ООО «ТАБЕР ТРЕЙД», ООО "Табер Трейд"
+7 (495) 926-80-82
Сайт: podrygka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов Подружка

Анастасия
00:02 16.08.2019
их нет.
Проработала 1,5 месяца в подружке и это было самое отвратительное время и место работы.
Если Вы хотите туда устроиться , будьте готовы к ненормированному рабочему графику , постоянных и бесполезных нравоучений , боли в ногах и штрафах ни за что , никто Вас , Вали проблемы слушать не будет , каждый сам за себя , только крики о " дружелюбном " коллективе и " командной " работы.
Сначала первые три дня дико болели ноги , потому что стоять 12-13 часов очень тяжко , ещё и с непривычки, но это ладно , думала я , первое время всегда так , главное влиться.
Никто даже не интересовался , как я вообще , болит что , не болит , всем до одного места на Вас)
Ну это ладно, окей , никто не обязан интересоваться , но спросить банально как дела у нового сотрудника я считаю нормой , по скольку приходящего сотрудника нужно заинтересовать для процветания своего же магазина .
Но даже этого не было)
Готовьтесь , что каждодневно будете мыть полы именно Вы , поскольку другим ничего не надо , и чаще всего это предоставляют ПК, самой низкой должности)))
График обещали 2/2 , с 8:30 до 9:30 , а уходили только в 22:40 , и то это в лучшем случае)))
В общем , из минусов можно писать и писать , но скажу одно - никакой нормальной и стабильной работы в подружке не ожидайте .
Вам заплатят копейки и забудут)
Кому не жалко своё здоровье и готов быть пешкой , можно попробовать угробить своё здоровье , но зачем оно Вам?
Будьте счастливы и успехов Вам во всем !