ООО "Агава"
+7 (843) 299-01-01
Сайт: www.agava-kazan.ru

Отзыв сотрудника тайный продавец с гм на создиталей о компании Мегастрой

тайный продавец с гм на создиталей
11:12 24.08.2016
Город: Ульяновск
не нашла
про руководство: все друг с другом связаны, ревизор актирует товар, его уценяют, руководство покупают его за копейки, СБ на это глаза закрывают, скидки для своих друзей через юр. отдел - это норма.

про соц пакет: дают дмс, который ничем не отличается от ОМС
условия труда: 13 часов рабочий день, 1.5 часа отдыха на весь, бегунки, дни здоровья(курить не отпускают), белая з.п. 6 тыс руб. ОТПУСКНЫХ НЕТУ, вычеты с з.п. из-за ревизий, бесплатный обед с изжогой, ни ОДНОГО корпоратива или тимбилдинга за год, за переработки не платят.устраиваясь продавцом - будете просто грузчиком.
про карьерный рост: без связей никуда ( пример: кадровичка устроила своего мужа руководом в отдел, который собирает деньги с мерчей за работу), большой шанс карьерного роста у стукачей и жополизов.
Продавец
2018-06-21 19:18:45
Да, устроила своего в плитку, кадровичка та еще с*ка. Если у мерча много поставщиков или он хочет взять еще, то плати деньги рук отдела, а если нет, будет шантажировать и снимет. Заработать продавцом нереально, мерчем еще можно и то на время. Платят копейки, а по факту как грузчик. Летом жара, кондеи прибавить не могут, ходишь весь мокрый.