Наше Серебро

ООО «Наше Серебро – Кострома»
+7 (4942) 440-660
Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе Наше Серебро(36)
Елена (Бывший сотрудник)
19:25 30.06.2023
Стажировалась в этой сети. Очень хороший коллектив. Зарплата выплачивается во время без задержек, выплачивается каждые 10 дней график очень удобный. Комфортное место работы, чистое, красивое, спокойное. Ушла, потому что предложили должность более высокую должность-управляющий. Как человек, имеющий большой опыт, могу посоветовать такую работу!
Не заметила
Виолетта (Бывший сотрудник)
21:59 04.04.2023
Добрый день. Читаю отзывы и прибываю в шоке. Работала в сети Наше серебро в Туле почти год, уволилась из за переезда в Краснодарский край. Не понимаю почему бывшие сотрудники так злостно отзываются о компании. Вероятнее всего потому, что были уволены за несоблюдение стандартов компании. График очень удобный с плавающими выходными, зарплата своевременная, коллектив у нас был очень дружный, все друг другу помогали как в формальной так и в неформальной сфере, продажи всегда были (если ты пришел не с улицы и знаешь хотя бы основные этапы продаж) покупатели знают и любят этот бренд.
Руководство тоже очень отзывчивое и всегда открыто к предложениям, сотрудников слушают а главное СЛЫШАТ. Работа не пыльная, вокруг всегда блеск и красота. Работа в удовольствие.
Юлия Б (Сотрудник)
20:39 15.02.2023
Работаю более двух лет. Стабильность, высокая зарплата без задержек,удобный график, отличные условия труда, замечательный коллектив, лояльное руководство, карьерный рост.
Не выявила
Татьяна (Бывший сотрудник)
23:35 14.02.2023
Своевременная оплата.Красивые и качественные изделия.Вообще,когда начинаешь там работать,кажется,что ты нашел работу мечты.
Юлия (Сотрудник)
15:52 14.02.2023
Я очень рада работать в этой компании, так как достойная своевременная оплата труда, очень хорошие условия работы, отличное отношение регионального управляющего к продавцам!
Работаю уже два года, стала старшим продавцом, благодаря профессиональному обучению и грамотному подходу менеджера к продавцам, очень довольна всем!!! Кто действительно хочет получать высокую зарплату, здесь есть все шансы её получить!!!
Я их не заметила
Александра (Бывший сотрудник)
15:33 11.02.2023
Зарплата может быть разной, зависит от покупательского потока, проходимости точки и вашего умения продавать.
Алена (Бывший сотрудник)
16:13 10.02.2023
Очень спокойная, приятная работа. Работаешь среди красоты и чистоты. Коллег нет, т к. Ты работаешь на островке один, а иногда это гораздо лучше чем в змеином коллективе
ЗП зависит от выручки. оклад+проценты. Знаю,
для кого-то это плюс,а для кого-то минус.
Алена (Бывший сотрудник)
15:42 10.02.2023
ЗП зависит от выручки. оклад+проценты. Знаю,
для кого-то это плюс,а для кого-то минус.
Наталия (Бывший сотрудник)
11:31 09.02.2023
Заработная плата 3 раза в месяц
Марина (Сотрудник)
Город: Вологда
15:33 26.12.2022
Зарплата 3 раза в месяц без задержек! Отзывчивый коллектив, готовый подменить в любое время, и пойти навстречу в продажах!Региональный менеджер ,всегда, идёт навстречу консультантам, помогает в работе, обьясняет, что не понятно!
Очень незначительные, про , которые, даже писать не следует!
Марина (Бывший сотрудник)
16:37 21.11.2022
+ проработала в этой компании почти 5 лет. Уволилась в связи с переездом в регион ,где отсутствуют их торговые точки. Что могу сказать, за это время получила колоссальный опыт, профессиональный и личностный рост. За что спасибо руководителям. ЗП как и везде рассчитывается исходя из выполнения личного плана.
Причём планы выставляются вполне подъёмные. За это время мотивация только увеличилась, оклад вырос. За те же деньги у нас люди на производстве по 12 часов без приседу работают. А тут в чистоте, тепле и красоте. От продавца требуется знание ассортимента, доброжелательность, нацеленность на результат. А не на оклад. Ленивых никто не любит. Были и тихие недели, и очень энергичные. Но в целом зарплата меньше обещанной не выходила никогда. Плюс лояльное отношение руководства, взаимовыручка коллег.
Ничего критичного не заметила. Никакого обмана. Иначе не проработала бы столько
Сотрудник (Сотрудник)
16:20 21.11.2022
Работа в лучшем для меня коллективе! Отзывчивый и высоко квалифицированный региональный управляющий, обучит всем основам и тонкостям в ювелирной торговле, всегда есть поддержка и опора и это круто!
Престижная работа в федеральный торговой сети, оформление согласно ТК РФ с хорошо оплачиваемым окладом, самое главное не лениться и впитывать всю нужную информацию, которую даёт руководство!
Дерксен (Соискатель)
Город: Рязань
09:23 08.11.2022
Неувожительное отношение к работникам!
Походу руководят там на самом деле продавцы, которые оказывают влияние на руководство путем обмана и манипуляций, избавляются от намечающихся конкурентов .
Все происходило на моих глазах. Была свидетелем, как сотрудница магазина ТЦ Премьер Рязань сделала все, чтоб уволили ее сменщицу, которая с удовольствием включилась в работу, огромным энтузиазмом изучала информацию, и была точно на своем месте. Но это, не очень понравилось, давно работаюшей коллеге, и она сделала все, чтоб избавиться от нее, чтоб устроить свою подругу, как давно хоьела и не скрывала этого.
Мотив увольнения - якобы нет плана.
В первый месяц работы, тем более осенью, невозможно начать делать план, когда даже к отделу никто не подходит.
Успеха, вам точно не видать с таким отношением к делу!
Аноним (Соискатель)
22:11 06.10.2022
Достоинств нет
Пришла на собеседование в назначенное время на должность продавца-консультанта. Меня встретила очень высокомерная женщина, представилась управляющей данной сети. Рассмотрела меня с ног до головы, спросила, кто я по знаку зодиака, сказалв, что я очень неуверенная для своего знака. Хотя зачем ей знак зодика, если я пришла на работу устраиваться, а не к астрологу. Дала заполнить анкету, заполняла ее 45 минут, была куча ненужных слишком личных вопросов. Ладно ответила на все, придралась к моему подчерку. Придралась к моим ответам на вопросы. Сказала, что не видит, что мне нужны деньги, что я хочу зарабатывать. чтобы не отнимала больше ее время. Я развернулась и ушла. И что самое смешное, через несколько дней опять выложили объявление. Такая маленькая точка-островок метр на метр, если не меньше. А столько завышенных запросов, как будто я устраиваюсь в ФСБ или Банк В общем зря потраченное время.Однозначно не рекомендую
Мариета (Сотрудник)
21:00 10.01.2022
Надо работать, но для тех кто хочет и умеет зарабатывать деньги, самое место.
Город: Самара
21:14 04.01.2022
Официальное оформление, если для кого то это достоинство
Отвратительное отношение к сотрудникам. Обещают зарплаты от 30.000, выше 13-18 тыс там не заработаешь. Во всем винят тебя, маленькая зарплата, не умеешь продавать. Хотя обучения никакого нет. Очень много изделий с синтетическими камнями, хотя надо всем доказывать, что они не отличаются от натуральных, а даже лучше. Но покупатели же не дураки, некоторые очень хорошо разбираются в камнях. Руководство за сотрудников не держится, не сделал план, пошёл вон. Важны только продажи. Не рекомендую. Рада, что уволилась. Туда не ногой.
Анастасия (Бывший сотрудник)
23:14 10.02.2021
Работала до них в островке духов и нам запрещали сидеть.
Пришла в компанию наше серебро т.к. островок напротив нашего был и я видела, что девчата работают и им нравится.
И действительно, коллектив дружный, ходили в кафешки на дни рождения.
Да план надо делать, но я в продажах не первый день и вроде потихоньку начало получаться. Зарабатывала я очень хорошо и мне очень нравилось отношения руководства. Очень отзывчивый менеджер.
Сейчас сижу в декрете, но планирую вернуться именно к ним. Работаешь и чувствуешь себя человеком, красиво, аккуратно, если еще продаешь, то зарплата очень хорошая. Часто платят, три раза в месяц..
В общем ждите меня девчонки )))
Многому пришлось учится очень быстро...т.к. хочется зарплату получать сразу большую...но по сути это те же продажи...не знаю...может у кого-то действительно не получалось, у меня таких проблем не было.
- (Сотрудник)
12:05 13.11.2020
Мало
Копеечная зп, за месяц может выйти 13500-1500 НДФЛ. На работе скучно, но своими делами заниматься нельзя. Не рекомендую
18:51 28.10.2019
-в чистоте.красоте
-общение с интересными
людьми
-адекватный менеджер
Здравствуйте.Милые дамы.женщины и девушки.В любых компаниях есть плохие и хорошие отзывы.Но мы все свободные люди.и нас не заставляю работать .там где мы не хотим. Человек ищет .где лучше...нужно быть адекватным. .не устраивает работа ищите дальше .где будет все идеально)))только мы сами решаем .а ещё лучше побудьте руководителями и тогда все поймёте.Я тоже не всегда рада своим продажам.т.е зарплате с продаж)))но только Я !!!!в этом виновата..Я так же ищу более оплачиваемую и интересную работу.Когда уволюсь только поблагодарю менеджера за интересную работу и опыт.Но.ни одного плохого слова)))