ООО «ТАБЕР ТРЕЙД», ООО "Табер Трейд"
+7 (495) 926-80-82
Сайт: podrygka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Алена о компании Сеть магазинов Подружка

Алена
19:04 08.04.2019
Город: Зеленоград
Проработала 1 мес в магазине подружка Зеленопарк. Открываем магазин в 9.30,хотя торговый центр открывается с 10.00.Закрываемся в 22.00,но уходим домой в лучшем случае 22.30,т.к убираемся и моем за неимением уборщицы, полы.Отношение директора к сотрудникам мягко говоря никакое.Считают ,что если им взбредет что-то в голову все должны выполнять это беспрекословно (рабовладельцы) Перерабатываем ежедневно как минимум час - это считается нормой.О каком либо собрании на завтра в мой выходной могут объявить поздно вечером.Отказы не принимаются и конечно же ничего не оплачивается .Проработав месяц я так и не имею на руках ни свой трудовой договор, ни должностные обязанности, ни лист о расчете зарплаты. Наплевательски относятся к сотрудникам, главное начальству хорошо , а большего они ничего не знают.Директор свои обязанности перекладывает на регионального директора ,а региональный на директора магазина. И никто ничего не знает и знать не хочет: ни законов, ни своих обязанностей ,но зато очень хорошо знают ,что должен делать обычный продавец:обед 7-8 мин.,на перерывы вообще лучше не выходить: "паши, пока дают!" А о зарплате тоже можешь особо не мечтать ,тебе хватит ее только на дорогу!Все идем работать в подружку, бесплатный труд приветствуется!!! Соц.пакета не имеется.