8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Юля о компании Магнит Косметик

Юля
23:04 28.08.2016
Все отлично! Зп товароведов от 30000 , продавцы получают по 26000, начиталась отзывов, куча негатива! Я незнаю где Вы проживаете и в каких городах работаете,но в Екатеринбурге все довольны своей работой и мало сотрудников которые бегут через месяц. Во первых, указанная зп полностью соответствует, во вторых офисные сотрудники всегда решают любую твою проблему возникшую во время работы, всегда доброжелательны и отзывчивы. В третьих , листовки не нужно таскать как дикие каждый час, листовки раздают продавцы, но в акции, либо по желанию идут расклеивают по подъездам, силой никто не пинает и не заставляет. По поводу зп повторю, если вы хотите получать достойные деньги, то нужно просто выполнять план, для этого достаточно иметь чистоту в зале и ответственных продавцов. Каждый из вас хотел бы ничего не делать и получать большие деньги, но извините всегда нужно их заработать! По поводу выхода на работу в свои выходные, это уже простите Ваш руководитель просто вытирает об вас ноги, а Вы тряпка раз неможете сказать свое слово! Каждый кто выходит в свой выходной им оплачивают смену, если у человека превысила переработка, то настоящий , умный директор дает отдохнуть в любой другой день , главное предупредить заранее когда Вы собираетесь взять выходной за акцию вот и проблемы нет ! Я очень люблю свою работу и рада что пришла в эту компанию! Про недостачи, чаще всего потери из за некоректной приемки товароведов, из недостач допустим в 50000 , максимум 10000 это забывчивость покупателей , все остальное это невнимательность товароведов и воровство со стороны продавцов которые приходят на работу и хотят получать кучу денег но при этом даже не могут правильно поставить свою речь в разговоре с покупателем. Если Вас как то обманули или обидели всегда есть горячая линия где вам помогут и решат проблему! Хочешь деньги, работай нормально вот и всё! Мы поставили камеры в аренду 1000рублей в месяц, это примерно по 160р с человека, это мелочь , зато всегда есть премия и дружный коллектив!!! Всем советую идти в магнит косметик.!
Нет!
Мистер Х а может и не Х
2016-09-13 21:49:35
Я смотрю Вас очень тронуло негативное отношение к Магниту. Вы почитайте все отзывы!!! По Вашему все бездельники? ! А план магазина не только от Чистоты зависит. "Лизоблюдов" начальство любит. Только через этот сайт вам по карьере не продвинуться. И не надо говорить что з/п такая как в объявлении! Это наглая ЛОЖЬ. Да и по поводу "Тряпки"))) , если Вы живёте на своей работе, поверьте все рады за Вас, что Екатеренбург имеет в кадрах такого ценного сотрудника! Но множество людей как это не странно для вас прозвучит, имеют детей, мужей, жён и хотят их видеть в свои выходные а не стоять с листочками в акции и на ревизии кататься, когда петухи ещё дремлют.
Наталья
2016-11-17 10:44:33
Милочка, хватит врать! людей послушайте кто работает как лошадь, а денег не платят! Сразу видно по отзыву что вы начальство и хотите выгородить свою компанию.
Елена
2016-11-22 14:32:03
Сразу видно работника отдела кадров. Вот кто бездельники то!!! Это они и говорят на собеседовании.
Снежинка
2017-01-13 12:10:23
Да уж! Даже смешно как-то такой отзыв читать! Это как раз из той серии директоров, о которых я писала! Любители попить чаек с супервайзером по пол дня! Бездельники! Жополизки которые! И листовки заставляют разносить и по подъездам заставляют ходить! И никто мнения не спрашивает! не нравиться! никто не держит! Вот как в этой компании к людям относятся!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск