ООО «ТАБЕР ТРЕЙД», ООО "Табер Трейд"
+7 (495) 926-80-82
Сайт: podrygka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Анонимно о компании Сеть магазинов Подружка

Анонимно
15:39 29.02.2024
При трудоустройстве сразу в отделе кадров дают новую форму
Уф, с чего бы начать… У меня образование товароведа и я хотела попробовать поработать им, тем более, что была открыта вакансия.
Итак, первое приключение: шла на собеседование на той ст.метро, где требовался работник и было ближе к дому, после собеседования сказали, что тут уже набран штат и переведут на другое место чуть дальше. Ах да, подчеркну, что уверяли, что за кассой и с людьми мне общаться не нужно будет, это не входит в мои обязанности (по факту- на кассе стояла 70% своего времени)
Окей. Далее оказалось, что там нет опытного работника, который бы меня обучил и стажировалась я вообще на другом конце города. Тоже ладно, обучилась с горем пополам.
Там где обучали этот опытный товаровед была будто постоянно злой и каждый раз, когда я спрашивала про какие-то вещи, то она вздыхала. А потом вообще произошла ситуация, когда я записав каждый шаг, чтобы создать документы в их 1С, сделала не совсем так как нужно, она это увидела и буквально сделала жест «рукалицо». Мне хотелось провалиться сквозь землю, потому что думала это невозвратимо. Разве так делают с новым сотрудником? Как минимум так реагировать некрасиво
После этого горе-обучения перешла туда, куда требовался товаровед. А здесь приключения меня ожидали в виде не отапливаемого склада (часто приходилось сидеть в куртке), мега грязный санузел, отсутствие мыла и других санитарных вещей (кроме хоз мыла, которым я испортила себе руки), а также обеденное место метр на метр и через 10 см уже дверь туалета. Вишенка на торте- микроволновка, которая работает через пень колоду и еле разогревает еду за 5 минут и, внимание, не работающий чайник.
Поскольку на тот момент у меня были деньги в принципе только на проезд (из-за чего я и искала работу), то мне пришлось тратиться еще и на что-то согревающее. То есть работала я только на доехать и поесть/попить на работе.
Санкт-Петербург, ориентировочно магазин в центральном районе города.