Миллион Агентов

Отзыв сотрудника Супермодер о компании MillionAgents

Супермодер
11:44 24.06.2022
Город: Смоленск
Как и на любой подработке в инете плюсы стандартные: график выбираешь сам, ходить никуда не надо, можно легко совмещать с основной работой (особенно если вы офисный работник не сильно загруженный руководством :)), подойдёт для жителей депрессивных регионов или глухих деревень, где работы нет вообще, т.к. это всё же лучше, чем ничего
Минусы:
1) Чтоб заработать более или менее ощутимую сумму надо некисло времени просидеть за компом, т.е. соотношение потраченного времени и денежного выхлопа – невыгодное, плюс глаза устают.
2) необходимо оформлять самозанятость и платить 6% с дохода. Раньше у них этого не было, на сколько я знаю, но тех времен я не застала)
3) служба поддержки в чате - не самые вежливые люди :) хотя понять их могу, т.к. тысяча однотипных и порой тупых вопросов в сутки и меня б довели до ручки.
4) долго ждать денег, т.к. система начислений какая-то двухэтапная, т.е. за май вы всё получите к концу июня. Выплаты раз в неделю - это не про них :)
5) работа рассчитана на шустрых людей, способных быстро и самостоятельно (!) вникать в суть работы, т.к. инструкции к заданиям у них устаревшие (2018-2019 годы), а ценники в магазинах постоянно меняются, и часто ответ на свой вопрос в инструкции найти невозможно, т.е. надо включать соображалку и логику.
Для себя данную работу выбрала исключительно по причине того, что на основной работе дохрена свободного времени и надо чем-то занять руки. На космические суммы не рассчитываю. Если получится хотя б рублей 1000-2000 поднимать в месяц, то вполне устроит. Как основную работу рассматривать не стала бы.