Матрикс Аутсорсинг

компания может обмануть (97 место)

Наша компания основана в 2007 году. Наша цель - это качество предоставляемых услуг, направленных на рост продаж, увеличение доли рынка. Мы работаем в 3-х направлениях: мерчендайзинг, стаффинг, аутстаффинг. Прекрасное знание построения бизнес-процессов дает нам возможность гарантировать эффективную работу. У нас высокий профессиональный уровень специалистов и большой опыт по оптимизации работы.

matrix
8 (800) 234-62-26
Сайт: www.matrix-btl.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Матрикс Аутсорсинг
Отзывы сотрудников о работодателе Матрикс Аутсорсинг(221)
Ильдар (Сотрудник)
17:17 03.06.2022
- хороший коллектив в магазине, на который поставили работать
- менеджер Олеся Д. разговаривает только на мате. Вечно сыплет угрозами при выплате заработной плате всем, кто имеет хоть какое-то слово про нее
- типо "руководитель", который над ней, решать никаких вопросов не хочет. Говорит, что разберется, но по факт просто спускает все обратно на эту же Олесю, которая только начинает орать в 2 раза больше
- при выплате зп можно обнаружить какие-угодно штрафы. За опоздание на 5 минут, за какой-то непонятный бой продукции без подтверждающих актов, за грубое отношение к коллегам опять же без какого-либо подтверждения.
- постоянная текучка. Люди, максимум, работают до 1-ой зп. Потом сильно удивляются полученной сумме и уходят.
- все положительные отзывы пишет один и тот же сотрудник офиса, не верьте им!
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
18:18 02.06.2022
Абсолютно никаких.
Никакого трудового договора. Выплачивают сколько им вздумается. Отстажировался 1 смену (оплата через 10 дней, всего 1000 руб., но скорее всего этих денег не увижу) и 2 смены отработал, не получил обещанные 1900 ни в тот, ни в другой раз, при том что я опытный. Даже разбираться не буду. Шарашкина контора. Аида-менеджер вообще много себе позволяет.
Ольга (Сотрудник)
15:31 31.05.2022
Есть работа в разных районах, в супермаркетах, на кассе и в зале, продавцом. Удобно, что можно поближе к дому выбрать, так как развозки нет, приходится самостоятельно добираться на общественном транспорте. Форму выдают и медкнижку оформили быстро. Зарплату переводят на карту, каждые две недели. Придираться не хочу, мелкие недостатки всегда есть, но в целом все устраивает.
Виктория (Сотрудник)
Город: Пермь
14:59 19.04.2022
Чем строчить негативные отзывы здесь, позвонили бы в офис и там попробовали разобраться. Или это заказ от конкурентов или люди совсем не умеют сами разбираться. У меня была проблема со сменами и зарплатой, потому что я пропустила два дня. Тоже сначала пошла ругаться, но мне доходчиво объяснили,
показали расчет в программе. Не придерешься, все на контроле. Нормальная компания
Каких-то явных не нашла
Виталий (Сотрудник)
13:03 31.03.2022
Добросовестная компания. Я давно работаю через агентства и сталкивался с разным отношением и расчетом. Здесь предложили разные вакансии, сразу объяснили какие нужны документы и как начисляют зарплату, дали телефон менеджера и бригадира. На месте был инструктаж и помощь от других ребят. Я считаю, что это и есть показатель качества и надежности компании. Однозначно хорошая оценка.
Андрей (Сотрудник)
18:29 10.03.2022
Работаю шесть дней, один выходной. Сначала думал будет сложно, потом привык. Мужики нормальные в смене, начальство хорошее. Зарплата устраивает, не больше чем везде, но вовремя переводят. На прошлом месте, задержки по два три месяца были. Сюда устраивался, ждал что также будет. Рад, что не надули и платят как обещали. Рекомендую.
Пелагея (Сотрудник)
20:26 24.02.2022
Я работаю в Матрикс в торговом зале. Очень довольна, что устроилась не через магазин, иначе пришлось бы ходить на инвентаризации и платить за порченый товар из своей зп. Я работаю только на своем участке, по своему графику. Если есть вопросы или проблемы, звоню в офис, всё решают быстро. С зп проблем не было, переводят каждую неделю на карту.
Тимофей (Бывший сотрудник)
11:46 04.02.2022
Нету
Со складах на склад перекидывали в итоге сам уволился
Нухият (Сотрудник)
14:50 27.01.2022
Мена зовут Нухият. Мы работаем вместе с моим парнем. Мы сразу пришли, попросили в один магазин и вместе теперь. Смена одна у нас. Работать легко, ставишь все красиво. График я поговорила что бы сначала каждый день а потом с выходными. Все так и сделали. Пока хорошо.
Илья (Сотрудник)
10:29 13.12.2021
Самое главное то что официалка. Я кредит спокойно взять смог. А то куда не сунься, договор сунут и все. Пашеш-пашеш, а потом как выясняется не кредитов взять не можеш и налоги за тебя не платят. Столько на таких натыкался. Матрикс официально устраивает. Все по трудовой, налоги отчисляют.
всё устраивает
Глеб (Сотрудник)
19:52 07.12.2021
Все грамотно построено. Без замудрений. Физическая работа. Или что погрузить, или комплектовщиком могу. И здесь, как и хотел. Все просто. Заработал, получил. Нужно срочно денег, на аванс. Все понятно и просто. Меня все устраивает.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
21:26 14.10.2021
Их очень много. Ненармированный рабочий день, маленькая зарплата, постоянные штрафы и обманы с зарплатой.
Пахал (Бывший сотрудник)
13:55 09.09.2021
За ваши заработанные меняют офисы и отжираются.
Не верьте положительным комментариям, это специально чтобы запутать лошков.
Марина (Бывший сотрудник)
16:48 21.02.2021
только график.
Недоплачивают заработную плату.Руководители кладут в карман деньги своих сотрудников. не досчитали зарплату и отпускные по увольнению. буду звонить в Москву , пусть разбираются.
Неважно (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
15:11 16.01.2021
Вовремя перечесляют зп
Обнавыют с по ценам комплектации, говорят 1.30 за коробку но по факту от 1700 за коробку 1.30 а так 1.20, плюс тоскаешь мешки по 10-15кг, вечные переработки
Алексей (Сотрудник)
16:02 14.01.2021
Неплохой вариант, если рассматривать как подработку. Сам выбираешь, когда работать.
На смену записаться легко, но до бухгалтерии по поводу зарплаты дозвониться невозможно. Ни разу не смог. учитывая довольно дорогой звонок, так как есть только домашний телефон, это большой минус.
Дмитрий (Соискатель)
Город: Йошкар-Ола
22:17 07.12.2020
Условия предоставляемые компанией в плане найма сотрудников вполне устраивают. Будем сотрудничать и дальше.
Марина (Соискатель)
Город: Рязань
21:54 07.12.2020
пока не вижу-лично я
Михаил (Соискатель)
21:03 07.12.2020
Работа нашлась довольно быстро. Профессиональная команда, настроены на успех и дальнейшее развитие. Рекомендую.
Не обнаружил
Филипп (Сотрудник)
16:01 02.12.2020
Это не агенство, а мелкая контора где постоянно текучка кадров.Офис у них расположен на Холодильном, а раньше был на ВДНХ они постоянно переезжают. Платили за смены сразу, но в день выплаты постоянные очереди чтобы получить. За вычетом всех штрафов выходят совсем копейки. Выводили на смены то в один, то в другой магазин и это неудобно потому что нужно самим добираться на другой конец города. При приеме требуют написать заявление об увольнении и не соблюдают закон, за последние смены не доплатили, какие то расчеты на бумажке показали, где не все учтено. Как подработку можно, а как нормальную работу не советую. На респепшн сидит секретарша, которая следит за плохими отзывами и пишет хорошие. Поэтому на сайте половина отзывов заказные (((