8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Победоностная о компании Магнит Косметик

Победоностная
21:36 12.08.2016
Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Их просто нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь к тем, чьи отзывы негативные. Начнем с собеседования!!! И так: перед тем как придти на собеседование в эту компанию, почитайте отзывы. Я вот не читала!!! О чем очень сожалею. Вы приходите допустим к 10 а уйдете от туда ближе к 18. И все это в 2 этапа.(2дня) Вопрос а зачем? Наверное людям делать нечего. Зарплата которая указана в объявлении ложная. Вам надо работать там без выходных, выходить к 6 утра на ревизии в другие магазины, в дни акций (а их 3 - 4 шт в месяц), стоять на листовках ( а люди сейчас злые, так и норовят подстегнуть, есть неадекват полный, который к тебе лезет) Компания могла бы нанять промоутеров для этого. Еще один не маловажный аспект!!!!!!!!! Это так называемый карьерный рост, Вас конечно спросят хотите ли Вы подняться по лестнице, я думаю Вы ответите ДА. И Вас тут же посылают на обучение в офис, куда ВЫ будите ездить месяц. При этом практики в магазине практически нет никакой. А по факту что мы получаем, Товаровед получает меньше чем продавец. А ответственности вагон. Не в обиду другим гражданам РФ, но за работу держаться те кто приехал из далека и вынужден платить за жилье и т.д А Москвичам там делать нечего и не зачем. Ну и процесс увольнения. Чтобы уволиться Вам нужно пройти не один кабинет, для того чтобы Вам подписали бумагу. Это как при приеме, Вам нужно проторчать целый день. Людям которые и 6 мес не отработали в компании, должны сразу подписывать заявление. Стажерам которые не на одном магазине не числятся, должны сразу труд.книжки отдавать а не разводить на то что у них положено за 3 дня писать заявление а кто то вообще умудряется сказать что нужно 2 недели отрабатывать. Простите где и кем? Каждому конечно свое. Но от данной компании я мягко говоря в шоке. Закрытие смены в конце рабочего дня это что-то: магазин работает до 22.00, а домой возвращаться ближе к 00. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО. При условии что на след.день Вам на работу. Аванс очень маленький на который до след.месяца ну никак не протянешь. Это даже смешно. Нигде я таких сумм не видела. Позор!!! При приеме на работу Вас переводят в их Пенсионный фонд, не спросив Вашего разрешения. Подумайте 100000000000000000000000000000000 раз, прежде чем идти работать в Тандер "Магнит Косметик".
Алена
2017-05-11 05:45:48
Уважаемые бывшие настоящие работники данной организации ! Вот читаю ваши отзывы по работе и не понимаю ваших эмоций. Если вы хотите работать так как вам нравиться откройте себе свою компанию и делайте в ней что хотите. Видимо раньше вы не где не работали! Запомните раз и на всегда когда вы наемный работник выполняете то то вам говорят. Есть мотивации сотрудников и когда работает четко по регламенту поверьте не переработок нет и все успеваете и штрафов нет. Халявить не получиться не где!!!
Победоностная
2017-05-15 22:52:51
А я вот Вас не понимаю!!! Да, да. Вы наверное привыкли в таком темпе работать и грузчиком быть и продавцом и кассиром и листовки раздавать, на Дни всяческих Акций выходить, на ревизию к 6 утра в другой магазин - да Алена? А ещё и охранником быть, как же я забыла... Тут собрались одни бездельники и халявщики. Которые пишут какая же эта работа дерь..вая! С низкой зарплатой, с поздним приходом домой, впахивать без выходных!!! Это Вы запомните - и зарубите себе на носу!!! Человек всегда ищет что-то лучшее и комфортное! Кто-то пашет как папа Карло и в восторге от своей работы за копейки! А кто-то как многие из нас (на этом сайте) халявщики, бездельники и без опыта работы, пытаются найти работу с достойным заработком и графиком и коллективом!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск