Рейтинг компании:
1 2 3 4 5
Другие названия:
ООО «Наше Серебро – Кострома»
Телефоны:
+7 (4942) 440-660
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Семченкова Елена о компании Наше Серебро

Семченкова Елена
17:59 29.08.2024
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Я продавец консультант ювелирных изделий со стажем болле 8 лет. Сотрудничала с фирмой Наше Серебро с конца 20 года , уволилась по семейным обстоятельствам, о чем до сих пор сожалею. Начну с коллектива, а именно с нашего директора, с Елены Викторовны Громовой. Дамы и Господа! Честнее директора за все годы работы в ювелирке я не встречала!!! Честнее и позитивнее. Ситуации на работе встречаются разные и за все годы она ни разу не поступила со мной не корректно, всегда мы находили компромисс. Я уже молчу, когда она оказывала мне моральную поддержку после смерти мужа. А вот как ей приходится работать с нами, с такими разными и сложными, никто не знает. И какие приходят странные соискатели тоже никто не знает. И там не только амбиции у народа, там еще бывает и непроглядная тупость. По поводу зарплаты скажу одно: кто умеет торговать получает и 60 и 70. Ассортимент товара очень достойный, нарабатывай покупателей и вперед, а у если еще и трафик есть, вообще заглядение. График 2/2, отпуск и больничный оплачивается. Время сейчас суровое, сложно в ювелирке, даже в очень крупных сетях не всегда все гладко. Компанию я однозначно советую. Девочки профессионалы, приходите и попробуйте свои силы. Если не знаете технику продаж и хотите ничего не делать и просто получать деньги, не тратьте время свое и директора. В Нашем Серебре нужны творческие люди, а не сторожа.
Отрицательные стороны
Желательно точки открывать рядом с метро, а не в забытых Богом спальных районах
Коллектив: 1 2 3 4 5
Руководство: 1 2 3 4 5
Условия труда: 1 2 3 4 5
Соц.пакет: 1 2 3 4 5
Карьерный рост: 1 2 3 4 5
Бывший сотрудник
2024-09-18 08:28:36
опроверг(-ла) отзыв
Прочитала отзыв сотрудника Семенчекова Елена. Решила добавить информации для размышления по этому отзыву. Ведь как говорится - дьявол кроется в деталях.
Начну с цитаты из прошлого поста: "А вот как ей приходится работать с нами, с такими разными и сложными, никто не знает." Согласна, возможно и не знаем.
А вот что невозможно - это сотрудник Семенчикова Елена, который не работал в компании "Наше серебро" в Санкт-Петербурге как минимум последние 2-3 года.
Допустим работала раньше. Тогда почему человек вдруг, спустя 2-3 года, вспомнил, какой хороший директор?
Почему это произошло спустя 10 дней после отрицательного отзыва?
Ещё одна деталь. Если в отзыве Семченковой Натальи нажать внизу на ссылку "Все отзывы с этого IP адреса", появятся ещё два отзыва о других фирмах, написанные разными людьми, причём не все от женского лица.
Конец спектакля. Занавес.
Анна
2025-01-02 14:04:53
поддержал(-а) отзыв
Добрый день. Вообще не могу понять, кто все эти люди которые пишут какие-то негативные отзывы? Я работаю в компании " Наше серебро " 10 лет, есть сотрудники которые работают по сей день 9,7,5 лет . В любой компании есть свои плюсы и минусы. Пишут какие-то опровержения, даже не зная, кто и когда работал и работают. Люди вы кто??? Всех своих коллег я знаю, даже Семченкову Елену ,которую возмутила не правда и несправедливость .С директором Громовой Еленой Викторовной работаю давно и по сей день. Знаю её как порядочного, честного , справедливого руководителя. А те кто пишут негативные отзывы даже не имеют смелости представиться. Это люди обиженные жизнью, которые не сумели реализоваться на работе.
Полезный отзыв?
Похожие компании