Мастера ремонта

Оказываем полный спектр услуг по ремонту и обустройству квартир:

• ремонт квартир под ключ или частично
  • установка входных и межкомнатых дверей
  • установка пластиковых окон
  • разработка дизайна интерьера
Ремонт квартир в Москве и МО
+7 (495) 191-13-26
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Мастера ремонта
Отзывы сотрудников о работодателе Мастера ремонта(119)
Виктория З (Сотрудник)
15:32 01.06.2023
В этой компании работаю больше года. Сразу могу сказать, что довольна своим выбором. Первое впечатление было положительное: быстро отреагировали на мой отклик эйчар менеджер- Елизавета. Пригласили на собеседование в офис после звонка. Офис находится очень доступно от метро, буквально две минуты, опенспейс. Удобно, так как все условия созданы. Встречу со мной проводила руководитель Татьяна, закрыв все мои вопросы по поводу задач на позиции дизайнер. Стажировка прошла быстро (благодарю Татьяну). Для дизайнера, заработная плата- выше рынка. Проекты, действительно, интересные и дают возможность проявить себя. С руководством прекрасные взаимоотношения, отличный контакт. Да и в целом, коллектив максимально поддерживает друг друга, уважает.
Единственное, что не сложилось, сразу не получилось выйти на работу, так как не было рабочего ноутбука. А компания не представляет для сотрудников, которые на удаленке.
Светлана П (Сотрудник)
15:16 31.05.2023
Началась моя история работы в компании не совсем давно: около 9 месяцев. Изначально опыта огромного в работе HR-manager у меня не было, но присутствовало множество страхов и неуверенности. Отсеялись они на этапе интервью с руководителем. Отдельное спасибо ему за столь подробное и интересное интервью. Приступила к стажировке и поняла, что действительно ценности компании мне очень близки. Наставники, обучения, крайне интересная работа и самое главное: возможность роста. Здесь, показывают все твои зоны развития и как правильно их проявить. Работы много, но она такая насыщенная и приятная. Тебе дают возможность зарабатывать без потолка, при этом быть активным, позитивным.
С удовольствием развиваюсь, зарабатываю и являюсь частью команды.
Очень верю в то, что отзыв может помочь будущим сотрудникам в принятии решения.
София М (Сотрудник)
16:10 17.05.2023
Пришла в компанию более 6 месяцев, с сентября 2022 года. Работаю в HR- отделе , на должности hr-manager. За это время, действительно, смогла прокачать как хард скилс, так и софт. Очень важно, что руководители/наставники заинтересованы в твоем развитии. Рабочий день выстраивается максимально оптимально для меня, потому что научилась заниматься планированием. Планы выполнимы, работа очень интересная. Грамотно выстроена воронка и общение с кандидатами. Есть возможность роста и показывается, каким образом прийти к результату.
Достаточно большое количество материала, который необходимо выучить в период адаптации. Но в дальнейшем, это помогает прийти к результатам и целям.
Иван (Сотрудник)
13:38 12.05.2023
Множество достоинств для себя открыл, когда пришел в эту компанию. Работа крайне интересная, клиентов много. Возможность получить колоссальное количество новых знаний, особенно в продажах. Хороший коллектив, много мероприятий. Заплату не задерживают, карьерный рост возможен. Руководству отдельное спасибо за такую вовлеченность в каждого сотрудника. Пришел, когда знаний и навыков было немного, а стал Топовым менеджером .
График может быть 6/1, но при этом зарабатываю тогда больше и выше среднего.
Сергей (Сотрудник)
13:28 09.05.2023
Рад, что работаю в Мастера Ремонта.

Отличное обучение! Благодаря моему наставнику смог быстро пройти обучение и адаптироваться к новой работе и продукту. Было чувство заинтересованности в наставнике. Коллектив максимально доброжелателен и приветливый, теперь это мои настоящие друзья. Не менее важна дисциплина, усердие, трудолюбие. Сам составляю свой рабочий график, самостоятельно работаю со всеми клиентами (а они входящие), что не может не радовать. Повышение получить реально и возможно, нужно просто стараться и много работать! Главное найти свой подход к каждому клиенту. В общем, компанией я очень доволен!
Работа также предусматривает разъездной характер, но предусмотрена компенсация. Поэтому для меня- это скорее плюс. Сколько работаешь, столько и сможешь заработать.
Анна (Сотрудник)
18:29 06.05.2023
•Гибкий график
•Условия труда
•Прекрасное руководство (которое мотивирует, поддерживает)
•Интересные проекты
•Коллектив, как вторая семья!
Работаю в одно удовольствие, расту вместе с компанией!
На фоне отличных возможностей роста, заработка, такие моменты, как отсутствие микроволновки- не имеют сильного значения.
Никита (Сотрудник)
16:02 26.04.2023
Работаю в компании полтора года, ведущий разработчик. Нравиться офис и его расположение. Тут тебе и кафе, и погулять, и аренда квартиры рядом всего 60 тыс. В офисе все плюшки: диванчики, мониторы, горячий шоколад, орешки в автомате и столовая в БЦ на любой вкус, даже для вегетарианцев есть выбор. Коллектив программистов юморной, поэтому го к нам
Много красивых девушек в HR, отвлекают от работы
Елизавета (Сотрудник)
19:00 21.04.2023
Один из положительных стикеров работы в компании- наставники. Ты всегда обучаешься, развиваешься, как специалист. Есть возможность вырасти как в карьере, так и в заработной плате. Интересные проекты и с удовольствием расту вместе с компанией.
Работа на результат. Хотя для меня это больше плюс, чем минус
Алексей (Сотрудник)
12:49 19.04.2023
Работаю в этой компании полгода, стабильный поток заявок и выплаты вовремя 2 раза в месяц. Отличный коллектив, на футбол по вторникам ходим!! График сам под себя формирую - удобно. Планирую вырасти по карьерной лестнице через 3 месяца
нет микроволновки, а в целом все ок
Виктория (Сотрудник)
14:04 13.04.2023
- стабильность
- своевременная выплата зп
- молодой, дружный коллектив
- профессиональные наставники
- корпоративы 4 раза в год
- расстояние от дома до офиса занимает много времени
Валерия (Бывший сотрудник)
23:41 24.03.2023
9 месяцев отработала в компании в качестве менеджера в отделе координации под чутким руководством Кристины! Что хочется отметить: понимающее начальство, обучение, плавное внедрение в команду, доступные инструменты для личного и профессионального роста, выплаты ЗП без задержек, сильная корпоративная культура! Находясь в команде имеешь возможность как обучаться, так и учить самому(если есть чем поделиться, коллектив открыт новым идеям!) Всегда приходила на работу с удовольствием, команда стала неотъемлемой частью моей жизни- настоящая семья (изначально отношения были выстроены так, что все делали свою работу на 5+, поэтому могли себе и дружбу позволить)!

Одним словом: МастераРемонта навсегда в моем сердце♥️
Нет ДМС, не предоставляют спортзал, и подобные плюшки!(((
Анна (Бывший сотрудник)
14:30 21.02.2023
Много свободного времени.
- отношение руководства
- зарплата
- условия
Дмитрий (Соискатель)
13:45 05.12.2022
Искал работу, достоинств не нашел
Соискатель на должность руководителя отдела продаж. Назначили собеседование на 13.00, забрали на встречу только через полчаса, даже не предупредив о задержке. По факту предлагаю должность не РОПа, а руководителя группы из 2-6 человек. Собеседование проводит "старший руководитель отдела продаж" , который не знает ответы на базовые для РОПа. На мой вопрос про взаимодействие с маркетингом у него округлились глаза: "А зачем с ними взаимодействовать". Некомпетентность налицо. До этого работал в топовых в своих сферах компаниях напрямую на гендира/собственника. На данном собеседовании впустую потраченное время. Подойдёт для менеджеров, которые ранее РОПом не работали. Поменяйте вакансию на" руководитель группы/старший менеджер", чтобы людей в заблуждение не вводить.
Никита (Соискатель)
20:56 04.10.2022
Красивые офисы, которые компания арендует
Искал работу, на должность "помощника прораба". Собеседование проходит в два этапа. Первый этап - это разговор с hr-менеджером. Второй этап - это разговор с якобы руководителем. Рассказывать умеют, как у них хорошо, и какие высокие зарплаты. Но есть маленькое... такое классное НО...
Просто к ним устроится нельзя. Нужно сначала пройти обучение к школе, которая существует внутри компании. Говорят, что обучение проходит 2 недели, где по итогу нужно сдать экзамен и отталкиваясь от результата сдачи тебя берут или нет. Стоит сие удовольствие 10.000 деревянных. Они прямо говорят, что обучение будет проходить с какими то профессионалама, а так же будут скидывать вам ССЫЛКИ НА ВИДЕО
Анна (Бывший сотрудник)
02:36 27.09.2022
Обманываю людей затаскивая на платные стажировки, по итогу которым никто не проходит. Не объясняя причины. Дают глупые медальки и фальшивые никому не нужные дипломы.
Владимир (Бывший сотрудник)
17:27 06.09.2022
Шарашкина контора
Александра (Сотрудник)
10:48 15.08.2022
На собеседование приняли только спустя час ( не могла дозвониться и достучаться до hr-Ольги, телефон не брали), далее звонок с руководством (Людмила), позвонили на час позже, затем ещё один звонок в субботу, также на полтора часа позже обязанного. В воскресенье, к сожалению, я не смогла созвониться в указанное время, объяснив все руководителю. В итоге мне сказали, что я не пунктуальная и не подхожу по данной вакансии.
Удивительно, что ещё даже не оформив меня, руководство уже пальцы гнёт. Получается, мое личное время не ценят, но в итоге не пунктуальная я. Требуете? Соответствуйте!
Рада, что гнойники все вылезли заранее трудоустройства. Столкнуться с «я начальник-ты г@вно» на ранней стадии было крайне неприятно.
Дизайнер (Соискатель)
08:03 04.08.2022
Красивый вид из офиса на столицу
Никому не советую работать и делать ремонт в этой фирме!! Обещают золотые горы, по итогу заявки новичкам достаются только на окраинах Москвы, ездить по 2 часа в одну сторону, хотя обещали, что объекты будут подбирать ближе к месту жительства. Постоянная текучка кадров. Официально там работает 3 человека. Но Офис в середине рабочего дня напоминает метро в час пик. Не пройти и не протолкнуться. По проектам: Мне отдавали уже начатые другими дизайнерами объекты, где хозяева были недовольны работой мастеров, жаловались мне на плохо выполненную работу предыдущих людей. За месяц работы мне так и не заплатили обещанные деньги. Не советую работать здесь, если вам нравится получать за свою работу зарплату, а не «опыт»
Ольга (Соискатель)
12:22 06.06.2022
Красиво преподносят информацию
Сбор денег с обучения без налогов с человека по 10 тыс. Группы по 10-12 человек,в месяц выходит неплохая сумма) На работу не берут, причины смешные- недостаточно знаний, хотя экзамен сдан. Возможно берут с большим опытом, новичкам там делать нечего
Аноним (Соискатель)
13:17 27.05.2022
Работаю в этой компании не первый год.
Компания хорошая, единственный отдел, куда не стоит идти - это hr. Руководитель увольняет без причины сильных сотрудников, и набирает новых. График и зарплату пишет неверный. Единственное что делает руководитель это лежит под столом и курит. Зачем держат такого руководителя который не ценит сотрудников - не понятно.