8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Дарья о компании Магнит Косметик

Дарья
23:19 16.01.2020
Проработав в компании 2 года могу сказать что есть плюсы и их много. Действительно есть карьерный рост. У меня был идеальный коллектив. Обеденный перерыв когда захочешь (не более часа),мы его делили на несколько раз. Зп зависит от выполнения плана ( его редко завышают),действительно в договоре указывают зп 4400,его делят пополам вот и твой аванс,но вся зарплата целиком приходит на карту,без задержек. И при получении справки 2НДФЛ там указано то что ты получил. Так же есть бонусы за выполнение приоритетов,на каждый магазин свое количество в штуках.
Так же там полно недостатков. Действительно продавцы моют полы,в нашем магазине швабр в продаже не было поэтому мы покупали за свои деньги.Но другие магазины их списывают в счет потерь. Да,потери там небольшие,но если директор нормальный то все будет хорошо. Так же есть магазины у которых нет деборкайдера и ты везешь телеги с товаром сама через другой магазин. Да,ты носишь весь товар сама,по сути это и входит в обязанности продавца,выкладка и продажа товара. Еще есть смена каталога,когда все желтые ценники становятся белыми и наоборот. Каждую неделю смена товара недели. Каждое 15 число ты обязательно выходишь на работу.Но сейчас новое руководство тандера урезало всем часы. От того и меняется график часто,он не всегда 2\2( чтоб вам же деньги получить,за переработку часов зп падает).Там до фига воруют,и да,ты там за охранника тоже. Я поднялась до старшего продавца и ушла,потому что именно эта должность самая неоплачиваемая,продавцы получали больше меня. Постоянная смена планограм тоже бесит. Но у каждой сетевой компании гемор. Я работала в Химках,меньше 30000 не получала.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск