Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Локситан.Рус", Локситан
Телефоны:
+7 (495) 540-73-59 8 (800) 700-45-11
Email: shop@lrus.ru
Сайт: www.loccitane.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании L’Occitane

Аноним
10:59 06.09.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
В начале работы нарадоваться не могла... все устраивало.
Отрицательные стороны
Да, бывало ,что и за план получали , но это наоборот двигло работать лучше, но как ретейлом стала Ксения Наглис это УЖАС!!! ужасно наглая "баба". Такое чувство , что ее взяли с улицы и сказали всех унижвать!!!

До этого , все ретейлы были одыкватные приятные девочки.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Некто
2014-10-27 18:38:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласна с написанным. Локситан - это был райский уголок увлеченных своим делом людей, но хорошие кадры закончились еще несколько лет назад. Рыба гниет с головы. Поставить во главе региона Ксению - удачи, товарищи! Человек не имеет никаких качеств, чтобы успешно справляться с развитием компании и,главное, развитием сотрудником этой компании.Никакого личностного роста с ее стороны за время работы. Это можно проследить по скорости увольнения сотрудников.

Руководство,очнитесь! Вы бы еще гопника в подворотне нашли и предложили ему сию должность,а он бы вам сказал "А че". И сморкнулся бы.

Жаль наблюдать за развалом!
Джамиля
2014-10-31 15:23:00
поддержал(-а) отзыв
Ей бы в деревне дояркой работать. Выглядит она соответствующе и мыслит так же. Ткое ощущение , что у этой Ксюшади в голове вареные куриные мозги . За свои поступки придется отвечать.
Une autre s'est
2014-11-01 01:14:00
поддержал(-а) отзыв
Жаль, что отзыв с ошибками, но... Как еще одна сбежавшая за время правления (иначе не сказать) г-жи Ксении, не могу не согласиться с комментариями. Такой скорости увольнения сотрудников до этого работавших годами я не видела в своей карьере ни разу!!! И, как я поняла, этому поспособствовали сведения личных счетов, накопившихся у Ксении за время её работы менеджером. Да, возможно соглашусь, что не все были такими прекрасными и добросовестными сотрудниками, но: с персоналом нужно работать, уважаемое руководство, а не играть в рулетку "авось кто умный придёт на свободное место". Тем более набор персонала у Вас ой как хромает! За время работы пришлось выйти в половину салонов города и находиться одной в магазине часами. И Вы хотите выручки???? Откуда им взяться - от продавцов, которых стяжают как загнанных лошадей? Которые работают без конца сотни часов в месяц на ногах без отдыха, да и что там говорить - без приличных тренингов. Продавцы Локситан в Петербурге на данный момент нечто среднее между плохим охранником, висящим на кассе и первоклашкой, еле составляющим слова в предложения. Очень любила и люблю марку и больно смотреть, до чего её довело назначение на руководящие должности "специалистов" выбранных по весьма странным критериям. Умоляю - очнитесь!!! Остались единицы знающих и лояльных сотрудников - удержите их, учите персонал, платите ему, потому что голодная курица ну не несет золотых яиц. Хороший продавец не будет работать за 18-25 тысяч в месяц по 5 часов в день, т.к. больше не дают. Очень надеюсь вновь заходя в салоны за любимой продукцией получить грамотную консультацию, шикарную презентацию и с гордостью вспомнить, что и я однажды была частью подлинной истории Локситан.
Полезный отзыв?
Похожие компании