Мегастрой

ООО "Агава"
+7 (843) 299-01-01
Сайт: www.agava-kazan.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Мегастрой(20)
Анжелика (Сотрудник)
14:27 13.01.2022
Превосходный подбор коллектива, замечательный соц пакет, корпоративная одежда и обеды, бесплатное такси для сотрудников.
Ужасный кабинет отдела по работе с юридическими лицами. Потолок и стены на фермах в коровниках аккуратнее отремонтированы. Летом в отделе невыносимо жарко, зимой очень холодно.
Евгений (Соискатель)
Город: Чебоксары
12:57 09.11.2021
Обещают неплохую зарплату (соответствует средней по региону на аналогичных позициях), достойные условия труда, перспективы профессионального и карьерного роста. Очень приветливая, без напускного снобизма и высокомерия сотрудница HR.
Обещаниям не суждено было сбыться, т.к. руководитель службы безопасности (на лице написано, что это махровый бывший сотрудник известных органов) был крайне недоволен тем, что я не служил в армии. По его мнению я обязан был отдать долг родине вне зависимости от категории годности. На моё возражение, что я у родины ничего не занимал и не гожусь к ВС по состоянию здоровья, данный сотрудник демонстративно разорвал мою анкету и сказал, что я "свободен", указав на выход. Впечатление о компании тут же упало ниже всяких разумных границ.
Неважно (Бывший сотрудник)
15:07 02.06.2021
Отличный коллектив. Даже можно сказать душевный. Адекватное руководство. За всё время работы ни разу не видел проявление неуважения к сотрудникам. Удобный график 3 на 3. Полное отсутствие переработок. Строгое соблюдение Трудового Кодекса. Белая зарплата, два раза в месяц, без задержек. Приятные квартальные премии. Бесплатный обед, первое/второе и компот), очень даже не плохо. Такси до дома. Фирменная форма очень удобная, из хорошего материала. Хорошая корпоративная культура, без перегибов. Реальный карьерный рост, было бы желание.
Работа нормальная, просто всегда хочется большего.
Елена (Сотрудник)
14:21 18.02.2021
Все, как и обещали при приеме: зарплата официальная, всегда вовремя, праздничные - двойная оплата, вполне приличные бесплатные обеды. Если работаешь до 22 - такси до дома! График 3/3-стабильно, переработок нет. Отличные отношения внутри коллектива. Руководство объективное, адекватное.
Не вижу для себя никаких недостатков. Разве что, была бы рада повышению зарплаты. Но в этом году обещали квартальную премию. Так что стараемся)
Неважно (Соискатель)
14:49 25.07.2019
Удобный график 3/3 , неплохая зп
Пришел на стажировку , была открыта вакансия в раздел электрики. Отработал 8 часов, показывали что и как вообще, в чем заключается работа и все в этом роде. В конце дня пошел снова в отдел кадров, сказали извините, вы не очень понравились руководителю отдела, мы хотим посмотреть еще кандидатов, если что мы вам перезвоним, спасибо за уделенное время... Отличная система, смысл всего этого?! Если ТЫ СТАЖЕР! ты приходишь посмотреть что там и как и обучаться в процессе работы. Бред полный, не рекомендую. Просто потраченное в пустую время, да и еще бесплатно отработал просто. еще из минусов, за 12 часов работы, сидеть нельзя! ноги и спина в конце смены просто отваливаются. Бесплатное питание - ужасное. Лучше брать с собой.
Лилия (Соискатель)
07:04 23.09.2018
Нету . Обед бесплатный но ужасный.
Два дня стажировки прошла по 8 часов на ногах за кассой, выкладывала товар в кассовой зоне. БЕСПЛАТНО стажировалась.На обед бесплатный даже не хотели давать талон,ссылаясь не положено.Я многодетная одинокая мать . Обидно два дня потеряла своего времени. И потом отказали в приеме на работу . Не устроила старшего кассира моя работа . Говорит много желающих с опытом. Я работала в продуктовой сфере.Но все приходит с опытом на рабочем месте. Не уважение новых сотрудников .
Роза (Бывший сотрудник)
Город: Стерлитамак
09:56 15.09.2018
Бесплатный обед
Работаешь, как раб по 12 часов, вместо 8. Даже после бесплатных переработок всё равно мало сделано. Отношение начальства ужасное.
Продавец (Бывший сотрудник)
01:04 30.12.2017
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
13:08 18.01.2017
Бесплатный обед, от которого иногда уехать в реанимацию.
Вовремя платят з.п.
Официальная з.п - 12 т.р.
Могут уволить без объяснения причин, при том 1 или 20 человек - без разницы. И не важно, есть ли у тебя косяки по работе.
2 раза вышел на больничный в месяц - увольнение.
Нет мест для хранения ценных вещей в рабочее время.
11 часовой рабочий день на ногах, сидеть и разговаривать с коллегами нельзя.
Нельзя выходить с работы в обеденное время.
Таскание тележек с парковок и обедов в столовую.
Нет премий и надбавок к з.п.
Клоуны в лице зама Артёма Каримова, после работы с которым эту организацию серьезно воспринимать невозможно.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Стерлитамак
20:32 04.10.2016
Работал в данной компании Руководителем отдела. Очень много лишних ртов в компании, ревизоры, экономический отдел и конечно же СБ в лице Роберта Гильмулловича это просто какой то ФСБшник. Ребята даже не суйтесь в эту компанию. На счет переработок Рук. отдела обязан работать в день не 8 часов как прописано в ТК РФ, Статья 91. Понятие рабочего времени. Нормальная продолжительность рабочего времени, а 9 часов + 1 обеда. Я прикинул, что за 1 год который я отработал я переработал 240 часов, что в среднем составило 30 дней почти полтора месяца, хотя табелируют ежедневно по 8 часов. Ужасно согласитесь. При зарплате в 32000 в лучшем случае если без штрафов, там кидаю в год на 48000 (приличная сумма). Еще один довод почему туда даже не стоит идти работать за 1 год работы ушло 50% рук. отделов и 40% линейного персонала. Не отдавайтесь в рабство добровольно.
тайный продавец с гм на создиталей
11:12 24.08.2016
не нашла
про руководство: все друг с другом связаны, ревизор актирует товар, его уценяют, руководство покупают его за копейки, СБ на это глаза закрывают, скидки для своих друзей через юр. отдел - это норма.

про соц пакет: дают дмс, который ничем не отличается от ОМС
условия труда: 13 часов рабочий день, 1.5 часа отдыха на весь, бегунки, дни здоровья(курить не отпускают), белая з.п. 6 тыс руб. ОТПУСКНЫХ НЕТУ, вычеты с з.п. из-за ревизий, бесплатный обед с изжогой, ни ОДНОГО корпоратива или тимбилдинга за год, за переработки не платят.устраиваясь продавцом - будете просто грузчиком.
про карьерный рост: без связей никуда ( пример: кадровичка устроила своего мужа руководом в отдел, который собирает деньги с мерчей за работу), большой шанс карьерного роста у стукачей и жополизов.
Андрей
16:34 30.01.2016
никаких
работаю в 2 смены, сверхурочные не платят, карьерный рост не обещают, соц пакета никакого.
12:00 21.03.2014
ЗАРПЛАТА УКАЗАНА СТРОГО В РУБЛЯХ!!!!дружный понимающий и помогающий коллектив,бесплатный обед (довольно таки неплохой)
Начальники самодуры,особенно зам. управляющего Тарасова Оксана Павловна — жалкая истеричка и управляющий Марина Николаевна. МН так перед новым годом догадалась у всех продавцов вычесть из зарплаты по 400-800 рублей ЗА СТРЕЙЧ-ПЛЁНКУ И СКОТЧ,которыми мы перематывали паллеты! Отношение к персоналу как к рабам — на работе ни взодхнуть ни пёрнуть. Нужно исключительно батрачить ни с кем не контактировать кроме покупателей. СБ штрафует за любую фигню без разбора. Даже за опоздание на 1-2 минуты сразу списывают сотку. Выпросить отпуск — отдельная история... Потолок в конторе — руководитель отдела,получающий,по сути,за свою работу сущие гроши+у него просто убогая пятидневка с фиксированными выходными (не сб и вс). Ну и на такие должности пробиваются жополизы или личности женского пола (да,вся верхушка — женского пола).

В общем,если хотите себя помучить за копейки,то Мегастрой Проспект Победы — Ваш выбор.
Неважно (Бывший сотрудник)
23:25 02.04.2022
Их нет.
Камиль (Сотрудник)
19:48 06.05.2019
Накипело из-за ниже прочитанного. Достоинств много: бесплатный обед, бесплатное такси, доп. страхование, форма одежды, все согласно ТК РФ, белая своевременная два раза в месяц зп, бесплатное обучение, корпоративные мероприятия и многое другое. И меня категорически раздражают те люди, которые пишут всякую гадость про работу, которая их не устроила. А вы ребята сами задумались: может это компании не по пути с вами, может вы не обучаемы и не компетентны, может как раз в вас дело. Не многие компании готовы предложить такие безвозмездные преимущества, в столь сложное время. Компании не виноваты, что вы ищете легкий труд за большие деньги. Я лично горжусь, что работаю в Мегастрой. За время работы приобрел огромный опыт в своей профессиональной деятельности, друзей из разных городов и сколько еще предстоит перенять у профессионалов своего дела. А их в нашей компании много. А самое главное, что несмотря на трудности, наша Компания не стоит на месте, а идет уверенными шагами вперед.
Их нет. А те минусы которые случаются, это всего лишь временные трудности.
Екатерина (Бывший сотрудник)
20:23 25.04.2019
В компании работала в 2018 году. Из плюсов дружный коллектив, тимбилдинги, на такси можно поехать домой, если до 22.00 работаешь. Адекватное начальство, ну и з/п стабильно без задержек. Рекомендую для тех, кто хочет развиваться в продажах и хочет карьерно расти.
Всегда очень много работы.
17:21 20.03.2019
Руководство относится как к скоту,ты никто и звать тебя никак,бесплатные обеды-просто кошмар,свиней лучше кормят.Не хотите ежедневно с половины восьмого утра слышать что вы дерьмо -не идите работать!!!ничего от этого не потеряете!!!а вот при увольнении по собственному желанию,вам дадут еще негативную характеристику,что не отмоетесь!!!!
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
13:04 16.02.2019
З.п во время, удобный график 3х3, ДМС иногда помогает при проблемах со здоровьем, в основном хорошие сотрудники(продавцы и мерчендайзеры)
Данил (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
09:44 27.11.2017
Кормят не плохо. Кормят люди, устал слышать фу опять г..но дают. Люди вы просто зажрались. Ты пришел на работу будь добр работать я считаю график 3/3 шикарен з/п достойное за то что ты ходишь и консультируешь. Я бы и не увольнялся но по состоянию здоровья ушел. Руководство предлогало даже другую должность что бы остался. Но сглупил. Совет новым сотрудникам. Пришел на работу консультирую, выкладывай товар и все получай неплохое зп. Панкрушкин лучший управляющий.
Нехватает сотрудников, если пришли новые то очень ленивые и не приятные люди . Изза которых бегаешь в троине.