matrix

Отзыв сотрудника Алина о компании Матрикс Аутсорсинг

Алина
16:39 13.12.2022
Город: Казань
Предлагают работу не официально. Целый день вы можете отработать за бесплатно!!! труд адский. Работали с подругой в гостинице горничной. Вы итоге нам не засчитали день. Еле выбрались от туда, т.к это напротив аэропорта за городом. Столько приключений из за этой конторы. Все отзывы подставные.
Matrix Outsourcing
2022-12-19 13:18:41
Здравствуйте, Алина! Действительно, работа в гостинице - не из легких и подходит не всем соискателям. Поэтому мы всегда предлагаем разные вакансии и возможность изменить место работы. Но если соискатель остался недоволен местом работы и не вышел на смену без предупреждения, то мы не производим начисление заработной платы по причине прогула. Сожалеем, что менеджер не обратила ваше внимание на отсутствие служебного транспорта. В правилах компании - обозначать все условия работы заранее, а также подробно объяснять, каким образом производится начисление заработной платы и выплаты. Если у вас есть вопросы, вы всегда можете обратиться в офис или написать на эл. почту s.alekseeva@matrix-msk.ru.
Маргарита
2023-01-08 15:28:14
А Вы в курсе, что это вообще-то незаконно - не выплачивать людям даже за один отработанный день. Об это надо, как минимум, предупреждать заранее.