Intertek

ЗАО "Мооди интернэшнл", Moody International, Интертек, Intertek Group plc.
+7 (495) 933-85-45
Сайт: www.moody.ru
Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Intertek(33)
Знающий (Бывший сотрудник)
20:27 24.10.2023
Их НЕТ!!!
Нагло врут про все, начиная от ЗП и заканчивая условиями проживания. На проекте НЛМК обещали зарплату 150 т.р. По факту 80 т.р. Отдельная "благодарность" (ФИО). Если будет звонить, даже не разговаривайте, брехун еще тот. Зря только время потратил на эту говноконтору. Денег в конторе нет, она практически банкрот, так как нет нормальных заказов. Их берут только на копеечные работы, где все нормальные компании работать отказываются, поэтому и ЗП людям платить не чем. Все нормальные сотрудники уже поувольнялись, остался один шлак, такой как (ФИО).
Olga (Бывший сотрудник)
15:22 06.04.2023
Не советую, т.к. компания практически банкрот! Все квалифицированные сотрудники ушли из компании, остались только сотрудники пришедшие в компанию по кумавству и неквалифицированный персонал, который постоянно косячит. Российские компании не хотят работать с иностранной компанией из-за санкций, проекты не продлеваются, поэтому денег у компании нет.
Максим (Сотрудник)
18:22 10.12.2021
Уроды,отдайте деньги
Эти ушлепки не выплачивают зарплату
Аноним (Сотрудник)
20:21 08.12.2021
Нет задержек в зп, проживание в квартирах
В любой компании их можно найти.
Варкута (Бывший сотрудник)
12:40 15.10.2021
НЕТУ И НЕ БУДЕТ!
Большая текучка кадров,набирают кого попало!многие сильные специалисты ушли в другие компании!кидают по зарплате.
Maxim (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
13:20 09.08.2021
нет достоинств
Раньше была хорошая фирма и специалисты в своей области. На данный момент, соискатели обходите эту шарагу стороной. Всё что вам пообещают, ничего выполняться не будет. Будут платить аванс и оклад, а дальше на усмотрение руководства, это любимая фраза в трудовом договоре.
Алекс (Сотрудник)
Город: Мурманск
05:55 16.07.2021
Питание за счёт работодателя. Проживание в благоустроенных квартирах со всей необходимой мебелью и техникой, непосредственно в городе Мурманск.
Коллектив и руководство, все в адеквате.
Заработная плата всегда вовремя!!!
Fax (Сотрудник)
Город: Кропоткин
13:09 12.04.2021
Нет никаких достоинств. Разве что вовремя платят оклад от основной зарплаты.
Отвратительное руководство в Московском офисе. Заказчик требует работы по выходным дням подписывает табель, а в Москве считают что платить за это не нужно, получите зарплату на усмотрение руководства. Задолженность по зарплате по сверхурочным составляет 6 месяцев, кормят обещаниями коллектив инспекторов вот скоро заплатим, а это скоро всё никак не наступает. Генеральный директор гражданин Украины и походу свалил к себе на неньку ридну принимает там решения. Так что если хотите работать на хохлов милости просим.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
11:20 15.03.2021
Объект - г.Мурманск, НОВАТЕК
Положительные стороны - в коллективе всегда помнят о сотруднике, если забрать и привезти с объекта /на объект. Проживание в городе, в квартирах.
Объект - г.Мурманск, НОВАТЕК
В условиях по зар.плате указана зар.плата 75000 руб/мес для работы вахтой в г. Мурманске, на самом деле выплачивают всего 21000 руб/мес на руки и обосновывают невыплату всей суммы устно , после увольнения, придумывают новые условия трудового соглашения , о которых нигде ранее не указывается. Не обо всех условиях оплаты осведомляют кандидата при трудоустройстве.
Все доказательства обмана - переписка с сотрудниками офиса Интертек -
------Вопрос:--------
Добрый день.
Сообщите пожалуйста, период работы в феврале 2021 на объекте "НОВАТЭК" в г. Мурманск, согласно табелю составил 28 дней , согласно "расчётного листа" мне прислали зар.плату всего 20450 руб.,
При трудоустройстве была обозначена сумма в 75000 руб.
Что это такое ?
Ошибка или что то другое?
Прошу объясните , пожалуйста.
Спасибо.
------Ответ:-------
Олег, добрый день!
На сколько я помню, вы заехали в январе и не отработали полный цикл (2 месяца), премиальная составляющая не выплачивается.
Игорь (Сотрудник)
Город: Ставрополь
20:11 30.06.2020
Обещали 70, 70 и платили. Обещали проживание в квартире, жили в квартире. Плюсы есть, но это все обязанности работодателя.
Ирина (Сотрудник)
15:03 17.06.2020
когдато была, компания
Не оплачивают вовремя работникам. Сейчас неоплачен труд, работников из Белокаменки. Еще один огромный недостаток, люди для них рабы, они не отвечают на звонки, не возможно связаться с руководством, бухгалтерией. Не предупреждают о задержке з.п и не извиняются. Считают, что проблемы работников ни что по сравнению с ихними.
Олег (Сотрудник)
Город: Усть-Кут
12:59 31.05.2019
Таковых нет!
Главный офис кучка бездарей, координаторы полный ноль, забывают всё на ходу. "Старший группы", если можно таким назвать вообще полный неуч, заучил одну фразу и всё , валяется целыми днями на кровати, что происходит на объекте не знает, лицо тупое, заметно умственная отсталость Синчуков В.Н. Обходите эту организацию стороной, просто отупеете тут!!!!
Андрей (Сотрудник)
11:08 06.10.2017
Много свободного времени.
Можно прогуливаться и нечего не делать, а создавать только вид.
Можно под калымить.
Компания потеряла свое имя, заходит на проект под ген.подрядчика.
Начиная с 2010 года компания потеряла всех высококвалифицированных кадров.
За то преуспели офисные работники Москвы, постоянно получая тринадцатые и отпускные с выездом в оплачиваемый отпуск за границу.
Тендерная документация Интертек уже на последнем месте, и уже не рассматривается серьезными заказчиками.
В дальнейшем будущем будет заходить под субподрядчиков.
Отпускные не выплачиваются за счет серой з.п.
13-ых заплат никогда не было.
Надбавок нет.
Генеральный Директор жадный, бесполезно обсуждать вопросы о повышении з.п и надбавок.
Стас Стас (Соискатель)
Город: Новый Уренгой
16:49 14.08.2017
Не знаю, и знать перехотелось!
Веселая история произошла со мной, когда я захотел устроиться в ИНТЕРТЕК. Увидел вакансию и позвонил в отдел кадров. Начал спрашивать про условия, а они мне: Вышлите резюме, Спрашиваю про проект, куда набирают, а они мне: Пришлите резюме. Я менеджеру стал объяснять – я может и не пойду к Вам, Смотря какие условия предложите, а она говорит: нам ничего особенного и не нужно от Вас, образование только высшее и опыта годика 2-3. Тут я чёт призадумался Туда ли я позвонил и хочу ли я там работать. Если со мной в команде будут работать такие спецы как они набирают, то пожалуй я ПАС!
Игорь
Город: Томск
14:21 18.12.2014
Обеспечение спецодеждой, зарплата на карту.
Проект закончился - человек не нужен. Очень много инспекторов те, кого вырвали с основного места работы, а потом бросили на произвол судьбы. Общался с бывшими коллегами, они очень недовольны политикой компании. На объекте старшие инспетора загоняли каждый день, после приезда в офис в конце смены еще пара часов на написание отчета. Бытовые условия отвратительные. Коллектив спившийся, были случаи, когда инспектора после вахты оставались на объекте, был сердечный приступ, труп вывозили родственники за свой счет. Медстраховки нет, работодателю наплевать на своих работников.
11:53 25.08.2013
Зарплата, но смотря на каком проекте.
Коллеги, у Михалыча уже походу старческий маразм и нехуй на нём заострять внимание. Он по любому придя на объект думает- скорее бы вечер и уронить жопу на кровать, какая нахер от него работа, просто старческий мудак и жопализ начальству...
Александр
21:32 10.06.2013
Стабильность

Приличная зарплата
Неудовлетворительное отношение к работе многих работников офиса
Ахмадуллина Елена
13:24 28.04.2013
Получила хороший опыт в ведении отчетной документации по строительному контролю.

Господа, имела неосторожность работать в этой "шарашкиной конторе" техническим координатором. Впечатления самые отвратительные. Не соблюдаются ни трудовой кодекс РФ, ни сам договор, который они заключают. Поэтому если есть возможность поискать работу в других компаниях, обходите Мооди стороной. Отношение со стороны офиса никакое, особенно со стороны Полякова А., который и стройку то не видел, и понятия не имеет, что такое технический надзор, а гонора и амбиций выше головы. И постоянно придумывает какие-то требования не понятно о чем и для чего. Но все эти требования и его желания не на пользу работающим людям. Персонал не ценят, не нужны им грамотные и ответственные специалисты. Если Вас оформят в штат, то зарплату искать будете долго, и в результате не найдете ее. Уволят когда им захочется, не смотря на всю вашу ответственную работу. Одним словом компания "Шараш-монтаж" и не больше.
Город: г. Коми
13:03 24.08.2012
большая самостоятельность в действиях, своевременная оплата труда, белая зарплата.
работа по гражданско-правовому договору.
Олег
15:00 26.05.2012
Относительно высокая денежная ставка, оплата на пластиковую карту.
Вы не работник МООДИ, с вами заключат только договор подряда (в штат компании никого не берут!) - соответственно нет отпуска, медполиса, соцпакета. Выгнать могут в любое удобное для них время, если ты не угодил или перечил заказчику. Работать приходится без выходных и праздников, время отдыха минимальное. Существует стабильная система денежных штрафов. Для компании вы - пушечное мясо, постоянно идет набор свежей порции работников-дураков, текучка кадров просо колоссальная!

Одним словом, помогаешь своей головой отмывать для МООДИ реальные деньги, которые платит заказчик. Только от этого куска компания отломит вам совсем немного, вы для них квалифицированный батрак!