О компании Moscow Show
Ангелина (Сотрудник)
11:19 21.07.2022
искала работу, связанную с творческой деятельностью и нашла объявление, что требуется администратор к ИП Иванова. очень рада, что устроилась, потому что для меня это отличное начало карьеры, а в компании есть хорошая перспектива карьерного роста. Тот случай, когда работа действительно в удовольствие!
Платят хорошо и вовремя, с коллегами я отношения наладила.
Егор (Бывший сотрудник)
19:13 16.09.2021
Отсутствуют
Совершенно неадекватный директор компании. Все сотрудники боятся слово сказать, не дай бог ему что то не понравится будет истеричное шоу. Весь коллектив его ненавидит, но все ходят с улыбками на лице в его присутствии( проще говорят занимаются облизыванием пятой точки директора). Обедать негде. На рабочем месте можно только кофе выпить. Поход в туалет тоже строго контролируется. В общем директор( Мубаракшин) сидит в своём кабинете в медицинской маске как пес в наморднике и гавкает. Не тратьте своё время на эту шарагу!
О компании Маркетплейс Беру
Алексей (Бывший сотрудник)
14:53 30.11.2020
Нету
Враньё при приеме на работу. Потом окажется что всё что вам выпаривали, полная чушь. Будете ездить по всему городу, вместо одного района, раза два в неделю будут снимать вас с работы потому что нехватка заказов, много заработать нереально. Все что вам будут говорить при приеме на работу, делите на 3 сразу.