ООО «ТАБЕР ТРЕЙД», ООО "Табер Трейд"
+7 (495) 926-80-82
Сайт: podrygka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Оля о компании Сеть магазинов Подружка

Оля
14:17 23.11.2018
скидка 20%, ну, иногда билеты давали в цирк поющих фонтанов
Ненормированный график, вместо 2/2, как и большинства, 3/1,4/1. Приходишь рано,уходишь поздно. Какие то дурацкие собрания в 7 утра!На которые ты раз в месяц должен приходить, даже,если у тебя выходной!Сидишь и слушаешь, какое ты говно.Зарплата низкая, в месяц не больше 22.000 получалось.При этом мой магазин, расставляй товар, считай кассу,заполняй журналы,собирай инкассацию.Тупые тренинги, на которых можно было выбрать себе что то в подарок из просрочки, которые обязательно ставили с утра в твой выходной. Еще нас заставляли раздавать журналы.По 15 числам во время скидок мы работали с 7 утра и задерживались до 11-12 ночи, пока не сделаем план за день. Тупые ТУ, не помню,как звали старую дуру, Юля или еще как, фоткала тех, кто заваливал тайника и отправляла фото рассылкой по почте по всем магазинам с подписью "Позор магазина". Такая мразь просто, полное нарушение прав. Самое крутое было, что когда мне надо было уходить в отпуск, ТУ сказала,что у вас не хватает людей в штате, хотя нас было 6 человек и ты не пойдешь никуда. Как то раз я ела 30 минут в обычный день в свой перерыв и она сидела в подсобке, что то проверяла в компьютере,а когда уехала, меня начала поносить ММ за то, что я сидела в телефоне во время перерыва!Офигеть!К слову, сидела в инете, ничего не смотрела и не шумела,никому не мешала. Во многих магазинах постоянные проблемы с отоплением, ходить зимой,бля в розовой поло, в -30, офигенно просто.
Сотрудник
2019-03-01 12:46:25
ТУ реальные мрази. Их только по такому принципу и выбирают в этой говно компании