Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Кира о компании Магнит Косметик

Кира
22:38 07.11.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
Самая ужасная компания,в которой когда-либо работала. В офисе сидят малолетние девочки,которые через чур много о себе думают. Постоянно хамят, при чем всем без разбору, и женщинам в возрасте, и беременным. Абсолютное знают своих обязанностей. Если приедешь с утра, уедешь только после обеда. По горячей линии не дозвониться. З/П не стабильная и очень маленькая. Обещают одну, оказывается другая. Работаю товароведом с функциями директора, за должность обещали не меньше 45, в итоге зп была больше 30 только один раз. Много переработок, ничего не учитывается, постоянно не доплачивают, ревизии в других магазинах обязательны даже в свой выходной. Начальство сверху через чур обнаглевшее. Очень много нарушений по трудовому кодексу. Даже отпуск высчитывается из отработанных дней. Проработала больше полугода, начислили 12 дней вместо положенных 14. . Уборщиц нет. Полы моют продавцы или старший продавец. Из офисов могут позвонить и в 7 утра в выходной, если что-то не так, вне зависимости от того, на месте ли директор или нет. Коллектив постоянно меняется, директриса на х.....ях разговаривает с коллективом и прямо говорит, что ей плевать на все и на всех, лишь бы было кому работать. Даже камеры в магазин покупали скинувшись коллективом, по скольку не предусмотрены компанией, Воруют все и всё. ворота не подключены. Если не укладываешься в потери раз в 3 месяца на ревизиях, прощай премия + платишь из своего кармана. Никому не в коем случае не советую устраиваться в эту контору! Пожалеете десять раз!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник
2019-11-09 10:06:31
поддержал(-а) отзыв
А что вы платите из своего кармана? Не укладываетесь в потери, да премию не получаете. А что еще вы платите, год работаю ни разу ничего не платила?
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск
Похожие компании