8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Снежинка о компании Магнит Косметик

Снежинка
11:58 13.01.2017
Город: Челябинск
Белая зп
Начала работать с товароведа, девочки, это адский труд! Особенно, когда директор, кроме, как попить чай с супервайзером ничего не делает!!!! Приходилось делать и сою работу и работу директора! через три месяца подала заявку на дирика! мурыжили.....мурыжили....кормили обещаниями.....прошла обучение.....прошла собеседование и снова начали обещать! Поработай пока товароведом в одном магазине помоги! потом в другом помоги! Ты же хочешь получить должность директора, прояви лояльность к компании! ИИИ оооо да! свершилось! предложили место директора в попе мира! Пошли так сказать мне на уступки блин! открыли мы магазин новый в этой попе! Работали, скажу даже что очень хорошо работали! И планы делали и к потенциалу двигались, но вот пришел момент, когда я решила двигаться дальше, в супервайзеры! И тут-то все началось! Супервайзер мой, недалекая дама, которая 5 лет сидела в магазине и каким-то образом ей выпала удача стать супервайзером! Решила мне вставить палки в колеса! Спасибо ей огромное! И началось-то ведь опять тоже самое! Т.К. своими силами порядок на своей территории навести не могла, просила помощи меня! Давай ты сначала в одном магазине порядок наведешь, и еще в одном, проявишь себя так сказать! А уж потом, когда все соки из меня выжмет, даст добро! Это же абсурд! Скажу так, проблема компании начинается с верхов! Про РС писать не буду, т.к. они видят нас глазами супервайзеров! Но супервайзеры в этой компании, практически 90% находятся не на своей должности! И не дают всеми способами расти! Тоже самое могу сказать о многих директорах! И вообще это змеиное логово, где все пытаются друг-друга съесть! настучать, подг-ить! Писать про вычеты из зп писать не буду, тут уже это написали! Но точно могу сказать, что получать вы будете в два раза меньше того, что обещают! Уважающие себя и знающие себе цену))))не ходите работать в Магнит Косметик!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск