ООО «ТАБЕР ТРЕЙД», ООО "Табер Трейд"
+7 (495) 926-80-82
Сайт: podrygka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Подружка

Ольга
15:57 13.11.2018
Отвратительные условия труда. Зарплата не выплачивается вовремя.
Безмозглая Сакаева Елена менеджерица по подбору, которая не может подобрать грамотного сотрудника на должность территориального директора. А подбирает идиотов по своему образу и подобию. Потом эти идиоты портят жизнь сотрудникам магазинов.
Кто хочет слышать мат от руководства ежедневно и пахать за копейки- устраивайтесь в пидружку
Оксана
2018-11-21 23:30:12
Вообще руководителей магазинов набирает Филиппова Любовь - овца еще та. Кто ее саму на работу взял- это большой вопрос. Она просто тупая деревенская тетка, которая даже писать грамотно не может. И вот эта тупица набирает директоров магазинов и территориальных менеджеров из того же аула, из которого сама приехала..Разумеется, набирает она идиотов. Потому что сама идиотка. Ну разве может быть в этой компании что то хорошее, когда дура hr набирает дураков
Марина
2019-02-09 15:56:36
Минусов в компании много, тут не поспоришь. Но насчёт ЗП враньё, самое настоящее, платят всегда вовремя. За три года моей работы ни разу не задержали, так что не обманывайте.
Сотрудник
2019-03-01 12:52:32
Марина, вы реальный сотрудник?
Три года здесь только мазохист может выдержать. Надо же, зп вовремя платят. Какое великое достижение))) Ради этого стоит здесь работать)))