ООО «ТАБЕР ТРЕЙД», ООО "Табер Трейд"
+7 (495) 926-80-82
Сайт: podrygka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Ананас о компании Сеть магазинов Подружка

Ананас
17:34 27.03.2019
Что? Какие достоинства?
Записалась на собеседование в офис на Автозаводскую. Рассказывали все красочно и з/п 32 тысячи, и полный соц пакет, и график работы на выбор и 2/2, и 5/2 по 6 и чего только у них нет. Далее прошла беседу и мне говорят ,что позже со мной свяжутся и дадут номер управляющей магазина. В этот вечер я позвонила ей, ее зовут Елена Геннадьевна, магазин находится по адресу метро Люблино, 40 лет октября. Прихожу я туда,со мной поздоровалась девушка,которая выглядела мягко говоря не очень, растрёпанные волосы, синяки под глазами,ноль косметики. Я извиняюсь за переход на личности,но этот момент советую вам запомнить. Так вот. Начинаю беседовать с этой Еленой на счёт работы,она задаёт стандартный вопросы и один из них "почему именно подружка" на что я ответила,что люблю косметику и средства для ухода. И тут мне ответ с таким пафосом "да? Я вот не вижу,что вы любите косметику,на вас ее нет, мы тут лицом торгуем,а по вам не скажешь". И тут я была в шоке. Да, на мне не было вызывающего макияжа, он был выполнен в спокойных тонах,тушь была, выделены брови, замаскированны неровности и естественно были тени, а так же нормальная укладка. И тут мы вспоминаем,что меня встретила девушка с предсмертным видом. Это вообще как понимать!? Потом мне сказали,что графика 2/2 нет,хотя по телефону она именно про него и говорила, есть график ненормированный,то есть без выходных могу работать и при окладе 16тысяч. Далее весь наш разговор основывался на пафосе. Надеюсь,что руководство читает отзывы,так как остаётся открытым один вопрос. Кто из вас врет?