matrix
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Александоа о компании Матрикс Аутсорсинг

Александоа
16:05 13.10.2022
Буду говорить по поводу их офиса, поэтому из достоинств могу сказать, что офис нормальный, 5 минут от м. Тульская, тепло зимой, летом кондиционеры работают, но через раз. Выплаты офисным сотрудникам вовремя, но в конверте.
Самый огромный недостаток офиса в Москве - это бывший бригадир, которому дали звание "директор филиала". Абсолютно неадекватная женщина, которая не имеет никакого представления о принципах руководства коллективом и вообще о каких-то моральных принципах. Если вдруг Вы покажетесь собственнику хоть в чем-то умнее ее, все, можете смело писать заявление на увольнение. Иначе эта прекрасная Анечка сожрет вас с потрохами. Она будет делать все для этого - капать всем, какой вы плохой. Как вы опоздали на работу на 5 минут 2 месяца назад. Как вы сперли ручку и она посмотрела по камерам, как зло и намеренно вы это делали. Или обвинит еще в более смертных грехах, кои известны только ей.
Рыба гниет с головы. Настраивая коллектив друг против друга, она ссорит всех. Приготовьтесь к тому, что если вы вдруг скажете что-то лишнее, то на следующий день даже уборщица будет смотреть на вас косо.

В офисе постоянная текучка персонала. И всему виной именно этот горе-директор.

Не думайте, что с вами будет по другому. Ну или если у вас совсем нет мозгов и чувства собственного достоинства, то прям именно сюда и надо приходить.
Евгения
2022-10-13 18:22:58
Мария
2022-10-14 09:42:08
да да да, большая проблема с большим носом )))))))))
Ангелина
2022-10-14 10:23:14
Смеялась до слез. Все аутсорсинги знают Горелиху))) это бывший бригадир какой-то шляпы, которая каким-то образом подобралась к собственнику и просто присаживается ему качественно на уши. Ни мозгов, ни умений там нет. А еще с муженьком на пару бабло там тырят и не стесняются.
Да
2022-10-16 14:19:50
Дааааааа
Горелиха
2022-10-17 15:08:53
Так приятно, столько внимания, хоть и не день рождения!
Всё описанное выше подтверждаю.
Жду на растерзание новую кровь.
Даже муженька уволила, теперь бабло тырю одна ;)
Фредерика
2022-10-17 16:31:49
Александоа, ты покажи свои истинное лицо, че говоришь это за глаза!!!!
Чепуху какую то написали.
Юрий
2022-10-18 00:35:57
Очень странно слышать такой отзыв конечно ! Писал человек который конкретно обижен на свою жизнь !Проработал в компании не один год .За все время работы могу сказать что ( как ее тут назвала некая- «Горелиха»,думаю всем нам известно кто это писал , ожидаемо )Анна открытый , понимающий , душевный человек и человек с большой буквы , всегда шла на встречу , всегда помогала , подсказывала как и что , у всех бывают какие то рабочие моменты, без этого никак , но не настолько , чтоб человека тааак оклеветать ! Стыдно должно быть!
хахаха
2023-01-17 21:05:30
хахаха, почему не увидела этот отзыв раньше. Это прям реально смешно и в точку )
Марина
2023-05-15 10:16:33