ООО «ТАБЕР ТРЕЙД», ООО "Табер Трейд"
+7 (495) 926-80-82
Сайт: podrygka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Сеть магазинов Подружка

Сотрудник
19:39 03.11.2023
Дмс, офис рядом с метро
Главное зло отдела подбора и кадров - директор по персоналу Слепухина Т.
До своих подчиненных ей нет никакого дела, получить от нее хоть какую то обратную связь не возможно. Тебя либо игнорят, либо отделываются общими фразами. Проблемами своих отделов она практически не занимается, веть ей некогда, ей нужно бежать лизать ж_опы высшему руководству.
Если вдруг повезет, ее маленькие злые глазки посмотрят в сторону вверенных ей отделов, но и то, только для того, чтобы сказать очередную чушь про командный дух и то, что нужно стараться сильнее.
Нищенские заоплаты и неадекватный объем работы очень мотивируют пахать на благо подружки!
Справедливости ради надо отметить что коллектив почти весь гнилой в офисе, многие даже не здороваются. Бухгалтерия сливает цифры зп новых пришедших сотрудников и зная чужие зарплаты и их «вклад» в общее дело, утро многих наших девочек начинается с просмотра вакансий на хх и рассылки резюме куда угодно, только подальше их этого болота.

Карьерных перспектив нет и можно не надеятся чему то научится и вырасти, потому что не у кого.
По отзывам сотрудников Асконы, где раньше работала наша «прекрасная» HRD, там она так же ничего не делала, только работала языком. Все развалила и ушла. Нас похоже ждет тоже самое. Так что если вы рассматриваете вакансию в подбор или кадры, не совершайте ошибок, бегите от этой шараш конторы подальше.