Матрикс Аутсорсинг

компания может обмануть (97 место)

Наша компания основана в 2007 году. Наша цель - это качество предоставляемых услуг, направленных на рост продаж, увеличение доли рынка. Мы работаем в 3-х направлениях: мерчендайзинг, стаффинг, аутстаффинг. Прекрасное знание построения бизнес-процессов дает нам возможность гарантировать эффективную работу. У нас высокий профессиональный уровень специалистов и большой опыт по оптимизации работы.

matrix
8 (800) 234-62-26
Сайт: www.matrix-btl.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Матрикс Аутсорсинг
Отзывы сотрудников о работодателе Матрикс Аутсорсинг(221)
Андрей (Бывший сотрудник)
20:07 10.07.2018
Никаких. Абсолютно никаких.
Благодаря MATRIX получил опыт, негативный, но все же опыт. Если Вы наткнулись на эту компанию - знайте, там работают безвольные рабы, которые довольствуются копейками. Руководство не знает что такое выходные и вообще удивляются, когда ты говоришь, что устал после трех недель без выходных, работая каждый день по 12 часов. Обходите десятой дорогой эту шарашкину контору. В операторах сидят интересные личности - если ты одной говоришь, что тебе нужен выходной, она весит трубку, после чего перезванивает вторая, уже более наглая и хабалистая и начинает тебя откровенно уговаривать выйти на работу, даже не зная о том, что если работаешь 2 дня по 12 часов, необходимо после этого 2 дня выходных.
Аля (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
12:29 01.06.2018
никаких
ужас.ужас и еще раз ужас.бесправные работники.непонятное выставление смен.Сыну за пять смен по 12 часов насчитали больше тысячи. Условия рассчитаны на непритязательной молодежи, готовой работать за пять копеек.Без всякого договора и доказательств что вообще присутствовал на работе, хотя сын еле ноги приволакивал.Все просчитано.с чем идти в суд? на руках нет договора.Для тех , кто готов работать бесплатно на дядю -рекомендуем. Дорогие дяденьки и тетеньки -управленцы компании , желаю чтоб с вашими детьми так обращались.
Матрена (Сотрудник)
10:52 23.05.2018
Нет. Если вам хочется просто поработать за спасибо, то это для вас. Вы получите опыт, побываете в разных обстановках.
Ира (Бывший сотрудник)
20:52 20.02.2018
Наталья (Сотрудник)
15:45 06.06.2023
Работаю в Матрикс с 2022 года, изначально на кондитерку вышла перед новым годом. Там были очень хорошие ставки и большая заявка. После праздников подыскали другой вариант, на производстве упаковщицей. Из плюсов отмечу служебный автобус, в офис ездить не нужно, зарплату получаю на карту.
Задержки были пару раз, на неделю и потом еще 3-4 дня, но всё выплатили по листу. Поэтому в целом отмечу, что довольная работой и работодателем.
Михаил Древнев (Сотрудник)
Город: Челябинск
12:48 05.06.2023
Думал, что обманут как обычно. Наобещали и ставку хорошую и зарплату каждую неделю. Отработал месяц, фасовщиком. Заявка была большая, много народу. Когда деньги выдавали, очередь в офисе была до коридора. Но вроде выплатили всё полностью. Претензий нет.
ЕгорСмолнов (Сотрудник)
Город: Сургут
12:38 16.05.2023
Увидел объявление на сайте, про подработку продавцом в зале, в супермаркете. Позвонил узнать про вечерние часы. Работодателю выгоднее, конечно, на полный день, но тем не менее предложили неполный, с часовой оплатой. И что мне нравится, расчет раз в неделю, перечисляют на карту, в офис ездить не нужно
Вячеслав (Соискатель)
Город: Сургут
16:35 18.04.2023
Увидел объявление на сайте, про подработку продавцом в зале, в супермаркете. Позвонил узнать про вечерние часы. Работодателю выгоднее, конечно, на полный день, но тем не менее предложили неполный, с часовой оплатой. Денег, конечно, совсем немного, скажем так. Но другие работники говорят, что если на смену выходить, то неплохо получается. И что мне нравится, расчет раз в неделю, перечисляют на карту, в офис ездить не нужно.
Олег (Сотрудник)
Город: Тюмень
10:06 11.04.2023
У нас в городе Матрикс уже не первый год. Директор там очень внимательный, быстро решает вопросы, не кидает ни по зп, ни по условиям. Я работал грузчиком, потом разнорабочим. Доверяю этой компании.
Зарплата невысокая, но зато точно выплатят
Илья (Бывший сотрудник)
15:09 02.04.2023
Работникам не платили зп а потом работники просто перестали выйти на работу и озон закрыл заявки компании матрикс.
ЗП работники до сих пор не получали за март некоторые даже за февраль ещё не получали. ЗП рабочих постоянно выплачивали не вовремя. Хотя другие компании или вовремя платят зп своим сотрудникам но ещё у них зп выше чем у матрикса.
Рахим (Бывший сотрудник)
08:54 21.01.2023
Быстро трудоустроят,
Бесплатный обед
1) Мало платят по сравнению с другими компаниями.
2) ЗП перечисляют с большими задержками. (До 10 дней)
3) Сотрудники озон гоняют на тяжелую работу только сотрудников Матрикса, а сотрудники других фирм работают только с тсд в теплом месте.
Алекса (Сотрудник)
Город: Казань
11:42 19.12.2022
Вышла на подработку в ночные смены, три ночи в неделю. Работа не сложная, много ума не надо. Утром есть служебный автобус, есть своя столовая, где можно разогреть еду. Перерывы каждые два часа. Зарплата чуть выше, чем по городу, переводят всегда на карту.
Алла (Соискатель)
15:31 10.12.2022
пока нет
Лина (Сотрудник)
20:38 22.11.2022
Устроилась в Матрикс недавно, меньше месяца. Сначала не хотела, потому что начиталась отзывов на сайтах, думала не будут платить. Но поиск работы затянулся, выбирать особо не приходилось, поэтому пришла сюда. Удивилась, как быстро подобрали место работы, согласовали график и взяли документы. Через два дня вышла в супермаркет, работником зала. Нравится, что магазин недалеко от дома, работаю 2 через 2, полный день. Не задерживаюсь после смен, на инвентаризацию не выхожу, об этом в офисе предупредили. Аванс выплатили после первой недели, потом расчет через две недели, все переводят на карту, в офис не ездила больше.
Пока что всё устраивает, напрасно переживала.
Игорь (Бывший сотрудник)
18:25 21.11.2022
Всё отлично — команда, условия, оплата.
Михаил (Бывший сотрудник)
18:10 21.11.2022
Всё отлично — команда, условия, оплата.
Алексей (Сотрудник)
16:22 08.11.2022
Негатив пишут сотрудники, которые были уволены из-за того, что они плохо справлялись со своими обязанностями. Со стороны работодателя было бы не логично держать таковых в компании. Работаю с мая 2022 и все это было при мне. На текущий момент в компании нет задержек с выплатой заработной платы, о сменах и расчетах предупреждают заранее. Офис находится там где и раньше, компания работает исправно, деньги платят.
не вижу
Елена (Сотрудник)
20:15 18.10.2022
Тут возмущаются, что зарплата низкая, а чтобы нормальная была нужно выходить в смену 12 часов и 6 дней работать. Ну так не выходите, найдите где платят больше, а работать меньше. Сами же согласились, или я не понимаю логики? Условия, про зарплату говорят на собеседовании, документы помогают быстро собрать, этот процесс у них на потоке. На следующий день уже на работу. Если есть вопросы, можно написать или позвонить менеджеру в офис.
Не всегда есть работа рядом, приходится тратить время на дорогу и нет питания.
Аля (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
17:41 11.10.2022
В прошлом году вместе с сестрой работали на кондитерской фабрике. Там был предновогодний ажиотаж, большая заявка от фабрики и платили хорошо. Работы много было, но мы знали, на что соглашались. Получили деньги полностью, с небольшой задержкой, но не пришлось бегать за менеджером – она сама звонила и предупреждала, что деньги задерживают и чтобы мы не переживали. Текучка там есть, как и везде. В остальном все нормально.
Не нашли