацию,что точка откроется позже. Хотя звонок этот должна была сделать она. Когда я лежала в больнице она мне позвонила и наорала так, что я была сказать в шоке, что ничего не сказать. Сдохни, но открой точку.
А если раз выйдешь на подмену на другую точку, то все. Выходные коту под хвост. Ставила перед фактом. Выходишь и все.
Управляющая Громова Е. В., СПб.
Она с тобой по хорошему пока ей это выгодно. Расчёт так и не получила. Навесили на меня непонятный брак. А когда пыталась доказать свою правоту, то вообще сказала ни копейки не получишь.
Не идите в эту контору работать. Поимеют как смогут. И выбросят.
Управляющий компании
2019-11-20 16:08:36
Уважаемая Цыганенко Юлия Валерьевна! Очень сожалеем, что отработав 6 месяцев в "этой конторе" ( как вы выразились) - оставили о нас такой негативный отзыв. Ваш график работы был всегда 2 через 2 (т.е. в среднем 15 рабочих дней) и сколько раз в месяц вам приходилось выходить на замены? Давайте объективную информацию! А потому что, когда вы попали на больничный - вас подменяли коллеги, вот так и вам несколько раз (несколько!!!) приходилось тоже кого-то подменять. В компании "Наше Серебро" работают более 200 сотрудников и каждого сотрудника мы официально оформляем и чётко и своевременно выплачиваем ему заработанные им денежные средства. Вам "пытались навесить непонятный брак" и "вообще ни копейки не получишь" - а по ведомости - выплатили всё и как всегда - в срок! И я не сомневаюсь, что если бы это было не так, не здесь бы мы читали "отзывы о нас"... Да и если бы ваши слова были правдивы (переработки + невыплата) - 6 месяцев на работу вы бы не ходили... не силой же мы вас туда каждый раз везли !