Матрикс Аутсорсинг

Наша компания основана в 2007 году. Наша цель - это качество предоставляемых услуг, направленных на рост продаж, увеличение доли рынка. Мы работаем в 3-х направлениях: мерчендайзинг, стаффинг, аутстаффинг. Прекрасное знание построения бизнес-процессов дает нам возможность гарантировать эффективную работу. У нас высокий профессиональный уровень специалистов и большой опыт по оптимизации работы.

matrix
8 (800) 234-62-26
Сайт: www.matrix-btl.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Матрикс Аутсорсинг
Отзывы сотрудников о работодателе Матрикс Аутсорсинг(52)
агния (Сотрудник)
11:08 29.10.2019
любят штрафовать за все. делают так что бы человек не выходил на работу при этом штраф. записывают на смены а потом по непонятной причине без объяснений убирают смены. их операторы нормально не умеют общаться с работниками. кричат, оскорбляют. на собеседовании сразу не обговаривают что записавшись на смены нужно каждый день звонить и подтверждать по десять раз что выходишь на смену. говорят что мед книжка не нужна а потом по факту ее просят.
Валентина (Бывший сотрудник)
13:24 24.09.2019
Свободный график раб дней.
При уходе не заплатили з.пл за последний день. Мерзко как то.по крысиному..
Виталий (Соискатель)
02:42 22.09.2019
Достоинств нет!
Увидел объявление на сайте вакансий, там все так красочно расписано и полный соцпакет, и зп белая, и кормешка. Пришёл на собеседование и узнал, что график у них не 2/2 как положено, а непоймт какой с нарушением та.РФ. кучи штрафов, за зп придётся бегать. Не компания а разводилово. И что реально эти недоумки думают, что расписав одно, я пойду работать на совсем противоположных условиях? Если обещаешь кучу всего, то это должно быть документально подтверждено, с двусторонним договором, с подписями и печатями. Вообще даже пожалел что на них время потратил, зачем вообще в отдел кадров поехал, нужно было по телефону подробности узнать.
Снежана (Бывший сотрудник)
20:51 08.08.2019
Никаких нет достоинств, одни недостатки
Обманывают и посылают когда нужно оплатить. Олеся называет работников тупорылыми и у вас все хорошо с головой? Обращаются с людьми как с рабами. Пусть им это вернется
Наталья (Сотрудник)
Город: Каменск-Уральский
07:53 27.07.2019
когда предлагают работу не говорят что у них еть штрафы если ты не смог выйти на смену и ты просто тупо отработал смену за спасибо штраф больше чем смена и супер вайзеру них Евгений вообще не умет разговаривать с людьми если ты договариваешься с замом или директором что уйдешь пораньше потом этот супер вайзер звонит и говорит что тебе не заплатят за эту смену получается что ты отработал за спасибо самого этого Евгения надо поставить туда работать что б потаскал мешки с картошкой и паки с водой 12 часов и сказать что вам не заплатят за эту смену это полное кидалово
Екатерина (Соискатель)
08:47 09.06.2019
Платят через 3 отработанных дня на карту
Валерий (Сотрудник)
Город: Челябинск
18:20 25.03.2019
нету
полнейшая черная дыра шараж монтаж гавно а не кантора одни минусы
Светлана (Бывший сотрудник)
12:43 16.03.2019
Я проработала там 5 дней, больше и не хотела. Ко мне не придерались, до работы довозили на автобусе, зарплату не задержали. Потом предлагали ещё у них выйти, но я не захотела. Моя сестра у них проработала 2 месяца. Задержки с зарплатой не было. По сути работать можно.
Низкая оплата трудового часа.
Мария (Бывший сотрудник)
14:37 05.01.2019
Шарашкина контора!! Не рекомендую!!
Теряют трудовые книжки,к работникам хамское отношение..
Антон (Бывший сотрудник)
22:40 02.01.2019
Можно выходить за наличку
За такие копейки приходилось выходить 800р за 12 часов+2 часа на дорогу а когда решил увооится не выплатили за с мол с условием что должен отработать 2 недели.Ничего хорошего
Назим (Бывший сотрудник)
12:17 28.12.2018
Достоинства в том что плотят каждый 15 дней !
Всегда в бухгалтерии очеред, талпа народа , без понятии кто за кем ! списку не смотрят уважаемые бухгалтери !
Lilya (Бывший сотрудник)
17:29 04.12.2018
прошу связаться тех кто пострадал от компании "Матрикс" для составления коллективного иска. Пишите мне на электронную почту STERLISYA@GMAIL.COM Не оставайтесь в стороне и не прощайте недостойное отношение к себе!
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
15:53 29.11.2018
Отработала 6 смен. Заказала зарплату До сих пор не выплотили зарплату.
Юлия (Сотрудник)
11:40 25.10.2018
Достоинств в этой компании масса , если хотите работать и получать зарплату рекомендую эту компанию Матрикс Аутсорсинг Риджн! Работаю кассиром в Дикси , отправляют рядом с домом, выплачивают зарплату вовремя, работаю вахтовым методом 15 дней отработал на 16 получил расчёт!!!! Люди не слушайте тех кто говорит что компания плохая!!! Работаю в ней уже 9 месяцев, согласитесь срок уже не маленький , если бы хотели обмануть в этой компании то давно бы обманули!!! Спасибо огромное Галине и Анастасии очень хорошие менеджеры, с которыми всегда можно договорится по человечески, всегда пойдут на втречу если нужен выходной. Так что люди кто хочет работать приходите пожалуйста. А те кто говорит плогхо об компании Матрикс Бог им судья!!!! Спасибо вашей компании МАтрикс!!!!!!!!!!
Ну блин нетууу!!! Честно! Всё устраивает!!
Татьяна (Бывший сотрудник)
07:57 24.10.2018
Работа неофициальная,на зарплату надо записываться .Смешно.Договора которые подписываешь,управляющий не подписывает.Я уже не говорю,что отношение к людям как к рабам.
Лена (Сотрудник)
14:33 03.09.2018
Работаю недолго в самой компании. Многие приходят ругаются по поводу зп
Так же узнала про массовое увольнение с "моей" должности.
Вот жду зарплату первую и не знаю что делать, опыт работы нужен по управлению, но связываться с непойми чем не хочется.
Может кто из штата есть? подскажет, стоит оставаться или нет.
Потому что пока что чисто мое руководство (новое работают чуть больше меня) нормальное.
Но отношение старого персонала, просто ужас...
Кто знает, подскажите что делать
Ирина (Бывший сотрудник)
15:32 20.08.2018
Достоинств в этой компании нет никаких. Получила максимально негативный опыт.
Андрей (Бывший сотрудник)
20:07 10.07.2018
Никаких. Абсолютно никаких.
Благодаря MATRIX получил опыт, негативный, но все же опыт. Если Вы наткнулись на эту компанию - знайте, там работают безвольные рабы, которые довольствуются копейками. Руководство не знает что такое выходные и вообще удивляются, когда ты говоришь, что устал после трех недель без выходных, работая каждый день по 12 часов. Обходите десятой дорогой эту шарашкину контору. В операторах сидят интересные личности - если ты одной говоришь, что тебе нужен выходной, она весит трубку, после чего перезванивает вторая, уже более наглая и хабалистая и начинает тебя откровенно уговаривать выйти на работу, даже не зная о том, что если работаешь 2 дня по 12 часов, необходимо после этого 2 дня выходных.
Аля (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
12:29 01.06.2018
никаких
ужас.ужас и еще раз ужас.бесправные работники.непонятное выставление смен.Сыну за пять смен по 12 часов насчитали больше тысячи. Условия рассчитаны на непритязательной молодежи, готовой работать за пять копеек.Без всякого договора и доказательств что вообще присутствовал на работе, хотя сын еле ноги приволакивал.Все просчитано.с чем идти в суд? на руках нет договора.Для тех , кто готов работать бесплатно на дядю -рекомендуем. Дорогие дяденьки и тетеньки -управленцы компании , желаю чтоб с вашими детьми так обращались.
Матрена (Сотрудник)
10:52 23.05.2018
Нет. Если вам хочется просто поработать за спасибо, то это для вас. Вы получите опыт, побываете в разных обстановках.