ООО "Локситан.Рус", Локситан
Сайт: www.loccitane.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании L’Occitane

09:21 27.11.2011
Город: г. Москва, ТЦ РИО
На первых порах, очень вежливое общение. Вплоть до чая-кофе в главном офисе.
Все пункты которые обещаются на обучении и предаттестации - сказки. ЗП в лучшем случае 8-10тыс, остальное % от продаж.

Продавцу-новичку бить на свою карту не дают "мало ли на кассе что может случиться", следовательно и % не будет!

В итоге двухмесячной работы денег не заплатили вовсе. % от продаж пошли другой девочке.

Списали какой-то краденный товар на увольняющегося, при том что перед уходом проверяются сумки, на выходе стоит "пищалка".

Коллектив отвратительный, в менеджерах очень мало бывших продавцов. Многие даже без образования (не то что специального... по факту законченное среднее в Урюпинске).

Говорить можно много и долго....

Из 30 человек проходивших обучение не осталось никого после первого месяца работы, кто сам, кого уволили.

Обучение потоковое, одна группа отучилась-следом сразу вторая. Естественно дешевле платить по 8к-налоги-штрафы новичкам, чем 10к+% уже сотрудникам.

Система штрафов вообще отдельная тема. В каждом магазине своя, опаздание на 10 минут - 100рублей, неправильной сложенный конверт - 50рублей, заполненное с ошибками анкета - 100рублей.....
Надежда
2012-04-01 21:20:00
Бред какой-то.Нет никаких штрафов,где вы работали(в каком магазине,не хочу туда случайно попасть)?