Рекламное агентство Medor

8 (800) 505-54-32
Сайт: www.mosreklama.net
Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Рекламное агентство Medor
Отзывы сотрудников о работодателе Рекламное агентство Medor(31)
AaBb (Сотрудник)
22:39 16.01.2024
Работаю ИТ специалистом. Это тихий ужас! Ищу новое место, куда хочу быстрее уйти! Руководство мутное, не знают чего хотят. Между сотрудниками постоянные интриги. Обходите эту клоаку стороной!
Татьяна (Сотрудник)
17:06 25.08.2023
Работаю пол года. Все нравится. Задач много и они разнообразные. Руководство всегда готово пойти навстречу в рабочих вопросах (внедрить новый проект, улучшить технику, изменить график) . Честно относятся к выплатам, ни разу не задержали заработную плату.
Честность в компании зашкаливает как у руководства так и у сотрудников.
Всегда есть возможность развития. Забота о людях видна с первых дней.
Пока не нашла
Лео (Бывший сотрудник)
17:57 27.03.2023
Поправили репутацию, путем дачи денег ресурсам за удаление негативных комментов
- Расслабили булки, когда поняли, что от них отстали.
- В свое время заставляли менеджеров, после прохождения испытательного срока писать тут лестные комментарии.
- Все, что написано о Медор на HH ложь и провокация.
- Конечно, они врут, обманывают клиентов, кидают на деньги сотрудников. Более жадного коллектива вы не найдете (тяжелое же было у тебя детство, Крутько!). Кстати, он и сейчас выглядит не очень.
- Руководители состоят в каких-то стремных деловых клубах. Мозги промыты нарративами и задрачивают ими коллектив.
- В ковид кинули подачку коллективу в виде обедов Милки, которые жрать невозможно, если, конечно, у вас не было такого же голодного детства, как у Крутько.
- Конечно, как было сказано ранее, Крутько и Саковский гомосеки. Наконец то их можно отправить на зону по-закону!
- Крутько пытался мне дать денег за молчание, аж 2000 рублей! (чтобы вы понимали уровень деградации мышления)
Дальше буду еще писать что-то. Так что, заходите, читайте!
Анонимно (Бывший сотрудник)
11:14 24.05.2022
Работал в Medor полгода. В связи с семейным положением пришлось уйти, переезжали в другой город. Очень жаль было расставаться с коллегами. Были хорошие возможности для движения вверх по карьере. ЗП устраивала. Интересно, смогу ли найти что-то похожее в Питере или нет.
Пришлось уйти
Ирина (Бывший сотрудник)
10:38 20.05.2022
Работала в Медор год. С удовольствием работала бы и дальше, но вышла замуж за военного и уехала покорять с ним далекие дали. Столько опыта и знаний, сколько я получила за этот год, наверное, мало бы где ещё нашла. Плюс зарплата. Да, нужно работать и быть гибкой, чтобы найти подход к клиенту, но ведь везде так. Медору желаю только хорошего!
перед праздниками иногда бывает завал, приходится буквально пахать. Но и зп соразмерная усилиям..
13:08 25.04.2022
Оборудованное рабочее место. Зарплата всегда в срок. Есть компенсация больничного и отпускные. График гибкий, можно подстроить под себя. Работа интересная. Больше для коммуникабельных людей. Новичков обучают, опытные сотрудники тоже периодически проходят треннинги по повышению квалификации. Все меняется и нужно идти в ногу со временем. В Медор для этого есть все условия. Только трудись.
Постоянное обучение кому-то может не понравится
17:27 19.04.2022
Одно из моих любимых мест работы. Сейчас нахожусь в декрете. Место за мной закреплено и у меня есть уверенность в завтрашнем дне. И когда я выйду из декрета, у меня будет стабильный заработок. С зарплатой и раньше не было проблем. Коллектив разносторонний, конфликты интересов случаются, относились к этому всегда с пониманием общей цели и разных взглядов. Для новичков есть обучение. Даже сейчас мне скидывают треннинги и вебинары, чтобы я не теряла свои скиллы. И в то же время не забывают)
Мария (Сотрудник)
10:43 29.03.2022
Если вы готовы учиться, стараться, налаживать контакт с клиентом, думать головой, предлагать нестандарnные варианты для рекламы и слышать клиента - вам сюда! За год появилось несколько постоянных клиентов, каждый заказ все крупнее, процент, соответсnвенно, больше. Даже подарки к НГ мне некоторые прислали в качестве благодарности.
Работа не для слабаков. Здесь не получится ничего не делать, прокрастинировать и получать ЗП, если хотите такое место - вам мимо. Здесь нужно именно работать!
Майя (Бывший сотрудник)
14:50 16.03.2022
Проработала в агентстве 2 года, уволилась в связи с переездом в Сочи. Было очень жалко расставаться. Спасибо за рост, наставничество, за то, что сделали из меня вчерашней студентки меня профессионала, который легко нашел новую работу в другом городе благодаря навыкам и опыту.
не припомню каких-то серьезных недочетов.
13:49 12.01.2022
не скучно, всегда есть интересные задачи, много разных клиентов, несколько раз присылали подарки в благодарность за работу. Зарплата меня устраивает. Коллеги хорошие, если нужна помощь - не откажут.
не обнаружил каких-то серьезных недостатков
14:35 22.12.2021
Устроился в прошлом году. Понравился график и подход к работе. Сразу все объясняют с первого же дня. Постоянное обучение. Возможность карьерного роста есть. Главное это стремление. Зарплата отличная для Москвы. Есть все плюшки в виде больничных, отпускных и даже своя бесплатная столовая. Работа отличная, на мой взгляд.
Сотрудник (Сотрудник)
21:07 07.10.2021
Работой довольна. Она и интересная, и оплачивается адекватно. Процент хороший. Проблем с руководством нет, проценты не урезают, все выплачивают в полном объеме. С отпусками также проблем не возникало - делю заранее на 2 раза в год и без проблем ухожу. Так и отдохну, и проекты надолго не бросаю. Коллектив нормальный, атмосфера рабочая.
08:43 05.10.2021
Только вливаюсь в коллектив и в саму работу непосредственно. Классно что есть наставничество от гендира и коллег, во все посвятили с подробностями, помощь есть у кого попросить. HR которая проводила собеседование тоже помогла в некоторых вопросах. Все договоренности, которые были на собеседовании по поводу зп и графика соблюдены. Море инфы получил. Работаю только месяц, а опыта наработал уже много.
работа для коммуникабельных и активных
Аноним (Сотрудник)
13:13 14.09.2021
Двухэтапное собеседование. Сначала с эйчаром, потом с руководителем. Мне ответили положительно сразу. Так что на следующий день вышел на работу на полностью обустроенное рабочее место. Эйчар на время испытательного срока берет менторство и запрашивает обратную связь. Приятно, что о тебе заботятся как о сотруднике. Коллеги всему обучают по чуть-чуть. ЗП не сильно отличалось во время испытательного и как меня взяли, все от количества сделок зависит.
Высокий темп работы
София (Сотрудник)
15:55 04.08.2021
В нашей компании гибкий рабочий график. Могу с 9 выйти, могу с 10. И никаких отгулов брать не надо, если нужно решить какие-то вопросы прямо с утра. Рабочее место полностью укомплектовано, комп летает, есть своё БЕСПЛАТНОЕ питание для сотрудников со вкусной едой. Зп по мск средняя, но потолка нет. Есть карьерный рост
бывают тяжелые в коммуникации клиенты
Анна (Сотрудник)
10:26 23.04.2021
Хорошая заработная плата, как рассказали про нее на собеседовании, так в итоге и вышло. Приходит стабильно, тут вопросов нет. Обеды за счет компании в столовой. Кормят вкусно, сейчас на диете, смогла найти подходящие блюда. График плавающий, можно подстраивать как надо под себя. Отпуск я тоже сильно дроблю и на весь год растягиваю.
разговоры с неадекватными клиентами портят карму и нервные клетки
Елизавета (Сотрудник)
14:31 30.03.2021
Работаю почти год менеджером проектов. Сама по себе работа мне очень нравится, я люблю помогать клиентам реализовывать их идеи. До того как устроилась в медор у меня уже был опыт работы в других рекламных агнетствах, но меня не утраивала работа в них из-за финансовой части. Не везде мне платили столько, сколько мне бы хотелось. И тут мне нравится, что сколько ты сам заработаешь, столько и получишь. У нас установлен четкий % от сделок и он не меняется в зависимости от прибыльности проекта. Мне такой подход очень импонирует, так как есть мотивация в доп продажах и продлении договоров со старыми клиентами.
среди новых сотрудников есть текучка, так как не все привыкли работать по % системе оплаты, многие хотят обычный оклад и не хотят работать...
Natalya (Сотрудник)
15:18 17.02.2021
Тут действительно нужно работать, а не просто просиживать в офисном стуле. Для кого-то это может быть и минусом :)
Анастасия (Сотрудник)
13:16 15.10.2020
Всем привет, меня зовут Анастасия. Работаю в компании 4 года (3 года как менеджер и 1 год как маркетолог).

Хочу рассказать истории наших постоянных менеджеров.
7 человек работают в компании более 6 лет: менеджеры, финансовый специалист, бухгалтер. Минимум трое девушек вернулись в агентство после декрета (Анастасия, Галина, Тамара). Некоторые девушки успели дважды сходить в декретный отпуск.

Есть корпоративная жизнь. Раньше был бум на вечеринки: «черно-белый день», маскарад на хэллуин, всегда отмечали Новый Год, поздравляем сотрудников с днем рождения и другими важными событиями.
Из приятного на сегодняшний день: бесплатные обеды в офисе, заказывают суши, готовые блюда от Милти и др.
В агентстве есть текучка среди молодых специалистов или руководителей новых направлений.

Тут остаются только умные, дисциплинированные и заточенные на результат люди, я сама такая.

С этой компанией можно работать и получать высокий доход, только нужно по-настоящему работать
Дмитрий (Сотрудник)
17:45 06.10.2020
Всем привет, меня зовут Дмитрий Блохин. В MEDOR работаю 1,5 года, даже больше…Я менеджер по продаже выставочных стендов и мобильных конструкций. За это время у меня сформировалась своя клиентская база.
Конечно, хотелось бы побольше крупных проектов, как например, мой августовский клиент – фестиваль «Пир.Сыр.Мир». По ходу проекта было много чего нового, мне нравится учиться и преодолевать трудности. Как и во всех сложных проектах были небольшие косячки, но все устранялось по ходу, основной удар принял отдел реализации. Наш клиент остался доволен. Теперь жду от них следующего заказа))
Все в компании нравится, буду работать дальше!
Менеджер по продаже выставочных стендов и мобильных конструкций. Дмитрий.
ХОЧУ ЕЩЕ БОЛЬШЕ КРУПНЫХ ПРОЕКТОВ :))