ООО «ТАБЕР ТРЕЙД», ООО "Табер Трейд"
+7 (495) 926-80-82
Сайт: podrygka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов Подружка

Анастасия
21:00 14.09.2022
Белая з/п; приходила во время и в полном размере; стабильность; хороший коллектив (если повезёт)
Дешёвая ужаснейшая форма (футболка-поло и толстовка),которая быстро рвётся и теряет цвет;
Большой объем работы за маленькую з/п (считай работаешь один за всех) ;
Если повезёт с коллективом то 12 часов работы на ногах пролетают незаметно;
Карьерного роста как такового нет. Умеешь жопу начальству лизать, ок тебя повысят. А если ты хороший сотрудник так ещё и с огромным опытом за спиной, то это до свидания. Сиди на своей должности за копейки и паши за всех.
Компания постоянно прибавляет работы: то пвз, то выдача заказов сбермаркет, то ты сам уже бегаешь собираешь заказы. При этом должен успевать консультировать, отпускать кассу, следить за сохранностью зала, мыть полы, поправлять первую линию, мыть стеллажи и тд.
Очень агрессивные покупатели, которые сами не знают чего хотят и их не волнует, что ты занят с другим покупателем, в срочном порядке беги к ним на кассу, а иначе жалоба. Слишком много себе позволяют по отношению к сотрудникам и считают, что им это позволено. Сплошное хамло. Жалобы пишут за любой косой взгляд. А потом получай от УМ и ТУ за то, что у покупательницы ПМС и она решила на тебе отыграться.
Большая текучка: на работу берут бестолковых малолетних девок(по другому и не назвать) , которые ничего не хотят делать и стоят целый день в носу ковыряют. Естественно, ты работаешь за них, т.к план то нужно выполнять (не выполнишь - по башке от ТУ получишь). Куда смотрит отдел кадров не понятно. Управляющие таких держат почему-то, хотя я бы гнала их палками.
Когда ты в должности СПК, то готовься работать и за продавца и за товароведа и за управляющего и за охрану.
Когда-то была охрана в магазине, но потом наша "бедная" компания перестала их нанимать. Кстати уборщицу тоже было бы здорово предоставить, особенно на осенне-зимний период, когда на полу в зале срач, а у тебя сейчас проверка приезжает. Нам приходилось всем коллективом раз в месяц скидываться на уборщика из торгового центра, чтобы раз в неделю убирал. Хотя компания за свой счёт могла бы и выделить.
Зарплату понижают до ужаса. Продавцы очень часто получали больше, чем старшие продавцы. Премиальную часть сократили максимально, то есть сосите пальцы товарищи. А офисникам естественно повысили за то, что на жопе целый день сидят. Очень много проблем с сотрудниками офиса, до которых порой не дозвониться в критических ситуациях. А если дозваниваешься, то ведут себя как ни пойми кто. Куча тупых вопросов, А после долгого тщательного описания проблемы, они всё равно нихрена не понимают и творят какую-то дичь. Ужас.
Не советую сюда идти. И нервы потеряете и здоровье (12 часов на ногах и сидеть нельзя!!!)