ООО «ТАБЕР ТРЕЙД», ООО "Табер Трейд"
+7 (495) 926-80-82
Сайт: podrygka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Подружка

Анна
21:13 31.10.2022
Не успела отметить
Работала в подружке, что на Пулковском шоссе (Лето). Пришла на стажировку (на тот момент не умея работать с кассой, правильно консультировать покупателей по продукции и т.д.). Мало того, что был один продавец по имени Ксения (+ товаровед), который по сути и должен был простажировать меня, так и еще и она каждые 10 минут выходила покурить со своими дружками из соседних магазинов, то есть оставляя меня один на один с покупателями, при этом не показав, как работает касса и что вообще нужно делать) , а малолетний товаровед (как она вообще попала на эту должность для меня загадка по сей день) откровенно посылала меня на три буквы, когда я спросила, почему тут все так дезорганизовано)) В итоге весь день я стояла у кассы и вместо того, чтобы обслужить, я работала птичкой-говоруном «Сейчас продавец подойдет и вас обслужит»))) Короче мне не то чтобы не дали попробовать себя в качестве продавца, так мне еще и вообще запретили подходить к кассе, аргументируя это моим неумением с ней работать. Короче, впечатления от подружки не очень, два продавана на смене, один из которых постоянно чилит на улице с сигареткой. Лол