ООО «ТАБЕР ТРЕЙД», ООО "Табер Трейд"
+7 (495) 926-80-82
Сайт: podrygka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Регина о компании Сеть магазинов Подружка

Регина
00:09 04.08.2022
Белая зп всегда вовремя. Коллектив. Возможность карьерного роста.
Все зависит от коллектива и начальства. В первом магазине, где я начала работу, коллектив был душный, невпопад агрессивный и нетерпимый. УМ была ещё ок. Запрещали облокотиться о кассу, перевести дух. перед сменой забирали телефон (детский сад,блять). Иногда в смене было двое сотрудниц - а на такой поток 2 инвалида в смене - это недопустимо. Соответственно, ни жрамши ни ссамши ты бегаешь как электровеник 13 часов чисто за идею. в магазине с высокими стандартами мерча и ТП и перевыполнением плана деньга была максимум 46(аванс+зп).
Будьте готовы к дедовщине,работать не хочет никто. Старшие будут есть чипсы в подсобке, а ты е##ться с неадекватами и залом в соло.
Потом я перевелась в другой магазин. По сравнению с первым обителем эмоционального ада он казался благодатью. Отличные интересные девушки, очень лояльная УМ. НО когда один человек заваливает стандарты (над которыми все рвут жопу так,будто мы здесь торгуем Гуччи и Диор, а не обдристанным Эвелин и "СВЯЩЕННОЙ СУПЕРКРУТОЙ КОРЕЕЙ" от которой почему-то всех обсыпает),страдают все. Один раз зп+аванс мне заплатили меньше 30к. ЗА 16 СМЕН. Потому что, отработав за неделю 60 часов (это норма для подружки. Для нормального человека норма 40), я завалила стандарты обслуживания из за простого человеческого выгорания. Ок, у меня есть родители, у которых я могу попросить и друзья, у которых могу занять. а тем, кто один одинешнек, им что делать? Брать кредиты? КОГДА ТЫ ПАШЕШЬ ЗА ДЕСЯТЕРЫХ???
Работаешь чисто на азарте, можешь позволить потом себе заплатить за ЖКХ и раскумарить бутылку пивандополы после плотного рабочего дня, где тебя и в хвост и в гриву того самого.
Затем я перевелась на должность товароведа. График 5/2 с 9 до 18 меня устраивал, зп стала стабильнее. Занималась в основном залом и поставками.
Но как же меня доебал отдел мерчендайзинга))) Их убогие обновления планограмм каждую неделю (парфюмированные мисты для тела рядом с жидкостью для снятия лака - верх изыска,пик искусства маркетинга!!!), Постоянные проверки. Наша мерч всегда общалась сквозь зубы и всегда придиралась. Я знала, что это чудище обязательно к чему то присосется, поэтому в последнее время уже переставала стараться перед ее приходом: опускались руки.
В обязанности ТВ не входит консультация покупателей, но иногда в смене оставалась я (которая пришла на 8ч) и спк. Поэтому помимо поставок, оформления зала, первой линии, изменения планограмм и прочее, - касса и покупатели, милости просим. А ещё задержись до 9, закрываться некому.
И х#й откажешь, потому что реально некому. На 0.5 ставки брали несовершеннолетних дегенераток, которые были НЕОБУЧАЕМЫ и постоянно не выходили на свои 6 часов по причине "жопа болит ножка болит", и я оставалась на 12.
Вообще тенденция брать несовершеннолетних — 16-17 лет — лажа полная. Девочки не понимают, что ты на эту ПАРОДИЮ НА ЗАРПЛАТУ живёшь, кормишь себя и кота и платишь ЖКХ. Для них это как седьмой урок в школе.
Если работаешь давно, то на тебя могут бросить все: адаптацию новых сотрудников, их обучение по ассортименту, кассе и планограммам; звонки во всякие отделы и решение вопросов, которые тебя е#ать не должны. Оставшись без УМ, будьте готовые %удалено% за зарплату уборщицы так, как не ебашут в шахте. А если ещё и без товароведа, что очень распространенная штука, креститесь.

Девочки, тут ловить нечего. Мыть полы, задерживать воров, пидорасить стеллажи целыми днями, лишь бы не сняли 0.3 балла при проверке, регулярно получать по ушам от блаженного начальства — ЭТО МАЛАЯ ЧАСТЬ ИЗ ТОГО, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ЗА ПОЛУВЯЛЫЙ ОКОЛОСОРОКЕТ ВЫСТРАДАННОЙ ЗАРПЛАТЫ. В других местах шизы не меньше, но другие организации и платят тысяч на двадцать больше. И вроде как не стараются всеми силами отнять у вас и без того небольшую зарплату (выплатите мне мои 40к и не позорьтесь блять, как будто у меня миллионы в офшорах и я из жадности прошу этот обещанный минимум, извините горит жопа) путем бесконечных волн тайных покупателей и мерча. Сотрудники тут не ценятся и за человека не считаются.
«"Подружка" какая никакая, но она учит работать» - так однажды мне сказали.
Да. Но за бесплатно.)))
Там что ни день, то поебень — и это весело, да, правда не соскучишься: то уздечка надорвется, то извозчик наебнется. И за коллектив я болела максимально, и магазин стал вторым домом. Но я выбрала УВАЖАТЬ себя. И советую вам обходить это безумие цвета фуксия стороной.
Греча
2022-08-31 17:40:26
Весёлый отзыв. Но по факту очень грустно.Спасибо за подробный отзыв, желание туда идти работать пропало начисто.
Ольга
2022-09-07 17:59:03
Очень информативно вы описали фронт работы, причем в разных должностях.
Да уж, просить у них свои же заработанные деньги унизительно. Хотя во многих конторах такие твари-начальники, лишь бы урезать зарплату.
Правильно сделали, что ушли оттуда. За отзыв спасибо.