matrix
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Елена о компании Матрикс Аутсорсинг

Елена
20:15 18.10.2022
Тут возмущаются, что зарплата низкая, а чтобы нормальная была нужно выходить в смену 12 часов и 6 дней работать. Ну так не выходите, найдите где платят больше, а работать меньше. Сами же согласились, или я не понимаю логики? Условия, про зарплату говорят на собеседовании, документы помогают быстро собрать, этот процесс у них на потоке. На следующий день уже на работу. Если есть вопросы, можно написать или позвонить менеджеру в офис.
Не всегда есть работа рядом, приходится тратить время на дорогу и нет питания.
Виктор
2022-10-21 12:39:47
Что значит соглашаетесь? Люди идут осознанно на эти зарплаты, но их не предупреждают, что из этих зарплат еще и штрафы!! И когда ты получаешь зарплату, то она значительно меньше обещанной. То есть ты пашешь 12 часов 6 дней в неделю, а в конце тебе еще и штраф по любому поводу!

Скажу лично про себя. Я заболел, утром проснулся с температурой, пошел к врачу, отметка в мед карте есть. Но мне все равно поставили штраф за невыход, потому что я "оголил" со слов менеджера магазин. После этого я уволился. Так мне втащили еще один штраф за увольнение без отработки. В итоге я за 2 недели работы по 12 часов получил 4000 рублей!!!