Материа Медика Холдинг
+7 (495) 276-15-71

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Материа Медика

Сотрудник
10:45 20.08.2018
Стабильная компания, комфортный офис. Довольно молодой коллектив. Хорошая з/п, выплачивается вовремя. Бывают премии. Если работать хорошо, то еще пара зарплат в год дополнительно получается. Компания доплачивает за питание, так что обеды в офисе иногда обходятся практически бесплатно. Сотрудники имеют право бесплатно получать лекарства, которые выпускает компания.
За любое отсутствие на рабочем месте приходится отчитываться. За опоздания тоже. Но при хорошей з/п быстро привыкаешь к такой дисциплине. Повсюду видеокамеры. Разве что в туалетах нет. Если не делать ничего неприличного, то про камеры забываешь. Довольно далеко от метро. Нормальным шагом минут 15. Что от Рижской, что от Марьиной рощи быстрее 15 минут ни разу не получилось.
нынешний
2018-10-19 15:30:22
Хм. Интересное мнение. Но про камеры как-то утрировано. Они только в коридорах и на лестницах есть. И в чем смущение? Вы посреди коридора в носу ковыряете или что?) Там люди ходят) Не надо так) В самом офисе камер нет. Можно даже переодеться, если никого нет вечерком...или рано утром)
Я девушка маленькойго роста с короткими ногами. До Рижской дохожу за 10 минут. До Марьиной Рощи за 15. Более шустрые коллеги ходят даже от Проспекта Мира. Так что расположение от метро в пешей доступности более чем удачное)